СП
Своенравная Панночка

Собака лает — ветер носит, а караван идёт. Лишь злой и глупый это не поймёт? ))

101
3
1
Ответы
СВ
Сергей Владимирович

Круто! Виртуозное владение и использование интелллекта в агрессивной социальной среде. Глубочайшие познания в истории Великого Шелкового пути дают автору этих строк проникнуть в глубины нашего сознания и успешно разворотить там всё и даже более. Драма и трагедия, злой умысел(собака) и постоянство времени(караван), воплощают надежду на удачную сделку по окончании похода. Браво, автор. Проникновенно, свежо! Глубоко, искренне, откровенно! Удивительное видение скрытого временем и песками апокалипсиса, более того, предчувствие большого взрыва и зарождения вселенной. Пани, далеко не писатель скорее философ, непознанный или точнее пока ещё неузнанный творец истории

14
0
СВ
Сергей Владимирович

А вот это уже в вас Борис Джонсон заговорил. Жаль. Так хорошо про караван начинали. Ну и продолжали бы..

1
СП
Своенравная Панночка

😄 я ничего не начинала и не продолжала, мсье фантазер.

1
СВ
Сергей Владимирович

Мы пришли ниоткуда и уйдём в никуда. Ваше фанфарное безмолвие (не начинала, не продолжала) ассоциируется, как вы смели выразиться, с загадочным бессмыслием-это по поводу восторженности и Терезы Мэй вместе взятых. Признателен за вашу откровенность.

1
СВ
Сергей Владимирович

Кстати, Тышкявичус, была, сейчас она уже в возрасте, одной и самых красивых женщин в мире, ну и его галактических окрестностях(vicinity). И от меня два ОКа, окчика и ококочика. Здравствовать,пани. Дженкуе борзе.

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

«Собака лает — ветер носит» Первоначальный вариант, от него и смысл.

7
0
СП
Своенравная Панночка

это 2 в 1 и что?

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

Моя Вас не понимайт.

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

Следите за Аннушкой........

1
СП
Своенравная Панночка

всё предрешено, если Вы об этом, слежка неуместна.

1
Сергей Грудцын
Сергей Грудцын

"Судьба и на печи найдёт".

1
СП
Своенравная Панночка

и да, и нет... быть может, не стоит искушать судьбу

1
ВК
Владимир Кулаков

Понятно ! Счастливого пути !

0
0
Другие вопросы
Какое животное, обитающее в Уругвае и Парагвае, роет туннели под землёй, а землю выбрасывает наружу через нос?
союзники при куликовской битве москвы. куликовская битва
Нужно ли отказаться от политики в целом, и не попасть в яму под названием "Анархия"?
Почему люди отделяют себя от животных, говорят что мы не животные, мы выше их. Странно как то да?
Стоит ли учиться в Казане?
помогите найти докладик на тему "химический стресс и как его избежать"... весь инет перерыла (((
Что такое Федерация, Что такое Конституция и что такое Декларация?
Что Москва для России...
в Украине в море сбежало 3 боевых дельфина с боеголовками. и чё робить то теперь?
у выпускников государственной школы при поступлении в ВУЗЫ есть преимущества перед выпускниками частных школ?
Пожалуйста решите мне задачу! Найдите площадь квадрата, периметр которого равен 12,8 см
Как начертить серединные перпендикуляры в прямоугольном треугольнике?
Отрицательные стороны общественного прогресса (+)
химия. помогите срочно решить задачу
где находится персидский залив