Своенравная Панночка

Собака лает — ветер носит, а караван идёт. Лишь злой и глупый это не поймёт? ))

Ответы
Сергей Владимирович

Круто! Виртуозное владение и использование интелллекта в агрессивной социальной среде. Глубочайшие познания в истории Великого Шелкового пути дают автору этих строк проникнуть в глубины нашего сознания и успешно разворотить там всё и даже более. Драма и трагедия, злой умысел(собака) и постоянство времени(караван), воплощают надежду на удачную сделку по окончании похода. Браво, автор. Проникновенно, свежо! Глубоко, искренне, откровенно! Удивительное видение скрытого временем и песками апокалипсиса, более того, предчувствие большого взрыва и зарождения вселенной. Пани, далеко не писатель скорее философ, непознанный или точнее пока ещё неузнанный творец истории

Сергей Владимирович

А вот это уже в вас Борис Джонсон заговорил. Жаль. Так хорошо про караван начинали. Ну и продолжали бы..

Своенравная Панночка

😄 я ничего не начинала и не продолжала, мсье фантазер.

Сергей Владимирович

Мы пришли ниоткуда и уйдём в никуда. Ваше фанфарное безмолвие (не начинала, не продолжала) ассоциируется, как вы смели выразиться, с загадочным бессмыслием-это по поводу восторженности и Терезы Мэй вместе взятых. Признателен за вашу откровенность.

Сергей Владимирович

Кстати, Тышкявичус, была, сейчас она уже в возрасте, одной и самых красивых женщин в мире, ну и его галактических окрестностях(vicinity). И от меня два ОКа, окчика и ококочика. Здравствовать,пани. Дженкуе борзе.

Сергей Грудцын

«Собака лает — ветер носит» Первоначальный вариант, от него и смысл.

Своенравная Панночка

это 2 в 1 и что?

Сергей Грудцын

Моя Вас не понимайт.

Сергей Грудцын

Следите за Аннушкой........

Своенравная Панночка

всё предрешено, если Вы об этом, слежка неуместна.

Сергей Грудцын

"Судьба и на печи найдёт".

Своенравная Панночка

и да, и нет... быть может, не стоит искушать судьбу

Владимир Кулаков

Понятно ! Счастливого пути !