Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А скажите,как ответить достойно,если какая-то гнида оскорбляет в интернете?Одной я пожелала счастья,которое "красного цвета"-как хотите,так и понимайте.Другая вообще внесла меня в ЧС и поливала грязью.Третий посирает меня за то,в чём я факитчески не виновата.

1662
155
3
Ответы
СВ
С. Вера

Бывает. Меня периодически бабушкой называют,желая оскорбить. Или глупой, или уродкой. Я понимаю, что все это глупо и пустое. Но тоже ломаю голову,зачем им это надо? Вопрос не в том, как ответить, а в том, зачем им это? Обычно такие люди без фото,без анкеты и без имен. Видимо, у них плохо все. Вот зачем. Счастливые не нападают. Им и так хорошо. Негатива у счастливых нет. А поэтому ничего не надо отвечать. Пропускать

4
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Меня как-то назвали предпенсионного возраста,а ведь мне и сорока нету.На пенсию выходят в лучшем случае в 50.Разве я такая?

1
СВ
С. Вера

Ну мне 52. Гожусь. Но причем это? В вопросе не про меня же! Это и есть троллинг. Зачем он - пиьаться нашими ответами,гашим негативом. Им плохо- пусть будет и нам так же!

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

ОО.да...Как энергетические вампиры.

1
СВ
С. Вера

Они ржут, когда мы им отвечаем. Поэтому игнор

1
Табуретыч
Табуретыч

Интернет это вообще помойка по большому счёту,здесь много разных троллей,которые пытаются вывести человека из себя,вытащить из него отрицательные эмоции и этим насладиться. Лучший способ борьбы с ними это полный игнор и внесение в ч.с. Голод для них хуже всего,поэтому разным хамам не отвечайте,не тратьте душевных сил в пустую,их задача опустить собеседника до своего уровня,для них это победа.

0
0
Ruslan
Ruslan

если оскорбления вас задевают, значит они не случайны, они для того, чтобы посмотреть внутрь, увидеть то, что реагирует на оскорбления, и отпустить, тем самым избавившись от гордыни, оскорбляющие - это не враги, это доктора, не нужно искать достойный ответ, лучше найти к ним любовь, это будет самым достойным ответом из всех, который к тому же сделает совершеннее вас

1
0
ЮН
Юрий Николаев

а зачем отвечать в Инете? Вы думаете, что своим ответом вы побудите что то доброе в обидчике?
с другой стороны... О. Бисмарк говорил, беды русских из за их языка... Счастье красного цвета... как то не однозначно понимается... (от хорошо до плохого)... вот и кто начал оскорблять первым? :))

2
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А пусть как хотят,так и понимают.Научится держать язык за зубами,чтобы не навели.

1
ЮН
Юрий Николаев

ну... как то мягче нужно быть с народом... (цитата мысли из одного старого фильма)

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

сударыня просто весна на носу..а тут столько больных убогих невостребованных..как говорят в индии- хочешь узнать человека - толкни его. чем наполнен то и польется...они же бесятся то больше изза того что в принципе ниче сделать не могут, разве что послать туда...

0
0
Ир
Ирина

СтОит задуматься. Меня никто не поливает и не обсирает. Мне хамов жалко: у них детство трудным было. Мать была жестокой скорее всего. Я сразу хама вижу маленьким ребенком, которого ремнем бьет мать. И я отвечаю еще мягче чем другим. Они успокаиваются.

0
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Скажите как в свое время сказала Фаина Георгиевна Раневская : Я бы вас послала, да вижу что вы только недавно оттуда! Поздравляю вас с новосельем в том самом месте!

0
0
Павел
Павел

Какая вы однако чувствительная шибко, поднимите правую руку, с резким выдохом опустите со словами "А пошли вы"Стали бы вы с буратинами деревянными разговаривать?

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Не надо отвечать злыдням,они и хотят Вас завести,им нужно вывести человека из равновесия.Игнорируйте,это люди не совсем здоровые,не тратьте на них свои нервы.

0
0
Эл
Элен

Не тратьте своё драгоценное время на обиженных Богом..Берегите своё здоровье.. Как говорят:"На каждый роток ..не накинешь платок"..так что будьте на позитиве..

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

Это тролли, лучший способ с ними общаться это полный игнор, чтобы они там не писали. Самое мучительное для них это отсутствие эмоций и эмоциональный голод.

0
1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

меня всегда удивляют такого рода вопросы)))я около 3 лет на этом сайте и меня ни разу никто не поливал грязью и т.п.)) вы не задумывались, может дело не в них?))

2
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Если честно-даже и не тут,а в других разных.

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

ну не суть где)) мой к вам вопрос не в этом))

1
Анна
Анна

Разумный человек просто посмеялся бы. И вся их ругань осталось в у них. Вы,почему то,приняли это на себя. Да не на что там отвечать. Закрыть беседу и забыть..

0
1
АМ
Айрэнто Миррер

Знаете...лучшее решение ...уйти в сторону. К тому же,зачем марать руки и свое собственное настроение на людей которые неспособны принять чужого мнения.

0
0
Женя
Женя

достойно - не отвечать. заткнуть пасть - недостойно, однако эффективно. просто нажать иконку для рекламации респондента

0
0
Тата
Тата

Никогда с таким не сталкивалась, всё мирно, хорошо. Ну, видимо, самое лучшее средство- действительно, пожелать счастья)))

0
0
Нина М
Нина М

Лучше всего не уподабливаться, не опускаться до их уровня. Это всего лишь Спрашивалка, не принимайте близко к сердцу.

0
1
Владислав
Владислав

Если они лгут ,то резонанса не может быть впринципе,если отозвался на "эй дурак" то наверное так и думал про себя ведь

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну нравится вам это, нравится! !) Ну так восхищается, как это они умеют делать, и как вы умеете всех в чс отправлять!))

0
0
Ма
Марина

Мои реакции это дизлайк и флажок - жалоба администратору. Отвечать бесполезно. Будут хамить и портить настроение.

0
2
Олег Айдинов
Олег Айдинов

Алена, чтобы люди ни говорили и ни думали про других. Говорят то они фактически про себя. Пожелай им ума набраться.

0
0
Рубен
Рубен

Гнида всегда остаётся гнидой,,, (красное корова не меняет цвет кожи),,, лучше промолчать и проходить мимо,,, 🌹

0
1
Aleks Sh
Aleks Sh

если все вас поливают.. мож дело всёже в вас а не все вокруг виноваты а вы такая вся белая и в дольче габано??

2
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

да не все как раз,а отдельные кадры.

1
Aleks Sh
Aleks Sh

раз два три.. вы в окружении😎

1
Николай Ntv
Николай Ntv

У меня есть вопрос про правильное размещение цветов российского флага. Ух, вот где моя Брестская крепость.

1
1
ТС
Татьяна С.

Чс есть!

1
Павел Павел
Павел Павел

А тебе не похер ли? Есть хорошая старая поговорка - Брань на вороту не виснет. Тем более в интернете..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Условия оформления вида на жительство для россиян в Украине .
Можно ли снимать видео в грозу?
ребёнку 3 месяца. с отцом ребёнка не расписаны и не живём, отцовство он признал. хочу алименты на себя и ребёнка.
Лююди! Добрый вечер всем и с наступившим новым годом!!! Скажите, кто=нибудь из вас пользовался услугами кредитного операт
должны ли платить категорию при работе в разных отделениях
в муках выбора.. . Canon EOS 1D X или Nikon D3s? жанр съемки - сноуборд/горные лыжи.
Что делать если лопнула рама на автокране сразуже за кабиной???
Какую музыку включить соседям перед сном?)))
S Novym Godom!!!!Kakuju mashinu vy by kupili;Mercedes-Benz C-class 2004g.v,Audi A6 2002g.v,VW Passat 2002-2003g.v,Toyota
Вот зажигалки придумали, как заправлять, а спички как были одноразовыми, так и остались ;-()или я может чего-то не знаю???
Фотовспышка Jssops-100М подойдет на Nikon D90? говоря что она подходит на зенит
Вы не могли бы изобразить мимикой Луи де Фюнеса?...
в каком смысле идеальное предшествует материальному процессу труда?
Неважно с кем, неважно где, неважно как.. . -Так воля жаждет быть на пьедестале, Поэтому любой, коль не дурак (см. далее)
может ли жена развестись без моего согласия? ( ребенок есть маленький, 6 месяцев)