Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

Повсюду люди, уткнувшиеся в телефоны и компьютеры....Это что - тяга к знаниям или обычная мания?

5561
420
11
Ответы · страница 3
Лилия Сайдувалиева
Лилия Сайдувалиева

Это настоящая болезнь. Люди вокруг кроме своего смартфона ничего не видят и не слышат. Бум какой-то!

0
0
Ве
Веселая

и то и другое....зависит от того какой сайт....тем не менее чаще это зрелище и глупые западные фильмы

0
0
СЛ
Светлана Лебедева

Я в компьютере, а значит работаю в сети. И получаю валюту. Игры я не признаю. Творю добро для людей

0
0
ТО
Татьяна Овчинникова

Это мания. Знания нужно получать другим образом. Хотя частично что-то можно и почерпнуть в инете.

0
0
МШ
Маргарита Шульженко

делают вид сидя на переднем сидении в транспорте что не видит старого человека рядом стоящего

0
0
ДВ
Дмитрий Васильев

Пока мания. А раньше книги, журналы газеты. Какая разница?! Только инфы больше на сто порядков!

0
0
Лана
Лана

Ааа, и вы заметили, что слова "знания" и "мания" имеют одинаковые окончания............К чему бы это?

2
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я подумаю...

1
Лана
Лана

ок

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Не хватает людям секса - все смотрят в планшетах и телефонах как это делается 😯 🌶️.

1
0
Ля
Ляся

Жескач

1
ЛП
Людмила Попова

Скорее интерес к новому, у большинства со временем спадает, у некоторых перейдет в манию))

0
0
ЛЮ
Людмила Юрова

это время такое потом будет что нибудь другое раньше все в газеты в книги теперь телефоны

0
0
ТО
Тихий Омут

нет, жажда обшения и изливания души кому то по инету излил и свободен от неувязок в жизни

12
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

последнее слово за ВАМИ!!!

1
ТО
Тихий Омут

приходите, я рада вам и я к вам приду сюда ))))))) вы хороший друг, ПОКА

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

счастья ВАМ!!! до встречи здесь.....

1
ТО
Тихий Омут

Взаимно Мирослав☘️ 🌷 ☘️

1
Игорь Саенко
Игорь Саенко

А когда люди веде утыкались в книжки, журналы, газеты это была тяга к знаниям или мания?

8
0
Игорь Саенко
Игорь Саенко

Так вас беспокоит что вам место не уступили? Тогда причём здесь гаджеты?

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

потому что если бы молодые люди не погрузились в технику, то уступили бы место...ну пусть не мне ( мне 68 лет )...сейчас много пожилых ездят с работы или на работу...

1
Игорь Саенко
Игорь Саенко

Раньше они прикрывались книжками и газетами. Разница только в форме.

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

согласен...

1
Игорь Саенко
Игорь Саенко

Значит вопрос не гаджетах, а в воспитании

1
..
...

это иллюзия общения, иллюзия того. что вы умны, вы кому-то нужны. но это только иллюзия

0
0
Валентина Резцова
Валентина Резцова

это просто новые игрушки для всех..и детей и взрослых..Пока не наиграются..не бросят )))

0
0
Ма
Мария

Такие люди не замечают не чего живого. Нет для них чудесной природы,все в ящике сидят.

0
0
Радж Мамедов
Радж Мамедов

Это болезнь , но если в меру , то развлечение или решение производственных вопросов.

0
0
Ludmila Drile
Ludmila Drile

иллюзии быстротечных возможностей засасывают.....сказки на любой вкус...😎 ☕

0
0
Михаил Игошин
Михаил Игошин

Как она задолбала уже эта мания. На работе уже устал воевать, уже матов не хватает.

0
0
Андрій. Ми З України!
Андрій. Ми З України!

Это результат достижений науки и технологиях производства, внедренных в массы.)))

0
0
ЛО
Людмила Осадчаяадарченко

Это пустое любопытство,пустая болтовня и пустая трата времени...Я сама этим грешу

0
0
СБ
Светлана Бульская

Ой,и не говорите.В электричке все в гаджеты уткнувшись едут..От мала до велика)))

0
0
ГВ
Галина Васильева

Конечно обычная мания или люди просто разучились элементарно общаться. А жаль!

0
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

электронно-наркотическая зависимость!📲 ⌨️ 🖥️ ⛓️ 🤕 🤢

0
0
Bai_Ka Babai_Ka
Bai_Ka Babai_Ka

аха,по работе только десять групп в ватсапе,куда надо отвечать и отчитываться

0
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Это хуже чем мания. это деградация, подмена истины, упрощённой льстивой ложью.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Женщина перестает за собой следить. Говорит- для неё это не главное! Как думаете, что главное?
за сколько месяцев бронирование считается ранним и % скидки
А чтобы не выйти на Кр. Пл. и не потребовать от Путина, чтобы прекратили снимать кино в России, - зазря бабло тратить?!
Профиль Века чей профиль ?
очень болят суставы челюсти, что это и как помочь?
ПОЧЕМУ?? ? Врачи неохотно дают рецепты на трамадол, омнопон, клонозепам?,
Какой телефон лучше samsung GT-S5360 (Galaxy Y) или Galaxy mini II
ребенку з года у нее шелушаться подушечки пальцев подскажите что делать
у моей девушки тошнота, болит голова, живот стал больше и крепче, ляшки потолсти, попа стала больше. к чему такие призна
в чём разница между пилингом и чисткой лица? собственно это и вопрос.
Помогите пожалуйста! ! Раньше созвездиями называли______. Сейчас учёные называют созвездиями ________.
у меня -1.5 зрения, можно ли мне при этом заниматься боевыми искусствами типа тайский бокс?
задача. Бабушке 64 года мама моложе бабушки в 2 раза а Света моложе матери в 4раза. На сколько лет Света моложе бабушки?
При диабете какие отруби наиболее полезные: Пшеничные, овсяные, ржаные? В каких дозах употреблять и можно их смешивать?
Как называть лаского парня с именем Панайотис, или уменьшительно ласкательные имена.