Мирослав Бороздин

Повсюду люди, уткнувшиеся в телефоны и компьютеры....Это что - тяга к знаниям или обычная мания?

Ответы · страница 3
Лилия Сайдувалиева

Это настоящая болезнь. Люди вокруг кроме своего смартфона ничего не видят и не слышат. Бум какой-то!

Ве
Веселая

и то и другое....зависит от того какой сайт....тем не менее чаще это зрелище и глупые западные фильмы

Светлана Лебедева

Я в компьютере, а значит работаю в сети. И получаю валюту. Игры я не признаю. Творю добро для людей

Татьяна Овчинникова

Это мания. Знания нужно получать другим образом. Хотя частично что-то можно и почерпнуть в инете.

Маргарита Шульженко

делают вид сидя на переднем сидении в транспорте что не видит старого человека рядом стоящего

Дмитрий Васильев

Пока мания. А раньше книги, журналы газеты. Какая разница?! Только инфы больше на сто порядков!

Лана

Ааа, и вы заметили, что слова "знания" и "мания" имеют одинаковые окончания............К чему бы это?

Мирослав Бороздин

я подумаю...

Лана

ок

Леди "Х"

Не хватает людям секса - все смотрят в планшетах и телефонах как это делается 😯 🌶️.

Ля
Ляся

Жескач

Людмила Попова

Скорее интерес к новому, у большинства со временем спадает, у некоторых перейдет в манию))

Людмила Юрова

это время такое потом будет что нибудь другое раньше все в газеты в книги теперь телефоны

Тихий Омут

нет, жажда обшения и изливания души кому то по инету излил и свободен от неувязок в жизни

Мирослав Бороздин

последнее слово за ВАМИ!!!

Тихий Омут

приходите, я рада вам и я к вам приду сюда ))))))) вы хороший друг, ПОКА

Мирослав Бороздин

счастья ВАМ!!! до встречи здесь.....

Тихий Омут

Взаимно Мирослав☘️ 🌷 ☘️

Игорь Саенко

А когда люди веде утыкались в книжки, журналы, газеты это была тяга к знаниям или мания?

Игорь Саенко

Так вас беспокоит что вам место не уступили? Тогда причём здесь гаджеты?

Мирослав Бороздин

потому что если бы молодые люди не погрузились в технику, то уступили бы место...ну пусть не мне ( мне 68 лет )...сейчас много пожилых ездят с работы или на работу...

Игорь Саенко

Раньше они прикрывались книжками и газетами. Разница только в форме.

Мирослав Бороздин

согласен...

Игорь Саенко

Значит вопрос не гаджетах, а в воспитании

..
...

это иллюзия общения, иллюзия того. что вы умны, вы кому-то нужны. но это только иллюзия

Валентина Резцова

это просто новые игрушки для всех..и детей и взрослых..Пока не наиграются..не бросят )))

Ма
Мария

Такие люди не замечают не чего живого. Нет для них чудесной природы,все в ящике сидят.

Радж Мамедов

Это болезнь , но если в меру , то развлечение или решение производственных вопросов.

Ludmila Drile

иллюзии быстротечных возможностей засасывают.....сказки на любой вкус...😎 ☕

Михаил Игошин

Как она задолбала уже эта мания. На работе уже устал воевать, уже матов не хватает.

Андрій. Ми З України!

Это результат достижений науки и технологиях производства, внедренных в массы.)))

Людмила Осадчаяадарченко

Это пустое любопытство,пустая болтовня и пустая трата времени...Я сама этим грешу

Светлана Бульская

Ой,и не говорите.В электричке все в гаджеты уткнувшись едут..От мала до велика)))

Галина Васильева

Конечно обычная мания или люди просто разучились элементарно общаться. А жаль!

Niherasebeblia

электронно-наркотическая зависимость!📲 ⌨️ 🖥️ ⛓️ 🤕 🤢

Bai_Ka Babai_Ka

аха,по работе только десять групп в ватсапе,куда надо отвечать и отчитываться

Михаил Корсун

Это хуже чем мания. это деградация, подмена истины, упрощённой льстивой ложью.