Наталья Казак

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-64,ЛОКОМОТИВ ПРИЗЕМЛИЛСЯ(дим.лился) В СЛАВЕ ЯРЕ(ЯРОСЛАВЛЕ),белая хромая лошадь из ПЕРМИ вас предупреждала,не для того,чтобы тумбы строили Фукусиме!Чернобыль вас ничему не учит!хоть все освобождены от преследования со сттороны действующей клики..КАК В ГЛАЗА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ,ПОДРУГИ ДЖЕРЖИНСКОГО НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Памяти погибших в Кемеровской трагедии 25 марта 2018 года

Да…
….. Бесполезно говорить…
Лишь помолчать, скорбя и мучась…
С глубокой раной в сердце жить, -
Опять история не учит…
Искать виновных в бардаке?..
Как в Саласпилсе,
…..….. в мирной жизни
Сгорели дети…
…..….. Боль в бошке,
И долго не утихнут мысли…
Кто виноват?..
…..….. Слова… слова…
И слёзы на глазах России…
Скорбят родные, без родства…
Ушедшим –
…..….. царство в небе синем…

2018г 26 марта

Наталья Казак

у нас молчать не будут!всех прорвет на стих пусть даже и не пушкинским языком все говорят ...

Павел Пахин

Точные 😢👍 надо в каменный век возвратиться 😝 Ты кого на гниль пробиваешь , кому решила на совесть наступить 😁 мы народ на такие уловки неподдающийся 😂

Наталья Казак

ну и что?так папа карло может и гвоздик вбить и гвоздик подбросить,если на субботнике шабаше ты откажешься нести бревнышко с лениным..

Павел Пахин

Чо у вас субботники процветают ??? И всякие подобные мероприятия ..с бесплатным трудом 😞

Наталья Казак

а ты думал ЧТО?изобрели что-нибудь новенькое?для быдла и за черствый кусок хлеба с наркомовскими 100гр предложить,пока запасной Локомотив летает по саммитам ЯросЛАВЛЯ

Павел Пахин

Зато не скучно и фитнес 😁

Наталья Казак

не скучно...интересно косить отармии

Николай Ушаков

Диктатура Закона должна быть! Диктатура неотвратимости наказания за действия или бездействия и отступления от него!

Sergey Bayazitov

кого простите Вы имеете ввиду?

Наталья Казак

дипломатический корпус-эти не могут договориться как дохлую корову доить,а народ посылают умирать только потому,что он некондишен и недолюди по мнению переевших немало людей..

Sergey Bayazitov

согласен с Вами, что есть над чем работать, но если бы не Лавров и Путин, то мы бы с Вами тут не общались, потому, что нас бы с Вами уже не было..

Наталья Казак

меня бы не было,если бы мои деды продолжали по лесам отсиживаться..ты не плачь-не заплакали бы и по мне..
для нас "щит и меч"закулисный выписал программу дальнейшего пути...размножаться только по разрешению свыше ,как вассерман

Sergey Bayazitov

)))

Маскаев Виктор

была серия ложных пожаров.теперь пошла серия пожаров. где спецслужбы? тока дворковичей охраняют?

Маскаев Виктор

про донбасс не надо

Наталья Казак

хрш..а про что будем новые песни петь о главном?

Маскаев Виктор

шумел камыш

Наталья Казак

бичевская жанна-так красиво пела,что тоже хотели убить

Маскаев Виктор

лучше всех её пьяные мужики пели

Ростислав Кучеров

Наташа у славян не принято танцевать на могилах. И вообще мне кажется тебе надо полечиться.

Наталья Казак

тебе это просто кажеться,а токсиколога нет в нашем захолустье и рекомендации ,как выводить из организма иприт я уже получила...

Ростислав Кучеров

Всётаки воспользуйся рекомендациями особенно в части мозгов.

Наталья Казак

нет!слишком уж долго я молча прощала покушения на жизнь

Ростислав Кучеров

Это были конкретные люди=вот ты с ними и разбирайся. Дали по морде в городе ,а ты издеваешься над соседями.

Наталья Казак

РОСТИК,из-за одного омоновского удара по морде я бы и не бегала по соседям и не жаловалась кому ни попадя...

Ростислав Кучеров

Наташа ,я не про это. Я о том что твои слова ещё больнее ударили по пострадавшим ещё больше добавили безнадёги.Более того оправдали тех"простых",которые там работали каменщиками ,сварщиками,отделочниками,электриками. и др. Они что ,тоже не виноваты.?

Наталья Казак

пора понять,что теракт!для отвлечения внимания..ОТЧЕГО?
И ЕЩЁ-ясама бы очень хотела бы узнать,кому такая маленькая тварь божья-я-"перебежала"дорогу..

Геннадий Сокровный

Наталья, а тебя что или кто чему научил за все годы ? А если и научили , то каков результат ?

Наталья Казак

а ещё-скидки!черная скидочная пятница до 70-ти и больше!

Геннадий Сокровный

Скидка - это самое то! ! Она нужна как одной так и другой сторона: выгода "обеим. Сначала цена определяется в несколько раз больше, а потом разиням вешается на уши. Ну да что сказать- сарказмом не поможешь видеть реальный мир.

Наталья Казак

цинизм тоже не помогает всем выжить в этом большом мире страстей

Геннадий Сокровный

Цинизм - в душе анархизм, а с цинизмом страсть - людям напасть; паралогизм - тот же цинизм; мы от него , а он быстрее того.

Наталья Казак

паралогизм-незнакомое..но этот ИЗМ-невероятнейший пренеприятнейший звук атеизм ммм

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не время сейчас поясничать . . . и умничать не время . . . Просто посочувствуйте людям . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тоже . . . как и панталоны .. .

Наталья Казак

только штаны общие-одни на всех и в разные стороны рваны!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждому своё . . .

Наталья Казак

и пифагоровы штаны не разорвали и тебе нацистов на голову,раз своё ты выбрал сам

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, умничать не надо и проводить параллели с высказываниями фашистов, тоже ни к чему . . . Я так понимаю, что Вы с Украины? Тогда всё ясно, Вам простительно . . .

Ко
Константин

Да хватит уже пропогандироаать идите и сделайте что то да хотя бы просто сдайте кровь

Наталья Казак

поняла...помню..плакала даже от несовершенства системы

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 вот это и есть присяга на верность та которой никогда не изменял и не предал .

Наталья Казак

тебе от собратьев солнечный привет-беру на себя смелость передать,хоть лично и не знакома и не брала дворец амина и не обогащалась "на интернациональном долге"..

Ко
Константин

передавайте

Наталья Казак

ПРИВЕТ!большой привет!и ещё один привет-прямо к рассвету земли МИРГАРДА))))

Михаил Бураков

Непрофессионализм ...это наша беда ..и безответственность ..везде и всюду ..

Наталья Казак

были бы полномочия и удостоверение от главного!а так всё слова и слова и даже клятва фейковая-служим народу

Михаил Бураков

Зато зарплаты у них ( в УПРАВЛЕНИИ ) хорошие ...себя не обижают ..

Наталья Казак

иначе бы не пошли служить"народу"

Михаил Бураков

Они понятия не имеют что это ..

Наталья Казак

теперь понятно..я вспомнила-у низ ни чести ни родины..одни сплошные гос интересы и МММ

Sergio

Какой ядреный ганджубас куришь! Отсыпь, не жадничай... 🙄😎

Наталья Казак

а вот тебе!
храни порох сухим и табачек врозь кури!

Александр Соколов

Пожар в небоскрёбе в Лондоне,расстрел детей в Америке. Покаемся???????

Наталья Казак

на колени-рабы ребе..главное вовремя обвинить невиновного

Вячеслав Матвиенко

Наташенька! Пиши, пожалуйста, по -русски - ни хрена не понял

Наталья Казак

ой!мне тяжело писать по русски..так и хочетьс объять необъятное

Вячеслав Матвиенко

А, что так?

Наталья Казак

а вот так

Sa
Samson

"Пьяная вишня, полный бокал - лекарство от сердечных ран." ?

.... Реус

Ну да, мир ещё не полностью идеален. Аварийность высокая.

Наталья Казак

а уж про"случайные"происшествия и говорить не стоит

.... Реус

Это всё алчность капитализма.

Наталья Казак

а ёщё алконавтами русских обзывают

.... Реус

Это миф. Бухают все и всюду.

Наталья Казак

петровскую царскую водку они не пробовали

Александр Ревнивцев

ЭТО КУДА ВЕТЕР ГОНИШЬ - НАТАЛЬЯ И НА КОГО СПЛЮНЬ ЧЕРНОТУ

Наталья Казак

куда надо!вы ещё те предатели!не раз сталкивалась!

Александр Ревнивцев

ИДИ К ПСИХИАТРУ ПОЛЕЧИСЬ НЕМНОГО ЕСЛИ КАЖЕТСЯ ВЕЗДЕ ВРАГИ

Наталья Казак

ты дурак!почему я не могу плюнуть на феликсов железных?это же не убийчство стефана бендеры"без срока давности"..это не покушение на совпеля или скрипаля...

Валерий Лютов

Да всё так Наташ, только опыт прожитых лет не ценится.

Наталья Казак

очень смахивает на чернобыльскую трагедию в ночь с 25 на 26 апреля 1986 года...и попытка скрыть масштабы трагедии и сокрытие жертв трагедии спустя 32года...а жертвы растут и растут..аж рабиць няма каму на мироедов-завозят китайцев и африканцев и мусульман послушных вере

Александр Макиенко

Наташа, тебя чем ёбнуло, локомотивом или Фукусимой?

Наталья Казак

а я не и не прошу-все в одинаковом положениибыли...только я не грабила страну в таких масштабах и осталась со свои стрыем-сварогом и с разбитым корытом у порога ...а дальше..
мавроди убили ,который знал,что затеяли финансисты и мог предотвратить коллапс-предложить выход..все помнят МММ и как его уничтожили воры россии

Александр Макиенко

В Мавроди не играл и Вам не советую. У разбитого корыта две трети Руси. Я тоже там же.

Наталья Казак

а я играла-только это называлось-общак!или касса взаимопомощи

Александр Макиенко

Сочувствую! Обычно общак плохо кончает, если страсти нет.

Наталья Казак

нет-у нас семейный...рубль до пенсии и вся недолга

Игорь Крайнов

Вижу что сказано что то гневное но ничего не понял

Наталья Казак

перечислены катастрофы разгильдяев и ещё не все..чернобыль на их совести

Pavel Parfenov

да там не только они! Тут психологию менять надо!

Наталья Казак

так страхом легче всего манипулировать

Pavel Parfenov

не только!

Эльвира Вылегжанина

спокойно будут смотреть,им не привыкать😞

Сэ
Сэлт

Наташа , что с тобой ? У тебя часом нет проблем ?

Сэ
Сэлт

с чего это вдруг ? тебя в чём то ущемляют ? напрягают ? обижают ?

Наталья Казак

я тебя не пойму-откуда такая забота?неужели у тебя есть возможность"чужую беду-руками развести"?я не хочу спустя семь лет заново переживать состояние аффекта,но ты вынуждаешь..

Сэ
Сэлт

я вынуждаю ? с какой это стати ? я то причём ? твой аффект и я , какая связь ?

Сэ
Сэлт

очень содержательный ответ , главное всё понятно .

Fire Speero

"Чуть помедленнее, кони...Чуть помедленнее...."

Fire Speero

Эк Вас понесло по колебательной системе...Я вона давеча, в прошлом года комаришку случайно зашибъ (каюсь)...Думаете на Вселенной не отразилось? Как же...Таку трещину дало - тока держись...Вы бы или говорили уже метафорами, если иносказательно...Или мысли чётче формировали....

Наталья Казак

не умею..едь на север-там гнус так скучает по тебе...жалостливому..и мошкара оленья модет тебя выпить до капельки...думаешь,вселенная кому нибудь даст по морде???если даже ананербовцы не ответили по полной!

Fire Speero

Ну, слава Богу хоть тебе секреты Вселенной открылись...Теперя не пропадём...

Наталья Казак

а чё их открывать то?они ни для кого и не закрыты!только забыли спросить у русских-хотят ли руские войны!

Fire Speero

Ладно, коль забыли - спросим...Так хотят ли?

Вася Куролесов

В Антарктиде...все такие...отмороженные...???

Вася Куролесов

Ну зараза...все помнишь...

Наталья Казак

АТО!пионеры решили в гестапо сыграть...майор Вихров еле выжил но не выдал своих

Вася Куролесов

Все...пойду напьюсь...

Наталья Казак

куда?стоять!воду до 100 градусов вскипятить!кофе насыпать!коньяка капнуть!и бегом назад!я тебя ещё не раскуролесила как следует!не готов ты к подвигам от мюнхау-ген-зена

Вася Куролесов

Ага...щас....налил уже....

Аркадий Жарков

И зачем тебя Наташа только мама родила!?

Наталья Казак

не одну меня мама родила!НАТАШ и НАТАНОВ много по белу свету-всех не передушите и не перебьете!даш-не -даш..дария дочерей

Николай Журавлев

Вы сами-то хоть поняли, ЧТО вы написали?

Николай Журавлев

Как это я могу быть таким, если я в хохляндии даже не бывал? И единственное мое знакомство с нею - это "девочки" вдоль трассы?

Наталья Казак

я и говорю -ты и есть предатель!
я тоже так добиралась до места назначения не раз..все дальнебойщики класс,ождин ты сука хохлотропская!

Николай Журавлев

Я не дальнобойщик! И девочками пользовался, между прочим, давая им хаработок, иначе все вы, проститутки хохлятские, с голоду передохнете

Наталья Казак

пошел ты нахуй ставропольский ты комбайнёр

Николай Журавлев

На хуй твоя жопа хороша! 10 баксов плачу...А где ставрополь? И кто такой комбайнер?