НК
Наталья Казак

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-64,ЛОКОМОТИВ ПРИЗЕМЛИЛСЯ(дим.лился) В СЛАВЕ ЯРЕ(ЯРОСЛАВЛЕ),белая хромая лошадь из ПЕРМИ вас предупреждала,не для того,чтобы тумбы строили Фукусиме!Чернобыль вас ничему не учит!хоть все освобождены от преследования со сттороны действующей клики..КАК В ГЛАЗА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ,ПОДРУГИ ДЖЕРЖИНСКОГО НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ?

1075
51
3
Ответы · страница 2
СГ
Сергей Глущенко

Ты больна?... бывает, тяжко без мозгов...

3
0
НК
Наталья Казак

ТЫ ДУРАК?ОТКУДА У БЫБЫ МОЗГИ?ОТРОДЯСЬ УМА ПАЛАТА!

1
СГ
Сергей Глущенко

Прискорбно...

1
НК
Наталья Казак

зато-заходи и бери и потом будешь отдавать под 333 %
это ваши думовские законы разрешили рабочим куш урезать,а барыш вывезти...даже дальнебойщики поняли,ездиючи по вашим дурацким дорогам

1
Realistka
Realistka

мысль отсутствует, но эмоции понятны.

2
0
НК
Наталья Казак

вывод надо делать самим,а то привыкли по писанному читать

1
Sa
Samson

Кто ... привык))?

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обратитесь к наркологу. Он поможет.

2
0
НК
Наталья Казак

тебе и нарколог не поможет!фантастика-не твой конёк

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

как и раньше широко открыв глаза

5
0
НК
Наталья Казак

у нас и так все лягушками пучеглазыми ходят от вашей хуцпы безпринципной... и это я ещё про подводный КУрск забыла упомянуть ,торпедированный НАТО и про события с водохранилищем..

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

ну может Вы это предотвратили или ,думаю,тоже с отрытыми широко глазами ходите дальше

1
НК
Наталья Казак

это у вас профессиональное???спрыгивать на полном ходу с паровоза??все деньги гребут лопатой железной и отвечать не отвечают за безопасность перед пенсионерами-честными дядями -о которых давно пушкин сказал в романе про евгения онегина

1
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

уже профессиональный пенсионер и что сказал Пушкин не знаю но вот о тех катастрофах не рассуждаю потому что причин не знаю

1
НК
Наталья Казак

ясень пень-для отвлечения внимания!

1
Мирумир
Мирумир

теперь может и начнут проверять.

1
0
НК
Наталья Казак

НЕ НАДЕЙТЕСЬ!БЕЛАЯ ХРОМАЯ ПЕРМСКАЯ ЛОШАДЬ-АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ...МЫ ТОЛЬКО МОЛИЛИСЬ ЗА ПЕРМЯКОВ,А НЕ УВСЕХ БЫЛИ ДЕНЬГИ ХОДИТЬ В ЭТУ БЕЛУЮ ЛОШАДЬ-ТОЛЬКО У БОГАТЕНЬКИХ МОЙДОДЫРОВ С ДЫРКАМИ В НАЛОГОВОМ БЮДЖЕТЕ...

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Чернобыль это в обще то Украина

72
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

ТЫ ЗАКОЛЕБАЛА МЕНЯ УЖЕ СВОИМ ЗАХАРОМ.ТЕ МЕНТЫ ДАВНО УЖЕ В МОГИЛЕ.И ТЫ НЕ РБОТАЛА В СЛЕДСТВИИ,ЧТО БЫ ЧТО ТО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ДЕЛЕ.А ЗА КЛЕВЕТУ ВСЕГДА ПРЕССУЮТ

1
НК
Наталья Казак

хм!ты непоКОЛЕбимый и тебя не заколебать!твоё слово-против моего!
если бы ментов убивали,то ни за какие коврижки они бы не служили власти!
а так субота прикормил бандитов и они кого надо и прессуют и насилуют по приказу главного...ты сам дурак и твое слово против моего-пустой ПОЛЬСКИЙ ПШИК..ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ЗАХАРА!

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Убивают,и ещё как.А вот такие как ты живут,и серут

1
НК
Наталья Казак

а ты иди ко мне и посмотри в мои глаза...и вот как такие как ты выживают до 100 лет без бед и печали???мастера заплечных дел...и пока будешь идти ко мне на стрелку-белку...заодно найди картину маленькой девочки со слезой на правой щеке с левой стороны....и если сможешь не заплакав посмотреть ей в глаза в течении 10-12 минут при нужном освещении...то ты березовая чурка чуркистана

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Из маленькой девочки со слезою на щеке,выросла стерва.И так бывает.Это про вас

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

У вас что-то с головой, Наталья?

6
0
НК
Наталья Казак

это просто в вашей не укладывается..и нечего забывать трагедии..вам всё мало-и взрывы метана на шахте забыли..во имя деньги-деньги

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

У вас что-то с грамотностью просто, и со знаками препинания - понять сложно то что вы написали....

1
НК
Наталья Казак

не читай...ничем не могу помочь..эмоции захлестнули,а выразить эмоции в логическом предложении..это не реально и с какого вы часового пояса-такие все грамотные??

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

С Московского...

1
НК
Наталья Казак

куранты велят вам спать!и держать свои и мысли и эмоции "присебе"

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Да при чём здесь эмоции... Просто комментарий. А если всем свои мысли при себе держать, то с кем бы вы тут говорили тогда? Сами с собой? Вот и говорите - я тоже могу посоветовать...

1
ОР
Олег Решетников (Новосибирск)

Кощунство пишете. Не стыдно?

1
0
НК
Наталья Казак

я пишу,а ты делаете!и терпите кощунов у себя на шее

1
VN
Viktor Nnn

ни чё не понял, но гады они.

1
0
НК
Наталья Казак

это все поняли давным давно
у нас максима маклахова 2009г.р.принесли в жертву

1
Просто Александр
Просто Александр

Сама поняла, что написала?

14
0
Просто Александр
Просто Александр

Каменщикам ткачи не нужны, наверно.

1
НК
Наталья Казак

а кто же саван будет им поставлять?или они только камнями умеют кидать..как в соборе перта в ватикане

1
Просто Александр
Просто Александр

Да, камни они кидать умеют.

1
НК
Наталья Казак

в спину и очень ловко-траекторию не высчитать..

1
Просто Александр
Просто Александр

Баллистики, буд они неладны

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

28
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

простите ......это сейчас ...и что случится ..еще ?? ))

1
НК
Наталья Казак

ты какой гадкий...ты не расплатился со мной и ещё хочешь узнать...ты сначала спроси-нужна ли т ебе помощь,потом в баньке отмой и пропарь...а потом уж бабок ёжек пытай...пыточных дел мастер...

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

умница......отуда столько таланта ??? ))) неописуемо...🌹

1
НК
Наталья Казак

ты не понял?тогда-добровольно иди в ЧАЭС!

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

странно ...ты куда меня посылаешь....прелесть ?? ))

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Всех ли запугала???

11
0
НК
Наталья Казак

но я очень внимательно слушала рассказы ветеранов ВВ2,чтобы помнили дети ,какой кровью досталась передышка длинною в 70 лет..
и спасибо тебе,не у тех я ветеранов спрашивала...эти были из треблинок,где не осталось ни одного живого свидетеля их преступлений..

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Кого их. Путина? Маргарет Тетчер или Терезы Мей?

1
НК
Наталья Казак

мелко копаешь...глубже-глубже...осовец,майданек,бухенвальд,освенцим,хатынь,где сожгли много хатуль..

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Заносит тебя куда то. Забыла холокост и резню армян в Турции однако. Еврейские погромы в Кишенёве и т.д. и т. п.

1
НК
Наталья Казак

напомнили и про провокацию в крыму...спровоцировали резню в крыму-вырезали всю семью или евреев или местных белых людей и город объявил"джихад",а сталин всех сунул в вагоны и вывез из крыма,не объяснив куда ,зачем,почему...потом пришли талмудинцы и расталмудили события перед войной...кого и куда вывозили и почему.."спасали от нашествия коричневой чумы"чернорубашечников..

1
Волга
Волга

Вам бы полечиться

2
0
НК
Наталья Казак

и вам к брынцалову стоит обратиться за нужным лекарством или к фарме

1
Волга
Волга

Это ещё кто

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Ничего не поняла

3
0
НК
Наталья Казак

пожар в развлекательном центре кемерово-зимняя вишня 64 жертвы...а мне не верили спецагенты..

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А остальной текст?

1
НК
Наталья Казак

это не для всех
БЕЛАЯ ЛОШАДЬ -ПЕРМЬ-пожар от фейерверков и жертвы только среди богатых-бедные туда не могли курпить билет

1
Се
Сергей

Пей аккуратнее

6
0
НК
Наталья Казак

а шо уже на феликсов эдмундовичей и плюнуть нельзя???этих жержиморд во всем мире недолюбливают и во всем ищут железную руку курощупа

1
Се
Сергей

Много говоришь

1
НК
Наталья Казак

ну и что?я молча говорю,а эти брекеты барухины бегают и гавкают..держи вора,а сами воруют и горя не знают

1
Се
Сергей

А ты языком трясешь

1
НК
Наталья Казак

не языком!одним средним пальцем-остальные не двигаются..благодаря легавым сукам..не принесли приплод и кушать нечего

1
Се
Сергей

Да ну тебя

1
Де
Дед'уктор

Вы же с Украины

1
0
НК
Наталья Казак

украины уже нет!есть еврозона-от парижа до челябинска-танкограда баруха..

1
ОЧ
Ольга Чекменева

да чего вы так?

6
0
НК
Наталья Казак

больно

1
ОЧ
Ольга Чекменева

и всем тоже.

1
НК
Наталья Казак

и за донбасс и за кузбасс

1
ОЧ
Ольга Чекменева

и подругам Дзержинского тоже кстати

1
НК
Наталья Казак

если бы их знать..да видно знать не посылает своих отпрысков в такие развлекательные центры..раз есть диснеи

1
НМ
Николай Михайлов

не пылите....

3
0
НК
Наталья Казак

чернобылю отдай такой приказ..

1
НМ
Николай Михайлов

за чем -приказ....это предложение....

1
НК
Наталья Казак

предложено,но "не положено!"

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ПОНЕСЛОООО!

1
0
НК
Наталья Казак

понесло..пронесло в сортире-то,вот и понесло остапа с альпенштоком в южную америку,а богатырей в чужедальние страны...
не у вас я спрашивала,а у своих христопродавцев-за сколько родину и МЕНЯ продали???

1
Вещий Олег
Вещий Олег

катран

3
0
НК
Наталья Казак

завуалировано,но понятно самым бесТАЛЬКОВЫМ

1
НК
Наталья Казак

05 за морковкой бежать тертой

1
Другие вопросы
Мать страдает от сына и его семьи. Подскажите, что делать?
какие детали и запчасти иж планета 5 можно поставить на планету 4 и вобще в чём у них разница
Замена паспорта без регистрации
В исполнительном производстве ФССП ошибка в ФИО
Чем славятся русские? ;)))
Срок предъяволения больничного листа
я мать 3-их детей, пожалуйста, если кто знает, скажите, как узнать, взял ли кто из родственников материнский кап. за меня
При покупки квартиры в ипотеку, документы на квартиру отсаются у банка или нет. Какой точный перечень документов передае
могут ли обязать работать? в случае не уплаты по кредиту
какие правоустанавливающие документы нужны для вступления в наследство после смерти матери?
Женщина находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но подписала уведомление о сокращении штатов. Могу
Помогите мне пожалуйста? как мне снизить алименты, я второй раз в браке и у меня второй ребенок. на первого я плачу 25%
как сменить имя в паспорте?
Напали на улице! Прошу срочной юридической помощи!
Может ли субъект РФ осуществить делегирование гос. полномочий орг. мест. самоуправл. по уплате страх взносов на ОМС