Наталья Казак

ЗИМНЯЯ ВИШНЯ-64,ЛОКОМОТИВ ПРИЗЕМЛИЛСЯ(дим.лился) В СЛАВЕ ЯРЕ(ЯРОСЛАВЛЕ),белая хромая лошадь из ПЕРМИ вас предупреждала,не для того,чтобы тумбы строили Фукусиме!Чернобыль вас ничему не учит!хоть все освобождены от преследования со сттороны действующей клики..КАК В ГЛАЗА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ,ПОДРУГИ ДЖЕРЖИНСКОГО НАСЛЕДИЯ ПРЕДКОВ?

Ответы · страница 2
Сергей Глущенко

Ты больна?... бывает, тяжко без мозгов...

Наталья Казак

ТЫ ДУРАК?ОТКУДА У БЫБЫ МОЗГИ?ОТРОДЯСЬ УМА ПАЛАТА!

Сергей Глущенко

Прискорбно...

Наталья Казак

зато-заходи и бери и потом будешь отдавать под 333 %
это ваши думовские законы разрешили рабочим куш урезать,а барыш вывезти...даже дальнебойщики поняли,ездиючи по вашим дурацким дорогам

Realistka

мысль отсутствует, но эмоции понятны.

Наталья Казак

вывод надо делать самим,а то привыкли по писанному читать

Sa
Samson

Кто ... привык))?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Обратитесь к наркологу. Он поможет.

Наталья Казак

тебе и нарколог не поможет!фантастика-не твой конёк

Георгий Куриленков

как и раньше широко открыв глаза

Наталья Казак

у нас и так все лягушками пучеглазыми ходят от вашей хуцпы безпринципной... и это я ещё про подводный КУрск забыла упомянуть ,торпедированный НАТО и про события с водохранилищем..

Георгий Куриленков

ну может Вы это предотвратили или ,думаю,тоже с отрытыми широко глазами ходите дальше

Наталья Казак

это у вас профессиональное???спрыгивать на полном ходу с паровоза??все деньги гребут лопатой железной и отвечать не отвечают за безопасность перед пенсионерами-честными дядями -о которых давно пушкин сказал в романе про евгения онегина

Георгий Куриленков

уже профессиональный пенсионер и что сказал Пушкин не знаю но вот о тех катастрофах не рассуждаю потому что причин не знаю

Наталья Казак

ясень пень-для отвлечения внимания!

Мирумир

теперь может и начнут проверять.

Наталья Казак

НЕ НАДЕЙТЕСЬ!БЕЛАЯ ХРОМАЯ ПЕРМСКАЯ ЛОШАДЬ-АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ...МЫ ТОЛЬКО МОЛИЛИСЬ ЗА ПЕРМЯКОВ,А НЕ УВСЕХ БЫЛИ ДЕНЬГИ ХОДИТЬ В ЭТУ БЕЛУЮ ЛОШАДЬ-ТОЛЬКО У БОГАТЕНЬКИХ МОЙДОДЫРОВ С ДЫРКАМИ В НАЛОГОВОМ БЮДЖЕТЕ...

Николай Симоненко

Чернобыль это в обще то Украина

Николай Симоненко

ТЫ ЗАКОЛЕБАЛА МЕНЯ УЖЕ СВОИМ ЗАХАРОМ.ТЕ МЕНТЫ ДАВНО УЖЕ В МОГИЛЕ.И ТЫ НЕ РБОТАЛА В СЛЕДСТВИИ,ЧТО БЫ ЧТО ТО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ДЕЛЕ.А ЗА КЛЕВЕТУ ВСЕГДА ПРЕССУЮТ

Наталья Казак

хм!ты непоКОЛЕбимый и тебя не заколебать!твоё слово-против моего!
если бы ментов убивали,то ни за какие коврижки они бы не служили власти!
а так субота прикормил бандитов и они кого надо и прессуют и насилуют по приказу главного...ты сам дурак и твое слово против моего-пустой ПОЛЬСКИЙ ПШИК..ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ЗАХАРА!

Николай Симоненко

Убивают,и ещё как.А вот такие как ты живут,и серут

Наталья Казак

а ты иди ко мне и посмотри в мои глаза...и вот как такие как ты выживают до 100 лет без бед и печали???мастера заплечных дел...и пока будешь идти ко мне на стрелку-белку...заодно найди картину маленькой девочки со слезой на правой щеке с левой стороны....и если сможешь не заплакав посмотреть ей в глаза в течении 10-12 минут при нужном освещении...то ты березовая чурка чуркистана

Николай Симоненко

Из маленькой девочки со слезою на щеке,выросла стерва.И так бывает.Это про вас

Алексей Пигулевский

У вас что-то с головой, Наталья?

Наталья Казак

это просто в вашей не укладывается..и нечего забывать трагедии..вам всё мало-и взрывы метана на шахте забыли..во имя деньги-деньги

Алексей Пигулевский

У вас что-то с грамотностью просто, и со знаками препинания - понять сложно то что вы написали....

Наталья Казак

не читай...ничем не могу помочь..эмоции захлестнули,а выразить эмоции в логическом предложении..это не реально и с какого вы часового пояса-такие все грамотные??

Алексей Пигулевский

С Московского...

Наталья Казак

куранты велят вам спать!и держать свои и мысли и эмоции "присебе"

Алексей Пигулевский

Да при чём здесь эмоции... Просто комментарий. А если всем свои мысли при себе держать, то с кем бы вы тут говорили тогда? Сами с собой? Вот и говорите - я тоже могу посоветовать...

Олег Решетников (Новосибирск)

Кощунство пишете. Не стыдно?

Наталья Казак

я пишу,а ты делаете!и терпите кощунов у себя на шее

Viktor Nnn

ни чё не понял, но гады они.

Наталья Казак

это все поняли давным давно
у нас максима маклахова 2009г.р.принесли в жертву

Просто Александр

Сама поняла, что написала?

Просто Александр

Каменщикам ткачи не нужны, наверно.

Наталья Казак

а кто же саван будет им поставлять?или они только камнями умеют кидать..как в соборе перта в ватикане

Просто Александр

Да, камни они кидать умеют.

Наталья Казак

в спину и очень ловко-траекторию не высчитать..

Просто Александр

Баллистики, буд они неладны

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Владимир Игнашов

простите ......это сейчас ...и что случится ..еще ?? ))

Наталья Казак

ты какой гадкий...ты не расплатился со мной и ещё хочешь узнать...ты сначала спроси-нужна ли т ебе помощь,потом в баньке отмой и пропарь...а потом уж бабок ёжек пытай...пыточных дел мастер...

Владимир Игнашов

умница......отуда столько таланта ??? ))) неописуемо...🌹

Наталья Казак

ты не понял?тогда-добровольно иди в ЧАЭС!

Владимир Игнашов

странно ...ты куда меня посылаешь....прелесть ?? ))

Анатолий Лапшин

Всех ли запугала???

Наталья Казак

но я очень внимательно слушала рассказы ветеранов ВВ2,чтобы помнили дети ,какой кровью досталась передышка длинною в 70 лет..
и спасибо тебе,не у тех я ветеранов спрашивала...эти были из треблинок,где не осталось ни одного живого свидетеля их преступлений..

Анатолий Лапшин

Кого их. Путина? Маргарет Тетчер или Терезы Мей?

Наталья Казак

мелко копаешь...глубже-глубже...осовец,майданек,бухенвальд,освенцим,хатынь,где сожгли много хатуль..

Анатолий Лапшин

Заносит тебя куда то. Забыла холокост и резню армян в Турции однако. Еврейские погромы в Кишенёве и т.д. и т. п.

Наталья Казак

напомнили и про провокацию в крыму...спровоцировали резню в крыму-вырезали всю семью или евреев или местных белых людей и город объявил"джихад",а сталин всех сунул в вагоны и вывез из крыма,не объяснив куда ,зачем,почему...потом пришли талмудинцы и расталмудили события перед войной...кого и куда вывозили и почему.."спасали от нашествия коричневой чумы"чернорубашечников..

Волга

Вам бы полечиться

Наталья Казак

и вам к брынцалову стоит обратиться за нужным лекарством или к фарме

Волга

Это ещё кто

Лека Лютер

Ничего не поняла

Наталья Казак

пожар в развлекательном центре кемерово-зимняя вишня 64 жертвы...а мне не верили спецагенты..

Лека Лютер

А остальной текст?

Наталья Казак

это не для всех
БЕЛАЯ ЛОШАДЬ -ПЕРМЬ-пожар от фейерверков и жертвы только среди богатых-бедные туда не могли курпить билет

Се
Сергей

Пей аккуратнее

Наталья Казак

а шо уже на феликсов эдмундовичей и плюнуть нельзя???этих жержиморд во всем мире недолюбливают и во всем ищут железную руку курощупа

Се
Сергей

Много говоришь

Наталья Казак

ну и что?я молча говорю,а эти брекеты барухины бегают и гавкают..держи вора,а сами воруют и горя не знают

Се
Сергей

А ты языком трясешь

Наталья Казак

не языком!одним средним пальцем-остальные не двигаются..благодаря легавым сукам..не принесли приплод и кушать нечего

Се
Сергей

Да ну тебя

Де
Дед'уктор

Вы же с Украины

Наталья Казак

украины уже нет!есть еврозона-от парижа до челябинска-танкограда баруха..

Ольга Чекменева

да чего вы так?

Наталья Казак

больно

Ольга Чекменева

и всем тоже.

Наталья Казак

и за донбасс и за кузбасс

Ольга Чекменева

и подругам Дзержинского тоже кстати

Наталья Казак

если бы их знать..да видно знать не посылает своих отпрысков в такие развлекательные центры..раз есть диснеи

Николай Михайлов

не пылите....

Наталья Казак

чернобылю отдай такой приказ..

Николай Михайлов

за чем -приказ....это предложение....

Наталья Казак

предложено,но "не положено!"

Георгий Клинцов

ПОНЕСЛОООО!

Наталья Казак

понесло..пронесло в сортире-то,вот и понесло остапа с альпенштоком в южную америку,а богатырей в чужедальние страны...
не у вас я спрашивала,а у своих христопродавцев-за сколько родину и МЕНЯ продали???

Вещий Олег

катран

Наталья Казак

завуалировано,но понятно самым бесТАЛЬКОВЫМ

Наталья Казак

05 за морковкой бежать тертой