Olga Ohorodnyk

какую музыку послушать

Ответы
Zoxrab Mammadov

Песню-КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Olga Ohorodnyk

ха

Bernard Wilson

Музыки огромное количество, какую хочется, такую и слушай. Я люблю блюзы и джаз, Свиридова люблю, а еще Стравинского, Петрушку. Очень люблю Вивальди, можно сказать с детства, когда посмотрел фильм "Жизнь и необыкновенные приключения робинзона Крузо". Люблю Орианти, даже немного в нее влюблен в нее. Очень талантливая гитаристка. Играла у Элиса Купера. Много чего можно послушать и открыть для себя много нового.

Olga Ohorodnyk

хорошо

Ир
Ирен🍃

Anaya Music (Anaya ) - проект бразильской исполнительницы Tania Mara Botelho, известной как работой на телевидении и радио родной страны, так и получившими признание слушателей во всем мире записями в стиле «new age», представляющие собой превосходную и красивую музыку для обретения душевного покоя и релаксации. Жанр: New Age, Relax, Electronic

Olga Ohorodnyk

благодарю

Наоба Вашидома

Белая Гвардия: Концерт для флейты и виолончели, Комната, Кафе на тротуаре, Питер, Дорожный блюз, Девочка, Ноябрь в Москве, Германия, Кофейни, Недописанная новогодняя, Вы так далеко (Переписка Ольги Книппер с Антоном Чеховым), Я так люблю лето, Королева (Новогодняя), Конец мира

Olga Ohorodnyk

благодарю

Наоба Вашидома

Не за что )

Николай Масос

Лично я люблю интеллектуалов: Константин Никольский, Алексей Романов, Александр Башлачёв, Зоя Ященко, Павел Кашин, Ольга Арефьева... В первую очередь следовало бы назвать Андрея Макаревича, но он в последние лет 10 умышленно сформировал к себе резко негативное отношение...

Olga Ohorodnyk

благодарю

Николай Масос

Всегда пожалуйста.

Giyom Nogare

О-оо!!! Такой "разброс"! ЕЁ - СТО-ОЛЬКО! Что, иногда, даже сам не знаешь, что же сейчас послушать) Очень много, классной, красивой, замечательной. НО! Каждому же человеку - нравится своё! Так что, что-то советовать... Даже не знаю... Есть ли смысл?)

Olga Ohorodnyk

да

Giyom Nogare

NEK - Quori in Tempesta. Мог, в названии и ошибиться, Аглицкий учил. Но, думаю правильно написал. Тем более - Гугель, подскажет))

Olga Ohorodnyk

благодарю

Giyom Nogare

Не за что)) Def Leppard - love Bites. Шикарнейшая вещь!)

Olga Ohorodnyk

ок

Giyom Nogare

Don't mention it!))

Максим Голубец

MAYDAY — TheFatRat, Laura Brehm On Top of the World — Tim McMorris We Are Number One Remix — SayMaxWell, MiatriSs You Better Die Young — Nomy Bleed CA6D21000256 — Timmy Trumpet, SCNDL Hey Baby (Drop It to the Floor) Radio Edit — Pitbull, T-Pain, Sandy Vee Fantastic Baby — Big Bang Monsters feat. Danika — Nightcore Reality Nobody

Olga Ohorodnyk

благодарю

Андрей Михайлов

народную и класику подымит до уповня сердца . другая понипзит до уровня половых страстей. Великая тайна воды посмотрите. и о музыке здесь, и о здоровье все взаимосвязано . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Olga Ohorodnyk

благодарю

Андрей Боголепов

Классический рок. Не возбуждает искусственные эмоции и увеличивает тактовую частоту мозга, что способствует прогрессу в мышлении, способностях понимания, усвоения, загрузки и т.д. и т.п.

Иван Поздняков

так эт под настроение
мне вот это в резонанс

а можно и это , к стати мелодию Берковский с Никитиным написали

Olga Ohorodnyk

благодарю

Коба Курцикидзе

мне за сорок))))в моей молодости я любил слушать Элбана Нвапу))))по странному истечению обстоятельств в его песнях я уловил одну вещь он спел про мою будущую жизнь!!просто мистика....

Olga Ohorodnyk

явселюблю

Татьяна Меренюк

Смотря когда!... Когда устали то слушайте барабаную музыку... это хорошо дла сердца будет и для хорошего настроения!!! Можно вот такую ещё для души -

Olga Ohorodnyk

благодарю

Татьяна Меренюк

Ух ты!))) Вы з Ровного) я из Нетешина!!!)))

Olga Ohorodnyk

рада

Татьяна Меренюк

Я также рада Вас видеть!!!

Владиммр

Классика помогает иногда. Это смотря для чего и от чего слушать. Музыку мало слушать , ее СЛЫШАТЬ надобно. А иначе - все равно что еду не есть а просто пожевать. Как то так)

Olga Ohorodnyk

супер

Александр Савич

Вы такая...такая...ТАКАЯ светлая, открытая, искренняя, доброжелательная, что впору только сватов засылать!... Ну, я немного опоздал, а вот моему сынуле - в самый раз!😍

Olga Ohorodnyk

благодарю

Денис Максименко

IRON MAIDEN...!!!.))) Легенда британского хеви метал.!!!..))) Насилие и религиозное мракобесие ))))) Загробные библейские ассоциации ))))) Слушаю с 11 лет и никак не отпускает ))))

Olga Ohorodnyk

благодарю

Денис Максименко

Ой, пожалуйста Оля..!!!.)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я лично люблю эстраду! Ротару, Лорак, Алсу, Аллегрову, Валерию, Баскова, Киркорова, Меладзе и прочих им подобных! Да, ещё не стоит забывать про Стаса Михайлова!

Olga Ohorodnyk

ыя

Михей

Из последующих комментариев узрел, что рока хотите)))Послушайте концерты "Эпидемии" - "Эльфийская рукопись" и "Эльфийская рукопись. Сказанье на все времена"

Olga Ohorodnyk

благодарю

Михей

не за что) Надеюсь, понравится)

Валера Лисица

Я обычно слушаю 80е-90е поэтому мой совет тебе не поможет.Как жизнь в Ровно я когда-то бывал в вашем городе красивой городок гостиница будынок ещё жива.

Павел Кулеш

Ну я слушаю всё под настроение, от рэпа, до джаза, ну больше всего предпочитаю рэп. Пиши жанр какой больше всего нравится, а я исполнителя посоветую

Olga Ohorodnyk

реп

Павел Кулеш

Группа Многоточие послушай, душевный рэпчик у них

I.𝕂öt

Включать разную, а та что будет приятной слуху, на том жанре и остановится, потому что возможно, это то самое, что требуется в настоящий момент...

Olga Ohorodnyk

ок

Анатолий Сергеев

Фредерик Шопен. Нежность. Я её называю "Полёт"... Потом: "Памяти Карузо", Романс Г.Свиридова к "Метель", "песня Сольвейг".... потом......... Вам - то зачем?

Анатолий Сергеев

Да... - это что???

Ин
Иннокентий

"да", это значит "что нибудь из этого слышала".. фигня все это (я тоже слышал, давно живу).. ты зациклился в прошлом, скорее всего таким образом думаешь возвыситься на другими людьми, вот мол типа я такой весь культурный, слушаю шопенов, и разглядываю "черный квадрат".. а по мне, так ты просто сноб, с слаборазвитым интеллектом

Анатолий Сергеев

И кто Вас так сильно обидел?!. Не отчаивайтесь "и это пройдёт..."! А, что касается меня, так что делать?, я действительно люблю музыку, стихи и хорошую прозу и живопись, - к стати, - сам немного пишу, а абстракционизм не люблю. Удачи!🖐️😛😉

Ин
Иннокентий

абстракционизм приплел, как к жопе палец пришил.. попытка сохранить лицо, обернулась провалом.. что и следовало ожидать от слабоумного

Olga Ohorodnyk

мм

Игорь Ираклиевич Батариели

Музыку водопроводных труб! А когда научитесь понимать её можно переходить к фановым трубам. После этого перестанете задавать глупые вопросы!

Olga Ohorodnyk

вопросдавнышный

Игорь Ираклиевич Батариели

Слушай то, что нравится тебе самой! На слух и цвет советников нет!

Olga Ohorodnyk

ок

Солнце

Для меня нет тебя прекрасней...или Дроздов "Синяя птица "Берег ночи", а можно Ян Марти-Ялюблю тебя. Слушайте, настроение-на вершине для всех.

Иосиф Тодорович

Ту которая нравится. У меня нет конкретного направления в музыке. Люблю и нашу и иностранную. Музыка должна приносить удовольствие.

Olga Ohorodnyk

благодарю

Карина А-А

Ту, которая нравится! Рекомендую Бонд. https://yandex.ru/video/search?filmId=5546376764372404708&text=музыка%20бонд&noreask=1&path=wizard&reqid=1525200511057465-862810424396757467497685-man1-0978-V

Olga Ohorodnyk

благодарю