Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

какую музыку послушать

13 881
3306
34
Ответы
ZM
Zoxrab Mammadov

Песню-КАЙФУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ха

1
BW
Bernard Wilson

Музыки огромное количество, какую хочется, такую и слушай. Я люблю блюзы и джаз, Свиридова люблю, а еще Стравинского, Петрушку. Очень люблю Вивальди, можно сказать с детства, когда посмотрел фильм "Жизнь и необыкновенные приключения робинзона Крузо". Люблю Орианти, даже немного в нее влюблен в нее. Очень талантливая гитаристка. Играла у Элиса Купера. Много чего можно послушать и открыть для себя много нового.

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

хорошо

1
Ир
Ирен🍃

Anaya Music (Anaya ) - проект бразильской исполнительницы Tania Mara Botelho, известной как работой на телевидении и радио родной страны, так и получившими признание слушателей во всем мире записями в стиле «new age», представляющие собой превосходную и красивую музыку для обретения душевного покоя и релаксации. Жанр: New Age, Relax, Electronic

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Белая Гвардия: Концерт для флейты и виолончели, Комната, Кафе на тротуаре, Питер, Дорожный блюз, Девочка, Ноябрь в Москве, Германия, Кофейни, Недописанная новогодняя, Вы так далеко (Переписка Ольги Книппер с Антоном Чеховым), Я так люблю лето, Королева (Новогодняя), Конец мира

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Наоба Вашидома
Наоба Вашидома

Не за что )

1
Николай Масос
Николай Масос

Лично я люблю интеллектуалов: Константин Никольский, Алексей Романов, Александр Башлачёв, Зоя Ященко, Павел Кашин, Ольга Арефьева... В первую очередь следовало бы назвать Андрея Макаревича, но он в последние лет 10 умышленно сформировал к себе резко негативное отношение...

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Николай Масос
Николай Масос

Всегда пожалуйста.

1
GN
Giyom Nogare

О-оо!!! Такой "разброс"! ЕЁ - СТО-ОЛЬКО! Что, иногда, даже сам не знаешь, что же сейчас послушать) Очень много, классной, красивой, замечательной. НО! Каждому же человеку - нравится своё! Так что, что-то советовать... Даже не знаю... Есть ли смысл?)

6
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

да

1
GN
Giyom Nogare

NEK - Quori in Tempesta. Мог, в названии и ошибиться, Аглицкий учил. Но, думаю правильно написал. Тем более - Гугель, подскажет))

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
GN
Giyom Nogare

Не за что)) Def Leppard - love Bites. Шикарнейшая вещь!)

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ок

1
GN
Giyom Nogare

Don't mention it!))

1
МГ
Максим Голубец

MAYDAY — TheFatRat, Laura Brehm On Top of the World — Tim McMorris We Are Number One Remix — SayMaxWell, MiatriSs You Better Die Young — Nomy Bleed CA6D21000256 — Timmy Trumpet, SCNDL Hey Baby (Drop It to the Floor) Radio Edit — Pitbull, T-Pain, Sandy Vee Fantastic Baby — Big Bang Monsters feat. Danika — Nightcore Reality Nobody

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
АМ
Андрей Михайлов

народную и класику подымит до уповня сердца . другая понипзит до уровня половых страстей. Великая тайна воды посмотрите. и о музыке здесь, и о здоровье все взаимосвязано . https://bud-zdorov.jimdo.com/

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
АБ
Андрей Боголепов

Классический рок. Не возбуждает искусственные эмоции и увеличивает тактовую частоту мозга, что способствует прогрессу в мышлении, способностях понимания, усвоения, загрузки и т.д. и т.п.

0
0
Иван Поздняков
Иван Поздняков

так эт под настроение
мне вот это в резонанс

а можно и это , к стати мелодию Берковский с Никитиным написали

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
КК
Коба Курцикидзе

мне за сорок))))в моей молодости я любил слушать Элбана Нвапу))))по странному истечению обстоятельств в его песнях я уловил одну вещь он спел про мою будущую жизнь!!просто мистика....

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

явселюблю

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Смотря когда!... Когда устали то слушайте барабаную музыку... это хорошо дла сердца будет и для хорошего настроения!!! Можно вот такую ещё для души -

4
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Ух ты!))) Вы з Ровного) я из Нетешина!!!)))

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

рада

1
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

Я также рада Вас видеть!!!

1
Владиммр
Владиммр

Классика помогает иногда. Это смотря для чего и от чего слушать. Музыку мало слушать , ее СЛЫШАТЬ надобно. А иначе - все равно что еду не есть а просто пожевать. Как то так)

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

супер

1
Александр Савич
Александр Савич

Вы такая...такая...ТАКАЯ светлая, открытая, искренняя, доброжелательная, что впору только сватов засылать!... Ну, я немного опоздал, а вот моему сынуле - в самый раз!😍

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
ДМ
Денис Максименко

IRON MAIDEN...!!!.))) Легенда британского хеви метал.!!!..))) Насилие и религиозное мракобесие ))))) Загробные библейские ассоциации ))))) Слушаю с 11 лет и никак не отпускает ))))

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
ДМ
Денис Максименко

Ой, пожалуйста Оля..!!!.)

1
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я лично люблю эстраду! Ротару, Лорак, Алсу, Аллегрову, Валерию, Баскова, Киркорова, Меладзе и прочих им подобных! Да, ещё не стоит забывать про Стаса Михайлова!

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ыя

1
Михей
Михей

Из последующих комментариев узрел, что рока хотите)))Послушайте концерты "Эпидемии" - "Эльфийская рукопись" и "Эльфийская рукопись. Сказанье на все времена"

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Михей
Михей

не за что) Надеюсь, понравится)

1
ВЛ
Валера Лисица

Я обычно слушаю 80е-90е поэтому мой совет тебе не поможет.Как жизнь в Ровно я когда-то бывал в вашем городе красивой городок гостиница будынок ещё жива.

0
0
ПК
Павел Кулеш

Ну я слушаю всё под настроение, от рэпа, до джаза, ну больше всего предпочитаю рэп. Пиши жанр какой больше всего нравится, а я исполнителя посоветую

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

реп

1
ПК
Павел Кулеш

Группа Многоточие послушай, душевный рэпчик у них

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

Включать разную, а та что будет приятной слуху, на том жанре и остановится, потому что возможно, это то самое, что требуется в настоящий момент...

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ок

1
АС
Анатолий Сергеев

Фредерик Шопен. Нежность. Я её называю "Полёт"... Потом: "Памяти Карузо", Романс Г.Свиридова к "Метель", "песня Сольвейг".... потом......... Вам - то зачем?

8
0
АС
Анатолий Сергеев

Да... - это что???

1
Ин
Иннокентий

"да", это значит "что нибудь из этого слышала".. фигня все это (я тоже слышал, давно живу).. ты зациклился в прошлом, скорее всего таким образом думаешь возвыситься на другими людьми, вот мол типа я такой весь культурный, слушаю шопенов, и разглядываю "черный квадрат".. а по мне, так ты просто сноб, с слаборазвитым интеллектом

1
АС
Анатолий Сергеев

И кто Вас так сильно обидел?!. Не отчаивайтесь "и это пройдёт..."! А, что касается меня, так что делать?, я действительно люблю музыку, стихи и хорошую прозу и живопись, - к стати, - сам немного пишу, а абстракционизм не люблю. Удачи!🖐️😛😉

1
Ин
Иннокентий

абстракционизм приплел, как к жопе палец пришил.. попытка сохранить лицо, обернулась провалом.. что и следовало ожидать от слабоумного

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

мм

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Музыку водопроводных труб! А когда научитесь понимать её можно переходить к фановым трубам. После этого перестанете задавать глупые вопросы!

3
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

вопросдавнышный

1
ИИ
Игорь Ираклиевич Батариели

Слушай то, что нравится тебе самой! На слух и цвет советников нет!

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

ок

1
Солнце
Солнце

Для меня нет тебя прекрасней...или Дроздов "Синяя птица "Берег ночи", а можно Ян Марти-Ялюблю тебя. Слушайте, настроение-на вершине для всех.

0
0
Иосиф Тодорович
Иосиф Тодорович

Ту которая нравится. У меня нет конкретного направления в музыке. Люблю и нашу и иностранную. Музыка должна приносить удовольствие.

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
КА
Карина А-А

Ту, которая нравится! Рекомендую Бонд. https://yandex.ru/video/search?filmId=5546376764372404708&text=музыка%20бонд&noreask=1&path=wizard&reqid=1525200511057465-862810424396757467497685-man1-0978-V

1
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

благодарю

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит гос номер *500кк ?
как лучше забрать долг ?
Новая Шиванива при запуске чтото шаборшит но после 3 секунд работы двигателя утихает что это?
как называется карта с которой нельзя снять деньги???
Вендинг, ищу контакты для сотрудничества, места и т. п.
глохнет при прогреве
А КАШКАЙ 1,6 л,??? Или тоже маловат?
стартер крутится а машина не заводится (приора) свечи поменял
нужна помощь покупка авто с рук
здравствуйте. на почему заклинил двигатель?
не заводиться авто....
Подскажите на 14 вазовские штампы на резина 165/70 R14 подойдет?
Уставный капитал проводки.
Из-за чего машина на холодную заводится нормально, а после прогрева глохнет, и при попытке завести стреляет????
Как проезжать на нерегулируемом т-образном перекрестке равнозначных дорог?