Сергей Куля

Знакомый говорил, что больше всего ему нравятся поминки, можно на халяву напиться, и подарка не надо нести. А вам что больше нравиться, день рождения, свадьба или похороны\поминки?

Ответы · страница 3
Юлия .......

свадьба

Сергей Кутузов

Я тоже много чего хочу, да где ж их взять этих жён?

Юлия .......

плохо ищете....я вот хочу сказать что мужчин нет..

Сергей Кутузов

Может Юлия у вас запросы большие? И МУЖЧИН в достатке и одиноких -тьма.☕ ☕ ☕

Юлия .......

нет запросов нет...должен быть интересен мне

Сергей Кутузов

Ну эт понятно интересен, как личность, друг, и всё такое. А что вы можете ему дать, ведь он тоже выбирает...