Просто Мужчина

Дорогие мальчики и девочки !
Слово Glamour переводится с английского "обаяние, очарование, романтический ореол, чары, волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от английского grammar - оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидроленными волосами - это курицы-гриль.....
Называйте вещи своими именами.....

Ответы
Alla Lala

Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая

Лариса Юганова

У каждого свое представление о красивом.,к тому же в солярии трудно добиться золотистой хрустящей корочки 🙂

Фило Софочка

вот из-за этих куриц слово и приняло негативно-саркастический оттенок

Николай Ушаков

Это поджаренный курятник, кур в ощип попал! Бульвоном стал!!

Сила Ветра

Старались бы они так, коли на них спросу б не было.

Ир
Ирина

Класс! Вы молодец! Честное слово, МОЛОДЕЦ!

Скромница

Я всегда это знала..😜

Ма
Марина

Вы таких грилей и любите)

Елена Кэт

😆 😆 😆 👍

Елена Островская

УМЕЕТЕ ВЫ сказать!!!!

Ту
Туся

Опять...обласкал!

Майя Петрова

Да уж, верно

Любовь Ивашина

ха-ха.👍

Любовь Сукочева

Согласна

Любовь Сукочева

Просто нужно себя любить какая есть

Всего Хорошего!

Хорошо

Не
Некто

!!!!!!!))))

Succuba Redhead

+100500