Maks Im

В начале Великой Отечественной войны детство длилось до 14 лет, в 1960-е годы до 16 лет, сейчас во всем мире оно продолжается до 21 года, а в перспективе человек будет оставаться ребенком минимум до 25 — 30 лет, обрисовала наше будущее министр здравоохранения, врач-невролог Вероника Скворцова....я чего то не понимаю...а вы...?

Ответы
Друг

Если бы мой склероз меня не одолел, то я бы точно помнила, как зовут эту историческую личность..То ли Владимир Мономах, то ли ещё кто😁))) не важно.В 13 лет собрал свою дружину .А сдаётся мне, что дружина состояла как минимум из мужиков, а не детсада))) А в 14 уже правил Ростовом(вроде бы)...))) Ну в общем дело не в том, кто, а в том, что дети - они же просто маленькие люди, которые отличаются от взрослых только тем, что знают и умеют немного меньше.А мы все время хотим их сделать немощнее.Создаем все условия для этого. Потому что ими так проще управлять.

Sergio

Тэмуджин (в дальнейшем Чингисхан) одержал первую победу во главе объединенного многоплеменного войска в 12 лет.

Друг

Вот!!!!!

Maks Im

вы молодчина

Друг

Да уж))) Это я только после 11-ти лет сына изучать начала))) Малехо припозднилась)))

Maks Im

лучше поздно..чем никогда

Sergio

Я ху@ю, дорогая редакция! В стране что, с медициной стало лучше в последнее время? Вроде, нет, скорее наоборот. То есть руководитель этой медицины - никудышний управленец и прогнозист. Так какого хрена слушать и обсуждать такие прогнозы? Эти высказывания от такого руководителя имеют такую же ценность, как курсы валют или прогноз погоды!

Maks Im

пейте...пиво..я вас не звал

Елена Данилова

А ЧЕ непонятного. Ты раньше например рогатку покупал или вам делал? Или ты может нажал на кнопочку и тебе всю инфу выдали в интернете? Ты с друзьями в побход ходил в лес и сам костёр разводили картошку пек или ты как сейчас -в макдональдс? )

Maks Im

это великолепно...мадам...🌸

Maks Im

😊 🌹

Елена Данилова

Благодарю за беседу

Maks Im

И вам не хворать...премного благодарен

Та
Татьяна

Она тем самым прикрывает нежелание молодежи нести за себя ответственность и предлагает им сидеть на шее родителей как можно дольше. Странная позиция взрослого человека.

Maks Im

👍

Петр Ермаков

А она до сих пор сохранила ясность ума шестилетнего ребёнка - отсюда и её речи. Вот по ней и по Медведеву судите о нашем правительстве

Maks Im

он...гидроцефал.....так сказал мой друг...заслуженный врач

Галина Осташко

все понятно. люди поздно взрослеют, долго остаются инфантильными, потому что родители опекают, помогают, за многих решают.

Кристина Вяткина

Всё верно. Поколение стало очень ленивым, зависимым от многих вещей. Гаджетов и т.д.Деградация полная вообщем

Светлана Филюкова

ТОЖЕ, А ПОЧЕМУ ТОГДА?? КРЕДИТЫ С 14 ЛЕТ??СИЛЬНО ПОВЗРОСЛЕЛИ, РАБОТАЮТ, ЗАРПЛАТА 50 ТЫЩ???

Сауле Суюндыкова

Ну да, они ж спят и видят когда все вокруг станут дебилоидами....

Maks Im

вряд ли

Сауле Суюндыкова

Я верю в наш менталитет, смекалку выживаемость....

Maks Im

ну, дай то бог

Maks Im

👍

Александр

Пенсионный возраст надо де обосновать ,зачем юношам пенсии?

Ирина Ирина

Вообще супер,а школу заканчивать в 60 лет,а на пенсию в 90 лет.

Maks Im

воооот...сама жизнь...в позе коленно-локтевой

Ирина Ирина

стабильности нет, какой сюрприз день грядущий приготовит не узнаешь..

Maks Im

именно так

Maks Im

🤝

Елена Щупак

Быть чистыми и непосредственными. как дети - это хорошо.)

Maks Im

все и не так радужно

Елена Щупак

В каждом из нас ребёнок живёт до старости, завлекая в радужный мир, и пусть живёт!

Maks Im

👍пусть

Василина Дворцова

А чего непонятного,век инфантилов,что ждать от таких.

Maks Im

👍

Уральская Рябинушка

Значит, браки заключать после 30. Вот нагуляются!!!

Maks Im

страшное дело...детей не будет

Уральская Рябинушка

Вымрем, как мамонты

Maks Im

👍

Валерия

Будем растить поколение инфантилов...

Maks Im

👍 да уж

Мирослав Бороздин

дитя в 30 лет(!) - это явный инфантилизм!

Maks Im

конечно

Фило Софочка

впадаем в инфантилизм🙂

Maks Im

👍

🇷🇺 Анжелика*

из детства сразу в старость)

Maks Im

ага

Ирина

И ипотеку в 14 лет давать:))

Maks Im

👍

Ирина

Т.е беременные до 30...будут проходить не терапевта а педиатора...и с ребенком тоже сразу к нему...заодно...так то удобно

Maks Im

жестко

Ирина

Почему же..малам Скворцова об этом

Maks Im

ну...не мешки...ворочвть

Пт
Птичка

Инфантильность в тренде)

Maks Im

👍

Я Счастливая

Инфантилизм

Я Счастливая

Пальцы у меня точно мелкие. )

Даниил Белевитин

Это, по-моему, хорошо:)))

Я Счастливая

Чем это?

Даниил Белевитин

Расскажу по факту:)))

Я Счастливая

Хорошо)

Солнышко

Деградация?)

Maks Im

не могу понять...3 высших

Солнышко

Уровень жизни и продолжительность увеличивается?

Maks Im

падают

Солнышко

Я тоже не понимаю

Лу
Лундор

😀 а она ведь права в чём то,захожу к соседу а он сидит расстроенный,чуть не плачет...мужику скоро 55..спросил что такое?комп полетел у него и он не может теперь в игры играть,это нормально? ладно я просто здесь общаюсь,но так убиваться не буду если комп полетит

Солнышко

А я?)))

Лу
Лундор

смотря на сколько всё запущено!!!😀

Angela На Метле

Я тоже

Maks Im

😉