Юлия Александровна

я не могу носить на шее цепочку, вообще ни какую ,мне кажется, что кто то шевелится - отвращение вызывает, даже крест на веревочке хб ношу , это только я, или есть еще такие?

Ответы
Гия Гогохия

Около года проносил 30 граммовую серебряную цепочку.Ночью она меня периодически душила,было тяжело шее.В итоге-порвалась и лет 5 лежит в футляре.Даже не думаю ремонтировать и носить.Кольца-перстни на пальцах-тоже не могу носить.Вызывают чувство дискомфорта.Обручальное кольцо уже лет 16 не ношу(женат уже 17 лет).

Юлия Александровна

колечки ношу на шее не могу)))))))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Цепочка-замкнутый металлический контур, где может создаваться электромагнитное поле. Энергетически чувствительные люди могут ощущать дискомфорт. Я тоже как и вы не ношу металлических цепей

Юлия Александровна

энергетически чувствительные?

НЕ
Никита Елисеев

Ну да. Они ещё часто и метеочувствительны

Юлия Александровна

а еще они доноры?

НЕ
Никита Елисеев

Вот этого не знаю, Юля))))

Серж)))

😊 нет не одна. Я крестик тоже на хб веревочке ношу, прикольно б смотрелось золотая цепочка и аллюминиевый крестик))) меня тоже от цепочки передергивает кажется что кто то ползет по шее)

Юлия Александровна

вот и у меня ползет я сразу рву

Серж)))

Какая Вы реактивная!

Мордехай Лахар

Я тоже не ношу, но не из-за этого. По работе мне "приходится находиться во всех пространственных положениях". Цепочки рвутся, слабые веревочки тоже. А крепкие больно врезаются в тело((

Татьяна Черненкова

Я тоже ношу крестик на верёвочке. Всегда носила на цепочке, много лет, а в этом году цепочка ночью порвалась, и крестик и иконка были в постели, а цепочку еле нашли на полу...

Водяной

На цепочках без конца теряются! Проходил это два раза. Теперь на х/б верёвочке. И кроме того - крестик в котором меня в 6-ти месячном возрасте крестили. Так угодно Господу!

Лариса Мельникова

я последние годы вообще не могу носить украшения,как то мешают, хотя они у меня из качественного золота, ещё советские и раньше носила с удовольствием

Юлия Александровна

и у меня советские,

Лариса Мельникова

сейчас , как одену, так вся исчешусь

Лариса Мельникова

теперь всё в шкатулочке лежит

Nick Moslem

А я не ношу ни цепочки,ни верёвочки,как-то носил на шее небольшую змею,но ей,по-видимому,что-то не понравилось и она вцепилась мне в мочку правого уха...

Дайлова Надежда Гомель

А крест это вообще символ смерти.

Nick Moslem

И однако же носят!!!

Дайлова Надежда Гомель

Пусть носят. Это их проблемы.

Nick Moslem

Уж и не помню кто,но точно назвал их крестоносцами!

Дайлова Надежда Гомель

Так им и надо.

Nick Moslem

😏

Анатолий Овчаренко

Юля! Как то одного армяна поддёрнул мол типа я собаку на цепь сажал а Ты сам себя на её посадил...так Он плевался, Ты меня обидел...она же ведь золотая!!!

Кsюnя (Оксана)

И действительно фигню сморозили, не ваше дело что человеку носить

Александр Маврин

Юля, ты не сирота, я даже очки долго не ношу, а также цепи, кольца, серьги, пирсинг, татуировки и прочую дрянь!!! Терплю только одежду и то не всякую!!!

Юлия Александровна

ухи и у меня не колоты ни разу

Лариса

а щитовидку не проверяли? врачи говорят, когда вороты, цепочки, платки начинают доставлять дискомфорт - стоит проверить, это один из признаков.

Юлия Александровна

это кожа такая,

Лариса

возможно)

Асылхан Мухидинов

Юлия если верит все знаюшему Ютубу.....цепочки...кулоны как то негативно воздействуют на нашу ауру....Видимо Вас защищает..Ваш ангел хранитель....

Просто А...

я на нитке ношу.. цепь меня не напрягала, но однажды порвалась при работе. Нитку - взял и связал, а цепочка для деловых.. но не для работников.. 😉

Алекс Венцель

По той-же причине не могу носить на руке часы и кольцо: Жмут шею. Говорил со специалистами и они утверждают что это связано с нервами...

Владимир Хорламов

пошел за грибами наклонился веревочка с крестом зацепилась за сук нога поскользнулась .. чуть не повесился . больше крест не нашу.

Владимир Хорламов

и обручальные кольца пальцы отрывали ..

Ел
Елена)

Я тоже не могу носить цепочки,они мне просто мешают,а тут недавно купила янтарного
ангелочка на веревочке-совсем не чувствую!

Lana Mindprocessor Таролог

Я) Не ношу украшения, все цепочки, которые пыталась носить выпиваются и влипаются в тело, такое ощущение, от серёжек уши болят)))

Усен Изембаев

не могу носить цепочки кольца да вообще все что цепляется и вешается на человека нет никакой аллергии и.т.п. просто не люблЮ

Armen Avanesov

Я терпеть не могу металл на теле, не ношу колев,цепочек,даже часов, причем у меня нет никакой реакции,просто не нравится

Nikolai Garskov

Ну и ладно. Чем х/б веревочка на шее от цепочки отличается? Впечатлительность сильна, но не значит ничего и не хрена!)))

Оксана 🐉

Я крестик на запястье ношу на браслетике. Вообще не могу, что бы на шее что то было. Даже водолазки не ношу и шарфы

Сергей К.

Я вообще не терплю никаких украшений ... после свадьбы жена из моего кольца обручального сделала себе сережки ...

Момунов Ыманалы

Я то же не люблю носить всякие шарфы итд даже галстук не носил видать очень нежная чувствительная кожа на шее.

Лена Глотова

Есть такие. А у меня раздражение на груди. Могу носить только поверх одежды. 2 порвала, прекратила носить(

Десант

Я тоже не могу ничего носить, любые цацки меня раздражают, даже часы сразу снимать как домой прихожу