Юлия Александровна
Юлия Александровна

я не могу носить на шее цепочку, вообще ни какую ,мне кажется, что кто то шевелится - отвращение вызывает, даже крест на веревочке хб ношу , это только я, или есть еще такие?

2601
191
6
Ответы
ГГ
Гия Гогохия

Около года проносил 30 граммовую серебряную цепочку.Ночью она меня периодически душила,было тяжело шее.В итоге-порвалась и лет 5 лежит в футляре.Даже не думаю ремонтировать и носить.Кольца-перстни на пальцах-тоже не могу носить.Вызывают чувство дискомфорта.Обручальное кольцо уже лет 16 не ношу(женат уже 17 лет).

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

колечки ношу на шее не могу)))))))))))))

1
НЕ
Никита Елисеев

Цепочка-замкнутый металлический контур, где может создаваться электромагнитное поле. Энергетически чувствительные люди могут ощущать дискомфорт. Я тоже как и вы не ношу металлических цепей

4
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

энергетически чувствительные?

1
НЕ
Никита Елисеев

Ну да. Они ещё часто и метеочувствительны

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

а еще они доноры?

1
НЕ
Никита Елисеев

Вот этого не знаю, Юля))))

1
Серж)))
Серж)))

😊 нет не одна. Я крестик тоже на хб веревочке ношу, прикольно б смотрелось золотая цепочка и аллюминиевый крестик))) меня тоже от цепочки передергивает кажется что кто то ползет по шее)

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

вот и у меня ползет я сразу рву

1
Серж)))
Серж)))

Какая Вы реактивная!

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Я тоже не ношу, но не из-за этого. По работе мне "приходится находиться во всех пространственных положениях". Цепочки рвутся, слабые веревочки тоже. А крепкие больно врезаются в тело((

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я тоже ношу крестик на верёвочке. Всегда носила на цепочке, много лет, а в этом году цепочка ночью порвалась, и крестик и иконка были в постели, а цепочку еле нашли на полу...

0
0
Водяной
Водяной

На цепочках без конца теряются! Проходил это два раза. Теперь на х/б верёвочке. И кроме того - крестик в котором меня в 6-ти месячном возрасте крестили. Так угодно Господу!

0
0
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

я последние годы вообще не могу носить украшения,как то мешают, хотя они у меня из качественного золота, ещё советские и раньше носила с удовольствием

4
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

и у меня советские,

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

сейчас , как одену, так вся исчешусь

1
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

теперь всё в шкатулочке лежит

1
Nick Moslem
Nick Moslem

А я не ношу ни цепочки,ни верёвочки,как-то носил на шее небольшую змею,но ей,по-видимому,что-то не понравилось и она вцепилась мне в мочку правого уха...

6
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А крест это вообще символ смерти.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

И однако же носят!!!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Пусть носят. Это их проблемы.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Уж и не помню кто,но точно назвал их крестоносцами!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Так им и надо.

1
Nick Moslem
Nick Moslem

😏

1
Анатолий Овчаренко
Анатолий Овчаренко

Юля! Как то одного армяна поддёрнул мол типа я собаку на цепь сажал а Ты сам себя на её посадил...так Он плевался, Ты меня обидел...она же ведь золотая!!!

1
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

И действительно фигню сморозили, не ваше дело что человеку носить

1
АМ
Александр Маврин

Юля, ты не сирота, я даже очки долго не ношу, а также цепи, кольца, серьги, пирсинг, татуировки и прочую дрянь!!! Терплю только одежду и то не всякую!!!

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

ухи и у меня не колоты ни разу

1
Лариса
Лариса

а щитовидку не проверяли? врачи говорят, когда вороты, цепочки, платки начинают доставлять дискомфорт - стоит проверить, это один из признаков.

2
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это кожа такая,

1
Лариса
Лариса

возможно)

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Юлия если верит все знаюшему Ютубу.....цепочки...кулоны как то негативно воздействуют на нашу ауру....Видимо Вас защищает..Ваш ангел хранитель....

0
0
Просто А...
Просто А...

я на нитке ношу.. цепь меня не напрягала, но однажды порвалась при работе. Нитку - взял и связал, а цепочка для деловых.. но не для работников.. 😉

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

По той-же причине не могу носить на руке часы и кольцо: Жмут шею. Говорил со специалистами и они утверждают что это связано с нервами...

0
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

пошел за грибами наклонился веревочка с крестом зацепилась за сук нога поскользнулась .. чуть не повесился . больше крест не нашу.

1
0
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

и обручальные кольца пальцы отрывали ..

1
Ел
Елена)

Я тоже не могу носить цепочки,они мне просто мешают,а тут недавно купила янтарного
ангелочка на веревочке-совсем не чувствую!

0
0
Lana Mindprocessor Таролог
Lana Mindprocessor Таролог

Я) Не ношу украшения, все цепочки, которые пыталась носить выпиваются и влипаются в тело, такое ощущение, от серёжек уши болят)))

0
0
Усен Изембаев
Усен Изембаев

не могу носить цепочки кольца да вообще все что цепляется и вешается на человека нет никакой аллергии и.т.п. просто не люблЮ

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Я терпеть не могу металл на теле, не ношу колев,цепочек,даже часов, причем у меня нет никакой реакции,просто не нравится

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ну и ладно. Чем х/б веревочка на шее от цепочки отличается? Впечатлительность сильна, но не значит ничего и не хрена!)))

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Я крестик на запястье ношу на браслетике. Вообще не могу, что бы на шее что то было. Даже водолазки не ношу и шарфы

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Я вообще не терплю никаких украшений ... после свадьбы жена из моего кольца обручального сделала себе сережки ...

0
0
МЫ
Момунов Ыманалы

Я то же не люблю носить всякие шарфы итд даже галстук не носил видать очень нежная чувствительная кожа на шее.

0
0
ЛГ
Лена Глотова

Есть такие. А у меня раздражение на груди. Могу носить только поверх одежды. 2 порвала, прекратила носить(

0
0
Десант
Десант

Я тоже не могу ничего носить, любые цацки меня раздражают, даже часы сразу снимать как домой прихожу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
скажите по документам, чем отличается 1,5 и 2х этажные дома.
Как получить звание ветеран Ямала
Если я сменила фамилию, но в загранпаспорте- девичья, могу ли я поехать на отдых со старым загранпаспортом?
Можно ли обменять духовой шкаф или вернуть деньги за него (всю сумму) , если духовой шкаф оказался неисправным?
по суду должник выплачивал по немногу долг.. потом пропал.. затих.... пристав прислал постановление об окончании производст
Подскажите, есть ли закон в украине в котором указано, что счётчик на воду нужно ставить перед двором, а не внутри двора
Хочу прописаться в квартире у бабушки с дедушкой и уехать учиться.
суд в иске мне отказал
1)Как правильно составить расписку на получение денежных средств? 2)Верно ли составлены представленные 2 экземпляра? (+)
Секас и виски или борщ и сасиски???? гыыы
Совесть меня заела и я решил вот и признался...
А можно ли прописывать детей (новорожденных) отдельно от родителей, в другую квартиру?
какие доки нужны и в каком гос учреждении мне отказатся от собсвенности доли квартиры в пользу другого собсвенника?
Подскажите, пожалуйста, изменение штата в организации. Вопрос внутри.
Могут меня уволить, если нет больничного?