Fa
Faman

Если хорошо или же лучше всех живут Арабы(ОАЭ) а что если через какой то промежуток времени африканцы будут жить лучше, чем мы в РФ-е?

Ответы
Р2
Рамзия 21212121

Так мы России испокон веков живем лучше всех и будем жить, о чем Вы?? 😂 На дебатах наши депутаты только и твердят о могуществе и державе нашей страны!💪😂 Когда представители - политики других стран, выдают факты о результативности, стабильности, наши же ведущие политшоу им кричат в ответ: "Зато Россия могучая!!!" Даже не могут обосновать эти определения...

Fa
Faman

Ага, лучше всех живем в России, а кто то еще лучше живет, чем мы в России

Р2
Рамзия 21212121

Так поднимем бокалы за: Долго бы жить!

Ao
Aoо

да неа ..насчет арабов ..у них просто все золотое ..а значит красивое ..а золото точнее золотой цвет не только признан красивым , но и сразу ассоциируется с богатым..в данном случае у них с великим богатством ..ибо там все золотое ..иллюзия обмана )))

Александр

А разве ещё не так?
[URL=http://radikale.ru/full/2018/6/30/0919d89f0d501cbb8cfeb11be3f370a4-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/6/30/0919d89f0d501cbb8cfeb11be3f370a4-prev.jpg[/IMG][/URL] [URL= Telegram Bot[/URL]

Ляйсан Рамазанова

Всегда кажется что кто-то живет лучше нас, но если вникнуть, то есть моменты и в их жизни которые в итоге для нас будут казаться хуже чем есть сейчас у нас,

Самая Любимая

Да скоро весь мир будет жить лучше чем мы в РФ, видите как народ у нас рассуждает, пусть хоть как живем, но лишь бы не было Войны!

Fa
Faman

Но могли бы и лучше жить а РФ-е

Наталья Яковлева

Это уж вряд ли! Африка очень бедная страна, у них нет ресурсов и население вечно голодает!!

Abstrakt User

В Нигерии уже давно лучше. И в ЮАР. И ещё в некоторых африканских странах.

Изя Моргенштерн

Мне интереснее другое. Получается феодальный строй самый эффективный?

Годана

Я не равняюсь ни на кого . Нужно быть самому лучшим сегодня , чем вчера .

Ванька Ванькин

А что значит "лучше"?Лучше это как?

Годана

Здесь невозможно однозначно ответить . Но попытаюсь . Например , Вы сегодня прочитали три страницы книги ...а на завтра поставьте цель прочитать пять страниц . Сделали упражнения на пресс 10 раз , это очень хорошо ...на завтра 20 раз . Купили себе обувь , подумайте о близких ... возможно им тоже нужна обувь (банально но ...) . И самое главное : заработали 1000₽ , сумейте приумножить ))) и в этом нет ничего крамольного ...

Счастье Моё

Эмираты и взаправду отдыхають! Вот тебе и арабы.😀

Fa
Faman

Ага.

Александр

🖼

Ек
Екатерина

Им не дадут хорошо жить в Африке.

Fa
Faman

Откуда такой вывод?

Ек
Екатерина

Из истории колонизации африканского континента и исходя из нынешнего их положения , экономического развития. Но они там очень много рожают. 5-7 детей в семье норма. А белого населения на планете всего то 10℅. Мы просто вымрем и все. Да ещё новые реформы нам в этом помогут.

Fa
Faman

Мда уж, уничтожение народа. Ужас

Лекса

Вряд ли нам помогать станут..

Fa
Faman

Это да.
Зато РФ всем помогает, всем но не своим, увы

Лекса

А ей кто?

Fa
Faman

Про что именно?

Лекса

Ей кто то помогает?

Fa
Faman

РФ всем помогает а своему народу нет

Stanger

никогда такого быть не может

Леонид Музафаров

Ну и пусть, порадуюсь за них.

Марина Лаптева

Я, уже, ни чему не удивлюсь!!!

Di
Diana

Наконец-то до вас доходит.

Fa
Faman

Если они сами себя не уничтожат, и страну свою в том числе

Di
Diana

Не волнуйтесь, о себе они хорошо позаботились, и о своём будущем. А о народе нет.

Fa
Faman

Я. об них не волнуюсь.
Да уж свое будущее они обеспечили на несколько поколений вперед.

Di
Diana

К сожалению , народом можно манипулировать, толпа манипулируема.

Fa
Faman

Мда.
И образование на образование не похоже, покупное.

Наталья Кокорина

Ничего удивительного нет

Епифания

Некоторые страны и живут

Сайле Анисова

это вопрос к Президенту.

Леди Мила

бош\льшинство уже лучше

Th
Theodore

Ненаучная фантастика

Fa
Faman

Если они понимают, то зачем так они делают? Если даже сам Путин не хочет что бы были такие события как в Париже.
Случайно наткнулся на это видео, возможно вы видели его.

Th
Theodore

Любая революция разрушительна

Fa
Faman

Ну и людей прижимать и душить налогами не нужно. Экономику нужно развивать за счет других стран, а не за счет жителей страны

Th
Theodore

Они и развивают, просто это не нравится англосаксам

Fa
Faman

Они бы хотя бы за собой следили бы, чем к другим лезть

Владимир Шибнев

Да не живут они дучше

Fa
Faman

Откуда такой вывод?

Владимир Шибнев

Оттуда же откуда о их наилучшей жизни

Fa
Faman

Да ну
Там условия для жизни другие. Там государство за все платит, а в РФ мы, сами за себе.

Татьяна *

Туризм с ПМЖ не путай

Fa
Faman

Я не путаю

Галина

не , не позволим...))

Fa
Faman

Кто не позволит? 🤔