Василиса Котлова

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

Ответы · страница 2
Са
Санта

Читаю ваш вопрос на данный момент. Как произведение - не очень. Как вопрос - шедевр)) А если серьезно, книжку одну научпоповскую читаю, но что-то пробуксовывать стал, слишком много сухих научных фактов)

Василиса Котлова

Молодец) я бы вообще не взялась

Са
Санта

Я их много прочитал. Большинство написано нескучно (если тема для вас интересная, конечно)

Василиса Котлова

Можно озвучить тему?

Са
Санта

последняя о эволюции человека, о наших предках)

Василиса Котлова

Гориллу можно научить разговаривать

Са
Санта

Немножко, да

Василиса Котлова

И думать

(◆_◆)

Андрей Белянин - Опергруппа в деревне. Интуитивно понятное изложение, хороший позитивный юмор, легкость построения образов и толково исполнена логика сюжетной линии. Аффтар жжот, вощем. Зачот!

Василиса Котлова

Так и не дошла. Фентези?

(◆_◆)

Да, юмористическое.

Александр Ангелов

П. САНАЕВА "ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ"...Очень жизненная, весёлая книга...Повесть в которой тема взросления будто переворачивается с ног на голову и обретает черты сюрреалистического юмора...

Василиса Котлова

а я не дочитала)

Александр Ангелов

Думаю - не беда...

Говорят Я Хороший

давно уже ничего не читал. хотя, любил читать в определенный период. Любимые произведения "Война и мир", "Отцы и дети". Ну эти просто очень понравились. Были еще, но про них уже забыл,к сожалению

Василиса Котлова

Надо же)

Василиса Котлова

Любимые произведения удивляют)

Говорят Я Хороший

ммм) Страданием было читать "Преступление и наказание". Это было то еще испытание))

Семён

"1000 легальных уходов от налога" , так называется книжка , довольно интересная и полезная , теоретически смогу вернуть легально не плохую сумму , практически станет ясно после того как ... )))

Василиса Котлова

В общем я пока не предприниматель..

Семён

Тогда вам это не грозит ... с вас же не требует налоговая служба отчета ... ???

Семён

Тогда вам это не грозит ... с вас же не требует налоговая служба отчета ... ???

Василиса Котлова

Нет нет)

Наталь

"Тёмную башню" Кинга. магнетическая книга. Совершенно не моя эстетика, но он, несомненно, мастер удерживать внимание. Читаю уже 5-ю часть. перечитывать не стану - точно, но до конца дойду!!!!!

Василиса Котлова

Слышала про такую да)

Екатерина Ламберт

В. Ян "Чингисхан". Хороший исторический роман, первый из трилогии, потом буду читать "Батый" и "К последнему морю" ) Позавчера прочла его же роман "Юность полководца" об Александре Невском )

Василиса Котлова

Здорово, столько читаете

Екатерина Ламберт

Спасибо )

Шаровых Дел Мастер

Привык читать комиксы, люблю когда картинка перед глазами, а не в голове, хотя когда читал графа дракулу то было страшно ходить в туалет, потому что образы автора засели у меня в голове.

Василиса Котлова

Нафига читать ужасы

Шаровых Дел Мастер

Затем что у меня в детстве не было телика и поэтому теликом было мое воображение, все что я читаю могу представить себе как это выглядит в живую.

Василиса Котлова

У меня был но я много читала

Анжела Никулина

Анна Бауэрова "Смерть и семь немых свидетелей"....С трудом, хочу бросить, но с поезде начала, надо хоть как то дочитать. По сравнению с Чейзом - небо и земля. Чейз читается на одном дыхании.

Василиса Котлова

Сейчас не вспомню, но в ответах детективы классные советовали тоже

Анжела Никулина

Они не просто классные. Чейз так искусно описывает человеческие слабости и искушения, которые толкают на преступления даже казалось бы самых добропорядочных граждан. И конечно, к чему это приводит. Лучше Библии. Понятно, увлекательно, вразумительно, поучительно, ненавязчиво. Гениально.

Василиса Котлова

Рада что вам нравится) я не люблю детективы. В юности прочитала довольно много ) ещё про Арчи было классно)

Кукумбер Картошкин

Привет, Василиса. Меня забанили. Сменил профиль. В прошлой жизни был Я Я. Попался Марк Твен. Перечитываю... Снова в восторге! Цитатами сорю:-"Курить бросить легко! Я и сам бросал сто раз!"...

Кукумбер Картошкин

Я не хочу в Екатеринбург! Мне придётся жить не дома!

Василиса Котлова

Встряска)))

Кукумбер Картошкин

О, да! Может пронесет?

Василиса Котлова

Да все хорошо будет

Кукумбер Картошкин

Я и не сомневаюсь! Сейчас упираюсь, позже буду вспоминать. Вот, вспоминаю все поездки (перелёты???) в Алматы. Помнится только хорошее и никакого негатива. (Едем в Кольцово, остановились на заправке, потом машина не заводится (стартер-сдох), блин! До регистрации 20 минут, а ехать до поворота на Арамиль столько же! Ещё регистрация, погран. контроль...) Всё забылось. Специально напрягался, вспоминал неприятности! Таки, все переживу!

Евгений Андреев

Свиноферма Оруэлла. Довольно прикольно. Как будто списано с СССР 30-х годов. Хотя сам Оруэлл СССР-ом мало интересовался, просто он предполагал, как должен выглядеть тоталитаризм.

Олег Глужецкий

Книгу Олега Борисова "Док".Нууу...Книга из жанра фантастика,но интересна не этим.В ней показана "изнанка" войны.Читается легко,но сильно впечатлительным людям не советовал бы.

Василиса Котлова

Спасибо

Олег Глужецкий

Всегда пожалуйста.)

Анатолий Ориничев

В данный момент читаю вопросы в спрашке, потом будут новости, а потом буду делать поздравительный баннер "С Днем рождения", для того чтобы поздравить именинника на фейсбуке.

Василиса Котлова

Это работа такая баннер?)

Анатолий Ориничев

Это развлекуха такая.

Василиса Котлова

Лучше в реале))

Валерий Шилов

Слушаю аудиокниги, сегодня "Турецкий гамбит" закончил, Акунин - мой кумир. До этого пытался "Степного волка" Гессе слушать - бросил: бред старого маразматика, на мой взгляд.

Василиса Котлова

Про Фандорина и Пелагею а дальше невозможно

Валерий Шилов

Я начал Акунина слушать с "Любовник смерти". Фандорин у Акунина фигурирует во многих произведениях.

ДА
Данил Аширов

Смотри, если я что - то читаю значит оно мне по умолчанию нравится, если не читаю не нравиться. Человек не будет читать, что ему не нравится. Не задавай таких тупых вопросов

Ольга Батурина

Игорь Прокопенко. Самые шокирующие гипотезы. Тайны человека. Разочарована. Пестрая смесь фактов на самые разные темы. И никакой углублённой проработки заявленной темы.

Василиса Котлова

Понятно, спасибо за пояснения

Saidiskandar Naemanov

Торо Библия и Каран любое кто читает боже книгу тот не потирает время зря а так Пушкина Толстого Омара Хаеама Абайа и особино Хадиса ,имама По Термизи, имама Ал АлБухари

Василиса Котлова

Спасибо)

Saidiskandar Naemanov

Всегда рад а вы какое книгу любете

Василиса Котлова

А я читаю Виилму

Saidiskandar Naemanov

Да у вас изисконое вкус

Saidiskandar Naemanov

А сейчас мало кто читает в обще

Василиса Котлова

Ну и что

Станислав Мамин

Библию каждый день. Из художественных сейчас чииаю «священная книга оборотня» Пелевина, по сравнению с другими его книгами показалась так себе, но я ещё только начал.

Станислав Мамин

Не всегда

Василиса Котлова

Главное иногда. Может проймет

Станислав Мамин

Хотелось бы!

Сергей

Перечитываю "Декамерон". Интересно изменение восприятия. Факты игрищ не будоражат мозг как в юности, зато описательная часть и нюансы изложения интересны как никогда

Василиса Котлова

Спасибо)

Badim Pohb

В данный момент читал ваш вопрос!😅 А вообще трилогию С Снегова дочитываю, "Люди как боги". (Галактическая разведка. Вторжение в Персей. Кольцо обратного времени).

Егор Рукин

Читаю в последнее время практически только инетные публикации, да и то бегло. Довольно редко беру в руки газету, ещё реже книгу. Наверное, это не очень-то хорошо... 😊

Василиса Котлова

Да ладно

Ал
Алексей

Многое читается трудно. Всем от души советую Куприна и Карамзина. Особенно молодежи. И любовь, и культура и твой выбор с кем быть и каким быть. Потрясает и обогащает.

Василиса Котлова

Спасибо, Алексей

Ал
Алексей

И вам спасибо за хороший вопрос

Сергей Григорьев

Хорхе Букай "давай расскажем вместе". Это продолжение его книги "я хочу рассказать вам о...". Мне вообще безумно нравятся его книги. Сожалею, что в детстве их не читал.

Василиса Котлова

Кино тоже перестало на меня влиять в большинстве своем)

Сергей Григорьев

Из кино советую семейное "чудо" 2017 го года.

Василиса Котлова

Спасибо)))

Сергей Григорьев

Если захотите слёзы полить, то "семь жизней", "ты не ты".

Василиса Котлова

Не захочу)

Юрий Трущенков

Библия . Интересная штука . Про любовь много . Про всяких нехороших и -наоборот людей . Иногда скучновато . Но неинтересное можно пропустить . А так ... - ничего .

Василиса Котлова

Хорошо, спасибо)

Александр Петрович Кудрявцев

перечитываю Гюго ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ. Только что перечитал СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ и вот случилось такое. Теперь за Отверженных даже браться боюсь