ВК
Василиса Котлова

Что читаете на данный момент? И как вам .(произведение, а не мой вопрос 😊)

15 500
1658
33
Ответы · страница 2
Са
Санта

Читаю ваш вопрос на данный момент. Как произведение - не очень. Как вопрос - шедевр)) А если серьезно, книжку одну научпоповскую читаю, но что-то пробуксовывать стал, слишком много сухих научных фактов)

7
0
ВК
Василиса Котлова

Молодец) я бы вообще не взялась

1
Са
Санта

Я их много прочитал. Большинство написано нескучно (если тема для вас интересная, конечно)

1
ВК
Василиса Котлова

Можно озвучить тему?

1
Са
Санта

последняя о эволюции человека, о наших предках)

1
ВК
Василиса Котлова

Гориллу можно научить разговаривать

1
Са
Санта

Немножко, да

1
ВК
Василиса Котлова

И думать

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Андрей Белянин - Опергруппа в деревне. Интуитивно понятное изложение, хороший позитивный юмор, легкость построения образов и толково исполнена логика сюжетной линии. Аффтар жжот, вощем. Зачот!

3
0
ВК
Василиса Котлова

Так и не дошла. Фентези?

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Да, юмористическое.

1
АА
Александр Ангелов

П. САНАЕВА "ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ"...Очень жизненная, весёлая книга...Повесть в которой тема взросления будто переворачивается с ног на голову и обретает черты сюрреалистического юмора...

3
0
ВК
Василиса Котлова

а я не дочитала)

1
АА
Александр Ангелов

Думаю - не беда...

1
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

давно уже ничего не читал. хотя, любил читать в определенный период. Любимые произведения "Война и мир", "Отцы и дети". Ну эти просто очень понравились. Были еще, но про них уже забыл,к сожалению

5
0
ВК
Василиса Котлова

Надо же)

1
ВК
Василиса Котлова

Любимые произведения удивляют)

1
Говорят Я Хороший
Говорят Я Хороший

ммм) Страданием было читать "Преступление и наказание". Это было то еще испытание))

1
Семён
Семён

"1000 легальных уходов от налога" , так называется книжка , довольно интересная и полезная , теоретически смогу вернуть легально не плохую сумму , практически станет ясно после того как ... )))

11
0
ВК
Василиса Котлова

В общем я пока не предприниматель..

1
Семён
Семён

Тогда вам это не грозит ... с вас же не требует налоговая служба отчета ... ???

1
Семён
Семён

Тогда вам это не грозит ... с вас же не требует налоговая служба отчета ... ???

1
ВК
Василиса Котлова

Нет нет)

1
Наталь
Наталь

"Тёмную башню" Кинга. магнетическая книга. Совершенно не моя эстетика, но он, несомненно, мастер удерживать внимание. Читаю уже 5-ю часть. перечитывать не стану - точно, но до конца дойду!!!!!

1
0
ВК
Василиса Котлова

Слышала про такую да)

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

В. Ян "Чингисхан". Хороший исторический роман, первый из трилогии, потом буду читать "Батый" и "К последнему морю" ) Позавчера прочла его же роман "Юность полководца" об Александре Невском )

2
0
ВК
Василиса Котлова

Здорово, столько читаете

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Спасибо )

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Привык читать комиксы, люблю когда картинка перед глазами, а не в голове, хотя когда читал графа дракулу то было страшно ходить в туалет, потому что образы автора засели у меня в голове.

3
0
ВК
Василиса Котлова

Нафига читать ужасы

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Затем что у меня в детстве не было телика и поэтому теликом было мое воображение, все что я читаю могу представить себе как это выглядит в живую.

1
ВК
Василиса Котлова

У меня был но я много читала

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Анна Бауэрова "Смерть и семь немых свидетелей"....С трудом, хочу бросить, но с поезде начала, надо хоть как то дочитать. По сравнению с Чейзом - небо и земля. Чейз читается на одном дыхании.

3
0
ВК
Василиса Котлова

Сейчас не вспомню, но в ответах детективы классные советовали тоже

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Они не просто классные. Чейз так искусно описывает человеческие слабости и искушения, которые толкают на преступления даже казалось бы самых добропорядочных граждан. И конечно, к чему это приводит. Лучше Библии. Понятно, увлекательно, вразумительно, поучительно, ненавязчиво. Гениально.

1
ВК
Василиса Котлова

Рада что вам нравится) я не люблю детективы. В юности прочитала довольно много ) ещё про Арчи было классно)

1
КК
Кукумбер Картошкин

Привет, Василиса. Меня забанили. Сменил профиль. В прошлой жизни был Я Я. Попался Марк Твен. Перечитываю... Снова в восторге! Цитатами сорю:-"Курить бросить легко! Я и сам бросал сто раз!"...

92
0
КК
Кукумбер Картошкин

Я не хочу в Екатеринбург! Мне придётся жить не дома!

1
ВК
Василиса Котлова

Встряска)))

1
КК
Кукумбер Картошкин

О, да! Может пронесет?

1
ВК
Василиса Котлова

Да все хорошо будет

1
КК
Кукумбер Картошкин

Я и не сомневаюсь! Сейчас упираюсь, позже буду вспоминать. Вот, вспоминаю все поездки (перелёты???) в Алматы. Помнится только хорошее и никакого негатива. (Едем в Кольцово, остановились на заправке, потом машина не заводится (стартер-сдох), блин! До регистрации 20 минут, а ехать до поворота на Арамиль столько же! Ещё регистрация, погран. контроль...) Всё забылось. Специально напрягался, вспоминал неприятности! Таки, все переживу!

1
Евгений Андреев
Евгений Андреев

Свиноферма Оруэлла. Довольно прикольно. Как будто списано с СССР 30-х годов. Хотя сам Оруэлл СССР-ом мало интересовался, просто он предполагал, как должен выглядеть тоталитаризм.

1
0
Олег Глужецкий
Олег Глужецкий

Книгу Олега Борисова "Док".Нууу...Книга из жанра фантастика,но интересна не этим.В ней показана "изнанка" войны.Читается легко,но сильно впечатлительным людям не советовал бы.

2
0
ВК
Василиса Котлова

Спасибо

1
Олег Глужецкий
Олег Глужецкий

Всегда пожалуйста.)

1
АО
Анатолий Ориничев

В данный момент читаю вопросы в спрашке, потом будут новости, а потом буду делать поздравительный баннер "С Днем рождения", для того чтобы поздравить именинника на фейсбуке.

3
0
ВК
Василиса Котлова

Это работа такая баннер?)

1
АО
Анатолий Ориничев

Это развлекуха такая.

1
ВК
Василиса Котлова

Лучше в реале))

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Слушаю аудиокниги, сегодня "Турецкий гамбит" закончил, Акунин - мой кумир. До этого пытался "Степного волка" Гессе слушать - бросил: бред старого маразматика, на мой взгляд.

3
0
ВК
Василиса Котлова

Про Фандорина и Пелагею а дальше невозможно

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Я начал Акунина слушать с "Любовник смерти". Фандорин у Акунина фигурирует во многих произведениях.

1
ДА
Данил Аширов

Смотри, если я что - то читаю значит оно мне по умолчанию нравится, если не читаю не нравиться. Человек не будет читать, что ему не нравится. Не задавай таких тупых вопросов

1
0
ОБ
Ольга Батурина

Игорь Прокопенко. Самые шокирующие гипотезы. Тайны человека. Разочарована. Пестрая смесь фактов на самые разные темы. И никакой углублённой проработки заявленной темы.

1
0
ВК
Василиса Котлова

Понятно, спасибо за пояснения

1
SN
Saidiskandar Naemanov

Торо Библия и Каран любое кто читает боже книгу тот не потирает время зря а так Пушкина Толстого Омара Хаеама Абайа и особино Хадиса ,имама По Термизи, имама Ал АлБухари

7
0
ВК
Василиса Котлова

Спасибо)

1
SN
Saidiskandar Naemanov

Всегда рад а вы какое книгу любете

1
ВК
Василиса Котлова

А я читаю Виилму

1
SN
Saidiskandar Naemanov

Да у вас изисконое вкус

1
SN
Saidiskandar Naemanov

А сейчас мало кто читает в обще

1
ВК
Василиса Котлова

Ну и что

1
Станислав Мамин
Станислав Мамин

Библию каждый день. Из художественных сейчас чииаю «священная книга оборотня» Пелевина, по сравнению с другими его книгами показалась так себе, но я ещё только начал.

12
0
Станислав Мамин
Станислав Мамин

Не всегда

1
ВК
Василиса Котлова

Главное иногда. Может проймет

1
Станислав Мамин
Станислав Мамин

Хотелось бы!

1
Сергей
Сергей

Перечитываю "Декамерон". Интересно изменение восприятия. Факты игрищ не будоражат мозг как в юности, зато описательная часть и нюансы изложения интересны как никогда

1
0
ВК
Василиса Котлова

Спасибо)

1
Badim Pohb
Badim Pohb

В данный момент читал ваш вопрос!😅 А вообще трилогию С Снегова дочитываю, "Люди как боги". (Галактическая разведка. Вторжение в Персей. Кольцо обратного времени).

1
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Читаю в последнее время практически только инетные публикации, да и то бегло. Довольно редко беру в руки газету, ещё реже книгу. Наверное, это не очень-то хорошо... 😊

1
0
ВК
Василиса Котлова

Да ладно

1
Ал
Алексей

Многое читается трудно. Всем от души советую Куприна и Карамзина. Особенно молодежи. И любовь, и культура и твой выбор с кем быть и каким быть. Потрясает и обогащает.

3
0
ВК
Василиса Котлова

Спасибо, Алексей

1
Ал
Алексей

И вам спасибо за хороший вопрос

1
СГ
Сергей Григорьев

Хорхе Букай "давай расскажем вместе". Это продолжение его книги "я хочу рассказать вам о...". Мне вообще безумно нравятся его книги. Сожалею, что в детстве их не читал.

23
0
ВК
Василиса Котлова

Кино тоже перестало на меня влиять в большинстве своем)

1
СГ
Сергей Григорьев

Из кино советую семейное "чудо" 2017 го года.

1
ВК
Василиса Котлова

Спасибо)))

1
СГ
Сергей Григорьев

Если захотите слёзы полить, то "семь жизней", "ты не ты".

1
ВК
Василиса Котлова

Не захочу)

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Библия . Интересная штука . Про любовь много . Про всяких нехороших и -наоборот людей . Иногда скучновато . Но неинтересное можно пропустить . А так ... - ничего .

1
0
ВК
Василиса Котлова

Хорошо, спасибо)

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

перечитываю Гюго ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМЕЕТСЯ. Только что перечитал СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ и вот случилось такое. Теперь за Отверженных даже браться боюсь

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы знаете хоть одну женщину, которая слушается своего мужа абсолютно ВО ВСЁМ?
кто-нибудь покупает горящие путевки в египет и т. д. ? Как отдых? остаются самые невостребованные туры или все было ок?
18 акушерских недель. Тянет около пупка (думаю, связки растягиваются). Стоит купить бандаж и какой?
Хочу купить комплект смесителей Видима (Болгария)
Скажите куда можно пойти работать с профессией делопроизводитель? Окончила колледж с красным дипломом
А как вы праздновали первый год жизни в официальном браке?. . Были подарки-цветы-второй медовый месяц?...
я поступаю на службу в полиции на должность участкового и прохожу стажировку. после нее иду на обучение на 9 месяцев в ш
мне очень срочна нужна дневная работа на два дня моих выходных потому что воспитываю двух детей сама а парни растутрасту
какие документы надо подать для оформления загран паспорта студенту?
Как хозяйки точки контролируют продажу товара?
помогите написать сочинение о себе!!
Кто работал оператором домашнего Сall-центра? Не лохотрон ли это? я устроился в Тенькофф. Банк тенькофф
как заняться продажей одежды через интернет, подскажите пожалуйста проверенных поставщиков или же другая работа на дому
макдоналдс или м-видео?куда пойти работать?
сын становится наркоманом