БП
Бес Путный.

Любое политическое несогласие переводится в регистр «оранжизма», то есть злонамеренной подрывной деятельности, полностью инспирированной и финансируемой из-за границы?

101
3
0
Ответы
Сергій
Сергій

Вы считаете у вас в стране есть проблемы? Делайте революцию и вы поймете, у вас не было проблем

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Очень любят у путина придумывать образ врага

2
0
БП
Бес Путный.

Обязательный аргумент из области «исторической памяти»: «А посмотрите на себя! Сколько зла вы нам сотворили, не вам судить о правомерности наших действий».

1
Тунгук *
Тунгук *

Не вам говорить о ваших действиях а мне я красивей и умнее а Вам бы помолчать у вас из рта нехорошо попахивает :0)))

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Кем и как?

2
0
Гелла
Гелла

Савушкинскими троллями, через ватные головы - в общественное мнение

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Ясень пень, что общественное мнение продукт ватных голов. Зато оппозиционное - оранжистских.

1
Другие вопросы
я пошутила сказав парню что я беременна, он поверил, хочет ребенка, за месяц не чего не получилось, пошли месячные, стоит ли
в столе кухонном завелись термиты. как избавится?
Чего вам или вашим детям больше всего хочется съесть, когда болеете? У дочки ангина, есть хочет, но чего-то другого,
Кота часто тошнит. Кота часто тошнит почти каждый день! Кормим вискасом влажным и сухим кормом. Коту 7 лет.
Сколько по закону положено отгулять отпускных дней?
Вопрос насчет розеток!
Кто знает закупочную цену магазина H&M?
отмечать день рождение в кафе или нет? Чё то настроения нет. . Каждый год в кафе с подругой..
Разве может навредить ребёнку ортопедическая обувь, если ножки здоровы, возраст 1г. и 2 мес. Меня запутали другие мамы.
Кто пытался вырастить манго из косточки, поделитесь опытом! Эксперимент удался? Стоит ли пытаться?
у ребенка в стуле сукровица. малышу 4 месяца. отчего может быть и к кому обращаться?
подскажите как сварить манную кашку для малышки в возрасте 3-и месяца, и вообще можно ли?
работа. Помогите найти реальную работу в интернете. Без вложений и всякой чепухи лохотронства.
Задание в учебнике: картинка на ней нарисовано избушка, гуси лебеди, Иван-царевич. назови сказку?
Подскажите пожалуйста!! ! Сколько будет стоить вот такой черный мопс!