𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Интересно, в наш век цифровых фотографий кто нибудь еще ведет бумажные фотоальбомы?

Ответы
Вредное Ископаемое

неа. у меня их 7. по теме и по возрасту. если распечатать все желаемое и в альбом .... мне ж отдельный шкаф нужно будет для альбомов. а сколько время, что б их пересмотреть. неее. уже только в компе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не делаем. Старые есть. Смысл делать щас, сделал, о круто альбом, глянул раз и положил, потом фото смотришь в компе, лет через 20 о а че ща альбом, а точно я же делал, и назад😂

В&
Виктория &&&&&&&&

Мама моя ведёт,замучила с фотками ,которые должны быть определенными(в рост стояли или в ширину)))и определенное количество,что б в альбом входили

Вера Bdfyjdf

Только прежние сохранились.. А вот цифровые порой сложно сохранить.., то флешка потерялась, то планшет гикнулся, то компьютер, то телефон...

Di
Diamond

Конечно, многие люди распЕчатывают на бумагу, чтобы сделать альбомчиК..

Niemand Против Войны

Бывает, на стенку вешаю.
🖼

Капитанская Дочка

мне как раз нужен...а нету. Нужно старые фото упорядочить

Fedor Shkenev

Конечно. Я все фотки распечатываю и вкладываю в альбомы

Оксана

У меня 2 пакета фоток моих детей и их сканы в компе

Helena Veselova

Есть такие. И на это очень приятно смотреть.

Ди
Дина

Хочу напечатать, да все руки не доходят

..
..Татьяна ....

.даже медкарты от руки заполняю..!!

Солнышко

Веду, потому что это под рукой!)

Наталья .

Да.вме равно ставлюю в рамочки.

Наталья

Я колажи из фото люблю и делаю)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и куда их потом? на стенку? )

Наталья

Гостинная,кухня,спальни)да куда угодно

Светлана Филюкова

да, их смотреть интересней.

Графиня

бумажные- вечные. Я веду.

Наталия

ну остались с детства.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да с детства то понятно. А сейчас?

Наталия

сейчас только в цифровом и электронном варианте

Евгений Кочергин

Я недавно мыльницей отщелкал Коллиур в Пиренеях.

Ша
Шальная🇷🇺

Прабабушке делаем))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это немного другое ) это отсутствие альтернативы для нее ) а вот для себя уже никто похоже. За оооочень редкими исключениями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

есть такие

Кто Я

И у меня есть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

анука покажъ

Кто Я

))) каким образом?

Ника*

Конечно

Ал
Алекс?

ведут

Эл
Эллина

Я веду.

Эл
Эллина

Только альбомы. Фото на телефон ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сейчас сложность это выбрать фото ) раньше на пленке ценился каждый кадр, выбирать особо не из чего было)

Эл
Эллина

Да)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну и как справляешься с этим? ) и куда потом электронные фотки деваешь? тоже хранишь?

Эл
Эллина

Тоже. )))

Верочка)))

Да..я..

Компас_Земной

Да)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я почему то так и думал 🙂

Компас_Земной

И портреты на стене имеются😊

Р2
Рамзия 21212121

Я!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это редкость 🙂 значит вы ценитель моментов 🙂

Р2
Рамзия 21212121

Счастливые моменты - это то, что можно всегда брать с собой в будущее, и когда на душе тоскливо, мрачно, эти запечатленные моменты рассеивают эти состояния души и сердца.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да 🙂 но сейчас как мне кажется люди в основном не обращаются за поддержкой к фото прошлого, а просто начинают придумывать себе развлечение на "сейчас". Сказать женщине "иди посмотри фото" чтобы поднять настроение думаю смертельно опасно )) а вот сходить на шопинг нормально )

Р2
Рамзия 21212121

Ох, и со опасной же Вы женщиной живете...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, нормальной 🙂 я про асбтрактно-усредненную женщину говорил 🙂 моя не убьет, но вряд ли воодушевится подобным методом выхода из депрессии )

Р2
Рамзия 21212121

Так вы сами и подтверждаете мои слова...