Ма
Машынька

Ребят! Я - ГЕНИЯ! ИУ! Я только что открыла третью сторону медали! Одна - ХОРОШО, другая - ПЛОХО! ... А третья называется: НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!!!!... или не суди да не судим будешь! ))) Передайте Нобелю, пусть готовит премию!)))))

Ответы
Кот Макси

Четвёртая сторона - "БУДЬ ПО-МОЕМУ!" 😜 Ни так, ни эдак, ни чьё там дело! Нобелю передадим с ближайшим покойником! 😸

Кот Макси

Опупуты канцэрты довалы - з тово ы кармылысы...

Ма
Машынька

Гысо играл ни свирели, а Машко была змиюкай и из тапка язык казала))))))))))))))))))

Кот Макси

И ныдаволных за жо... ОЙ! За руки кусала!

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Свалил! Прям пацтол! Прям фсю!))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👄 👄 👄 А то ш!!! мы з табой высолыы!

Бахром_С

Передали Комиссию по присуждениям премии Нобеля все, что Вы сказали, Машенька. ))) Готовьтесь, скоро Вас вызовут в Стокгольм))))

Ма
Машынька

Свершилось!)))))))))))) Вот спасибо!))) теперь -то будет машы счастья!)))))))))

Бахром_С

Приветствую))

Товарищ Товарищасухова

Передал. А он ответил, что в виду затруднений с наличкой, премии будет выдавать динамитом.

Ма
Машынька

Таврищсухов! Значит, собирайти наших! Идём войною... на рыбалку!))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Не пойдёт. Не люблю я браконьеров. ))

Ма
Машынька

Не, ну ты такой интересный... взрывать то надо все равно...

Товарищ Товарищасухова

Парень взял с собой на рыбалку свою девушку, по её просьбе. Дал ей удочку, насадил червячка на крючок и усадил девушку за кустом на берегу, (чтобы не шумела, не мешала). Прошло пять минут и она заорала, - Милый, не сердись, но та красивая красная штучка, которая по воде плавала, - УТОНУЛА нахренн!!!

Дмитрий Каракозиди

Ой как тебе не повезло. Нобель то помЁр, а у других мАзгу не хватит тебЮ оцеПенить.

Ма
Машынька

Сику, па новай нивизуха))))))))))))))) И сплюнула скозь рот щербатый аш три раза... И плавно так.. затоворм щелконула... Ну чо, кто тут ещё на помереть готовый?))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ой да я не очень то готов, хотя, ежели честно, тоже бздю.

Ма
Машынька

Да лан тибе.. Шутю жы я)))

Дмитрий Каракозиди

ЛаднА покамЕст не пАмру.

Ма
Машынька

Дня тебе хорошего, Димка!)))) ☀️ Ня сонца и никада ни памирай!))))

Дмитрий Каракозиди

Уговорила. Подожду малость.....

.леkс.. .ото.

Эт ты , для себя только что открыла..
а так то , это ну... будем говорить - аксиома...

Игорь Морозов

Я вас понял . У вас только два мнения . Одно ваше , другое НЕ ПРАВИЛЬНОЕ !

Ма
Машынька

Мне не понятен алгоритм ваших рассуждений.. На шуточный вопрос прислать оскорбление... К чему бы это?)))

Игорь Морозов

Зря обиделись . Это же альтернатива вашей МЕДАЛИ !!!

Алекс Венцель

Есть и ещё одна сторона той медали и называется она :-А вот!))))))))

Ма
Машынька

А премию не отдам! Жадюга я патамушта!)))))))))))))))))

Идальго

да зачем сдался этот Ёбель? мы сами тебе плеснём в бокал... )))

Евгений Викторович

Нобель сдох, околел маленько... Так что премии не будет!)))

Сварожич

Помер Нобель давно. А третья сторона медали это гурт))))

Сч
Счастливчик

Я не знаю тебе что сказать но ты походу чокнутая😊

Ма
Машынька

Я - да!)))

Сч
Счастливчик

У меня Божий дар я могу зайти внутрь человека и прокапаться у него почти всё что с тобой случается Как ты себе живешь внутри

Ма
Машынька

Биз сапливых разбирёмся)))

Сч
Счастливчик

Ты можешь сейчас прикалываться и всё такое Но чуть-чуть осталось будет момент что наступает другие дни ты до сих пор не осознал внутри себя какая ты в этом жизни надо жить счастливым

Олег

Щас Нобель виагру откушает и придет с премией

Ма
Машынька

Ну.. вы уж там держитесь...

Николай Бочкарёв

Кто крайний к Нобелю? Я тоже премию хочу. ))

Ма
Машынька

😂 Поделим! )))

Шредер Брошураторович

А третья сторона это ребро медали? ) 🤔

Ма
Машынька

Пока не знаю! Это будет ещё одно моё открытие! И ещё одна причина Нобелю подвигать шнобелем))))

Аркадий Бахчевников

Забыл как называется. Получайте премию.

Музыкальный Кот 🐈

Ахах)))) Умничка, Машк! Горжуся тобой!!!)))

Музыкальный Кот 🐈

😋 однако, доброе утро)))

Ма
Машынька

И Вам!)

Музыкальный Кот 🐈

И нам))))

Денис Шаповалов

есть и четвертая,А может ну его все...

Евгений Волков

дык все имеет троичную природу!

Димон Сахалинский

Да такая филосовская сторона)))

Владимир Титов

Ребро - третья сторона медали.

Маша :)

Дарвину ничего не передать? )

Ма
Машынька

Привет передайте)))

Маша :)

😘 ✋

Борис Моор

Нобель умер, к сожалению...

Ма
Машынька

Эх... вот так и знала.. не видать мне премии... )))))))))))))))

..
...

Прирожденая феминистка)

Игорь Румянцев

да нам рановато к нему

Владимир Шибнев

Он бы рад,но... он умер

Ма
Машынька

Траурное платье королеве - БЕЛОЕ!)))))))))))))

Владимир Шибнев

Пусть сама выберет