~Глаза Цвета Ночи~

Как же я люблю лёгких в общении людей... без особых заморочек ..которые могут говорить на любые темы ..и всегда с позитивном. Жаль ..что такие люди встречаются не часто?

Ответы
Sa
Samson

Рабинович спрашивает у раввина: "Скажите, ребе, в чем мне хранить сбережения: в рублях, евро, долларах или в золоте?"
- Рабинович, ваш вопрос простой, но таки дайте мне минуту подумать...
Тут подбегает девушка в свадебном платье.
- ребе! У меня сегодня первая брачная ночь, как мне ложиться в кровать: в ночной рубашке, в пижаме или голой?
- Сарочка, да ложись как хочешь - тебя все равно поимеют.
Кстати, Рабинович, это ответ и на ваш вопрос...

Bлaduмиp

хорошо собрать мысли в узелок и отдать просто так , да не впрок и пускай узелок тот будет легок друзьям и близким , ведь самое тяжкое уже выкинул ....

~Глаза Цвета Ночи~

Если бы ты знал насколько правдивы эти слова...

Bлaduмиp

хорошо ))

Владислав

актуально то что беспокоит,а позитив никого не беспокоит, поэтому такие люди не встретятся вообще,которые взяли и опустили в разговоре 50% бытия

Зиннур (Октябрьский)

Не жаль разумеется разумеется они в легкости своей признаки бабочки подают и птицы сыты будучи птенчиками

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В этом и есть их ценность) Если бы алмазы валялись под ногами как галька, кто бы их ценил?))))

Дмитрий Кудрявцев

Здесь очень много приятных и позитивных людей,с которыми можно пообщаться,на разные темы.

Ку
Кузьмич

А мне почему то больше нравятся люди с махровым сарказмом, не знаю почему))

~Глаза Цвета Ночи~

ну этим ещё надо обладать ))) юмор на грани фола)

Ку
Кузьмич

Согласен)

Ир
Ирина

Слава Богу, что ещё встречаются, а то с кем ещё поговорить-то🙂

Танѩ

Хорошо,что все же их достаточно,чтобы ,как говорится-отвести душу)

Танѩ

🌼🌻🌹🌺🌷🍀🌸🌼🌻🌹🌺🌷🍀🌸🌼😉

Александр Беляков

Люда а меня ты к какой категории причисляешь Только честно Я пойму

~Глаза Цвета Ночи~

К позитивной))

Борис Моор

И я люблю таких людей, потому и нравится мне с тобой общаться!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ты ж мой золотой))

Борис Моор

Ты моя сладкая девочка!..

Тссс...

Люди говорящие всегда с позитивом вызывают у меня опасения))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин ..а меня они вдохновляют)

Тссс...

))))

Сергей Антипин

тогда Вам нужны депутаты от ЕР, один позитив всегда несмотря ни на какие *издецы)))))

Тссс...

)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))я подумаю над предложением)

~Глаза Цвета Ночи~

Очень красиво)) но на пальцах я не бываю.. есть серьёзнее места)) а палец для себя можете оставить он Вам нужнее видимо)

Дв
Дванов

если они будут встречаться часто, от них проходу не будет))

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо же?)

Дв
Дванов

разве? ведь не будь зла, мы и добра не знали) все в сравнении же ж)

Анатолий

Это точно! Но ваши темы легко обсуждать и не получится...)))

~Глаза Цвета Ночи~

))) темы одно ...они начало беседы...а дальше как поведет))

Анатолий

Тогда я полностью с вами согласен... У меня такой человек только один... Да больше и не нужно...)))

~Глаза Цвета Ночи~

))) главное что есть)

Анатолий

Точно!))) Это меня больше всего и радует...)))

~Глаза Цвета Ночи~

И пусть так будет всегда!))

Анатолий

Благодарю вас!)

Сергей Хрулёв

А мне достаточно моего позитива, кому надо - подключатся.

Наоба Вашидома

Лёгкие в общении и всегда позитивные - не одно и то же ... ))

Ок
Оксана

Привет!! Мне тоже с такими легко...но таких как мы мало😉

Оксана 🐉

А мне сауна нравится

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну это понятно)))

Оксана 🐉

Что тебе понятно? Я сухой пар лучше переношу, чем в бане..

Rostik Kotov(Достаевский)

Это просто мои мысли .забей

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А я обычно на одну и ту же тему люблю говорить. 🤣🤣🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ах ты какая! 😁😊🙃😋

~Глаза Цвета Ночи~

Так а чего ...жизнь у нас одна...хочу все перепробовать ...ну или почти все)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Правильно, все бы так.

Алексей Прибылов

часто. просто они предпочитают не высовываться-обхаят...

Андрей Будняев

Мож глаза цвета дня сделать. Видимость станет лучшее

~Глаза Цвета Ночи~

Наоборот )))

Андрей Будняев

К офтальмологу не пробовали обращаться?

~Глаза Цвета Ночи~

Итак очки ношу с тройными линзами)

Андрей Будняев

Да? Я тож ношу. Со школы.

Sergio

Да я что то вообще таких не припомню...🤔 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Ну раз ты увидел и не умер ...значит ещё встретишь)

Кsюnя (Оксана)

Просто люди загружены проблемами по самое нехочу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как ни странно, у них обычно очень грустные глаза

~Глаза Цвета Ночи~

Я не замечала

Вероника Королевская.

Жизнь не только позитив.Негатива в мире больше.

Дм
Дмитрий

И тем не мнение встречаются ... это уже радует.)

Чеширский Кот

про пожитив у меня не всегда получается !! увы