Игорь Погребняк

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Игорь Погребняк

Во вас зомбанули, дебилы......................

Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

Марина

😜 чего уж ложкой) Поварешкой!Угощаемся)ваше Меню было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону

Марина

или Пообедаем с Аппетитом!)В переполненной СПРАШКЕ место есть лишь за одним столиком!)

Игорь Погребняк

С Толиком не хочу........... Хочу с Маринкой............. Так звали мою первую)))))))))))..............😜 😉 🙃 👍 🤝 🤣 🌷 С уважением.

Марина

БЛАГОДАРЮ! Весёлые такие)))Так мы 😉 покушали!) толика от столика) Счастье Есть!!)первую))) Самая вкусная еда таит в себе всегда Любовь!) С Уважением! ☺️ 🍫 🌞 🍉 🍓 ☺️🍦 😜

Игорь Погребняк

Искренне Ваш. С уважением.

Игорь Погребняк

Кстати................... Красиво излагаете, сударыня.................... 😉 С уважением.

Belich Roman

Если к Вам пришли гости, а в холодильнике пусто, то спуститесь в погреб, достаньте огурчиков и грибы... По важности можно еще и икорки... Кому заморскую, а кому и красной с черной хватит... и.т.д. ;-))

Игорь Погребняк

Ответь быстро......... Без Гугла..........Сколько стоит чёрная икра????????????😉 С уважением.

Belich Roman

мне по барабану... Есть не против, но не пробовал лет 30... Красную, - лет 20... :-)) А покупал, так никогда... :-))

Игорь Погребняк

Вопросов нет.........

Belich Roman

;-))

Natalja Kostenko

Это Вы себя так рекламируете,неожиданно)))))) Что никто так и не клюнул на ложку красной икры?????((((( Обидно,зажрались.....))))) Вот женщины пошли,не то что в наше время!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Бородино???????)))))))....... Кстати............. Это не я.............. Это Савелий Либкин такое придумал!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))).................😜 С уважением.

Natalja Kostenko

Ха-ха....а жаль,что не Вы......))))))))

Игорь Погребняк

189 см., 105 кг ))))))).......😉 Не на каждую поклёвку внимание обращу ))))))).......🤣 🤣 🤣

Natalja Kostenko

А для меня тяжеловато 105 кг с моим 48кг.....((((((((((((

Игорь Погребняк

Жена весит 54, но она помоложе ))))))).......😉

Natalja Kostenko

Тогда совет да любовь,а я женатыми не общаюсь,табу.....

Лиса

К лапша курицу в сливочном соусе. А в икру меленько покрошить лук репчатый и свежий укроп и есть ее ложкой с черным хлебом. Вы все неправильно смешали.

Игорь Погребняк

Не я смешивал это звёздно-дипломно-мишленовское блюдо..... Это сделал ресторатор с мировым именем Савелий Либкин(уроженец,кстати,Одессы)))))))))))................ 😜 Хотя, Ваши варианты мне симпатичны не ниже, чем на "отлично"!!!)))... Ещё раз😜. С уважением.

Ир
Ирина

Супер конечно..Но..Где найти Сливочное масло?(то.что было в СССР? тем более красную икру-натуральную!..которая Была только в СССР?!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Сливочное масло, как и всю остальную молочку, мы берём у славной женщины из села, которая приезжает два раза в неделю........ Икру надо брать Камчатской, Сахалинской фасовки с сентябрьской датой изготовления, разумеется 2018-го года........ Обязательно на крышке, если стекло или на банке, если жесть, должен быть оттиск с первой буквой "И".......... Приятного аппетита. С уважением.

Ир
Ирина

Чудесно. Только нам..это недостпно!

Игорь Погребняк

Это не еда, это лакомство)))))).......... Одна порция- менее ста рубликов, т.е. одна банка(95-120 гр.)- на 4-6 персон))))))))))...........😉 С уважением.

Елена Харитонова

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло- это самодостаточное блюдо. А вот блинчик и ложка красной икры -? Как Вам???)))..

Игорь Погребняк

Вандерфульково !!!!!!!))))))).......🙂 Хотя мой вариант, имеет мишленовские награды ))))))).......😉 😜 Приятного аппетита.

Елена Харитонова

Приглашайте, я - гурманка!

Игорь Погребняк

Феодосия...... +7 978 888 42 65..........

Елена Харитонова

Поговорить о вкусностях. А у вас была, только очень давно, в пгт Орджоникидзе.

Игорь Погребняк

Старое ( местное-народное ) название - Бубновка ................

Елена Харитонова

Живая еще Бубновка? Народ ездит отдыхать туда?

Игорь Погребняк

Если раньше это был закрытый военный посёлок, то сейчас это открытое гостиничное село ))))))).......😉 А народу- оччччччч много .............. Как то так.

....Любовь Дама, Дама...

........люблю я макароны........уж я их так полью томатом,посыплю черным перцем,смешаю с тертым сыром и дам запить вином.........как вам?

Игорь Погребняк

Макаревич молодца!!!!!!!!!!!!))))))))))))))................😜

....Любовь Дама, Дама...

а раньше ведь пел кто то другой ,надо посмотреть в Гугле

Игорь Погребняк

Макар, его песня , можете не смотреть.............

....Любовь Дама, Дама...

вот и посмотрела в 60 годы ,её исполнял Эмиль Горовец.....

Игорь Погребняк

Виноват, исправлюсь))))))))))))..............🙂 С уважением.

....Любовь Дама, Дама...

да ладно ,чего уж там.А ваш рецептик надо попробовать ,икры куплю и ....

Александр Третьяков

брррр....красная еще в магадане надоела....на рыбалку приехали а хлеб никто не взял.....три дня водка и красная икра....бррррр

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЧТО? С БОЛЬШОЙ ДОБАВКИ К ПЕНСИИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???СПАСИБО НАШИМ ИЗБРАННИКАМ...НАКОНЕЦ-ТО ПОДЕЛИЛИСЬ ЛОЖКОЙ ИКРЫ...

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

Игорь Погребняк

С никнеймом попал в "десяточку", корефанчик))))))).......👍 😉 🤣 🤣 🤣

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

С никнеймом попал в "десяточку", корефанчик))))))).......👍 😉 🤣 🤣 🤣

Игорь Погребняк

Идиот Идиотович полупокер))))))))..............🤣 🤣 🤣

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Идиот Идиотович полупокер))))))))..............🤣 🤣 🤣

Неистовый Хулиган

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

Игорь Погребняк

😉 Нормалды................

Неистовый Хулиган

😉 Нормалды................

Александр Даценко

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+..............красной икры.............. Как Вам???)))...

Игорь Погребняк

Зачёт!!!🙂

Г7
Галина 777

Всё отлично, но без икры. Не люблю морепродукты. В детстве рыбьим жиром, наверное , перекормили. 🙂

Игорь Погребняк

Бывает)))))))))))............ 🙂 С уважением.

Танѩ

Откуда красной икры положите на гренки смазанную маслом)))а к лапше добавьте немного красной рыбы)

Игорь Погребняк

Вы, не готовите по рецептам........... Вы готовите, как вкусно, как интересно, как неожиданно !!!!!!!!!!!!! С уважением.

Танѩ

Именно так и готтвлю))Спаибо)

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Одна моя знакомая говорила:-" Питаться надо недорого,но очень вкусно..." С уважением.

Танѩ

Именно так!Респект!

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Танѩ

Задавайте ещё вопросы подобные)

Владимир Золотницкий

что мне бедному еврею надо-кусочек белого хлеба с маслом, а икра (хрен с ним ) пусть будет и чёрной

Игорь Погребняк

Вай ме............. Шоб я так жил, как я кушаю ))))))).......😉 С уважением.

Владимир Золотницкий

Наше Вашим с кисточкой☺️

Марило

сыр не люблю ,сливочное масло не люблю,икру тоже фу..а вот домашней лапши с удовольствием поела)))

Jura Yatsevich

Отец конфетами в детстве..потом не ел совсем я в 90 красной... не могу больше...корочку хлеба чтоли!

Игорь Погребняк

С солью........... Я так люблю...............😉

Jura Yatsevich

Ну Я бы с Блинами! тоже кайф!

Jura Yatsevich

+++

Nikolai Garskov

Хочу большую порцию и чтобы на двоих в Крыму, потому как скучно получать удовольствие одному!))

Nikolai Garskov

Слушай! Так ведь и вовратить можно. Желание поприобовать огромно!))) Спасибо.... Приехать хочется несмотря на проблемы сильно. сильно!)))

Игорь Погребняк

Я встречу даже!!!!!!!!!!!!!!! Твои затраты- только"дорога"!!!!!!!!!! С уважением.

Nikolai Garskov

Игорь! Виват! Не остановиться, если начать и волю своим желаниям дать. А с другой стороны, когда еще? Мы и так проблемами обременены. Уже не только тепло, но и горячо!)))

Игорь Погребняк

Даже в море противно......... Слишком тёплое!!!

Nikolai Garskov

Ты не представляешь. В Москве 29 августа 29 градусов тепла! Видно ось планеты сдвинрулась с орбиты и Солнцу душу, несмотря на наступающую осень, отдала!)))

Нина

С удовольствием бы присоединилась к Вам, вкусно должно быть...? Да ещё б сто грамм...❗ 😁

Игорь Погребняк

🤙- это аксиома............. Под аксиому и готовится это звёздно-мишленовское блюдо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))...................😜 ✊ 🤙 С уважением.

Нина

🖼

Игорь Погребняк

😯 👍 🙂 С уважением.

Нина

☺️ 😊

Юрий Васильев

я классику люблю белый хлеб, масло и икра, зелени маленько сверху и рюмочка холодной водочки

Игорь Погребняк

👍 Зачёт!!!!!!!!!!!!!

Юрий Васильев

☺️ не забуду попробую

Игорь Погребняк

Рекомендую, как горячую закуску(!!!)......🤙 ........ 😉

Юрий Васильев

должно быть ничего,

Рыжая Бестия

вы правы )))) порцию домашней лапши вешаю сейчас на уши мужчинам ))) но ))) играя ))) со смехом ))

Ирина Суменкова

Новогодняя примета - Сколько колбаски не подрезай, а бутики с икрой закончатся первыми.

Игорь Погребняк

👍 Это аксиома)))))))............😉 С уважением.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все прекрасно до слов "ложка красной икры". Я терпеть не могу ни красную икру, ни черную.

Игорь Погребняк

Бывает и такое...........

Юленька :)

Без икры замечательно. Вместо неё солёный огурец можно или водоросль какую-нибудь.

Игорь Погребняк

Медузу рекомендую))))))).......😉 😜 🤣 С уважением.

🖼

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.