Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

6131
757
32
Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

2
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Во вас зомбанули, дебилы......................

1
Ru
Rusnod.ru

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

1
Марина
Марина

😜 чего уж ложкой) Поварешкой!Угощаемся)ваше Меню было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном, икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по сезону

8
0
Марина
Марина

или Пообедаем с Аппетитом!)В переполненной СПРАШКЕ место есть лишь за одним столиком!)

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

С Толиком не хочу........... Хочу с Маринкой............. Так звали мою первую)))))))))))..............😜 😉 🙃 👍 🤝 🤣 🌷 С уважением.

1
Марина
Марина

БЛАГОДАРЮ! Весёлые такие)))Так мы 😉 покушали!) толика от столика) Счастье Есть!!)первую))) Самая вкусная еда таит в себе всегда Любовь!) С Уважением! ☺️ 🍫 🌞 🍉 🍓 ☺️🍦 😜

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Искренне Ваш. С уважением.

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Кстати................... Красиво излагаете, сударыня.................... 😉 С уважением.

1
Belich Roman
Belich Roman

Если к Вам пришли гости, а в холодильнике пусто, то спуститесь в погреб, достаньте огурчиков и грибы... По важности можно еще и икорки... Кому заморскую, а кому и красной с черной хватит... и.т.д. ;-))

4
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Ответь быстро......... Без Гугла..........Сколько стоит чёрная икра????????????😉 С уважением.

1
Belich Roman
Belich Roman

мне по барабану... Есть не против, но не пробовал лет 30... Красную, - лет 20... :-)) А покупал, так никогда... :-))

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Вопросов нет.........

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Natalja Kostenko
Natalja Kostenko

Это Вы себя так рекламируете,неожиданно)))))) Что никто так и не клюнул на ложку красной икры?????((((( Обидно,зажрались.....))))) Вот женщины пошли,не то что в наше время!!!!!!!!

6
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Бородино???????)))))))....... Кстати............. Это не я.............. Это Савелий Либкин такое придумал!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))).................😜 С уважением.

1
Natalja Kostenko
Natalja Kostenko

Ха-ха....а жаль,что не Вы......))))))))

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

189 см., 105 кг ))))))).......😉 Не на каждую поклёвку внимание обращу ))))))).......🤣 🤣 🤣

1
Natalja Kostenko
Natalja Kostenko

А для меня тяжеловато 105 кг с моим 48кг.....((((((((((((

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Жена весит 54, но она помоложе ))))))).......😉

1
Natalja Kostenko
Natalja Kostenko

Тогда совет да любовь,а я женатыми не общаюсь,табу.....

1
Лиса
Лиса

К лапша курицу в сливочном соусе. А в икру меленько покрошить лук репчатый и свежий укроп и есть ее ложкой с черным хлебом. Вы все неправильно смешали.

1
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Не я смешивал это звёздно-дипломно-мишленовское блюдо..... Это сделал ресторатор с мировым именем Савелий Либкин(уроженец,кстати,Одессы)))))))))))................ 😜 Хотя, Ваши варианты мне симпатичны не ниже, чем на "отлично"!!!)))... Ещё раз😜. С уважением.

1
Ир
Ирина

Супер конечно..Но..Где найти Сливочное масло?(то.что было в СССР? тем более красную икру-натуральную!..которая Была только в СССР?!!!!!!!!!!!!!

3
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Сливочное масло, как и всю остальную молочку, мы берём у славной женщины из села, которая приезжает два раза в неделю........ Икру надо брать Камчатской, Сахалинской фасовки с сентябрьской датой изготовления, разумеется 2018-го года........ Обязательно на крышке, если стекло или на банке, если жесть, должен быть оттиск с первой буквой "И".......... Приятного аппетита. С уважением.

1
Ир
Ирина

Чудесно. Только нам..это недостпно!

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Это не еда, это лакомство)))))).......... Одна порция- менее ста рубликов, т.е. одна банка(95-120 гр.)- на 4-6 персон))))))))))...........😉 С уважением.

1
ЕХ
Елена Харитонова

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло- это самодостаточное блюдо. А вот блинчик и ложка красной икры -? Как Вам???)))..

7
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Вандерфульково !!!!!!!))))))).......🙂 Хотя мой вариант, имеет мишленовские награды ))))))).......😉 😜 Приятного аппетита.

1
ЕХ
Елена Харитонова

Приглашайте, я - гурманка!

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Феодосия...... +7 978 888 42 65..........

1
ЕХ
Елена Харитонова

Поговорить о вкусностях. А у вас была, только очень давно, в пгт Орджоникидзе.

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Старое ( местное-народное ) название - Бубновка ................

1
ЕХ
Елена Харитонова

Живая еще Бубновка? Народ ездит отдыхать туда?

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Если раньше это был закрытый военный посёлок, то сейчас это открытое гостиничное село ))))))).......😉 А народу- оччччччч много .............. Как то так.

1
....Любовь Дама, Дама...

........люблю я макароны........уж я их так полью томатом,посыплю черным перцем,смешаю с тертым сыром и дам запить вином.........как вам?

6
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Макаревич молодца!!!!!!!!!!!!))))))))))))))................😜

1
....Любовь Дама, Дама...

а раньше ведь пел кто то другой ,надо посмотреть в Гугле

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Макар, его песня , можете не смотреть.............

1
....Любовь Дама, Дама...

вот и посмотрела в 60 годы ,её исполнял Эмиль Горовец.....

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Виноват, исправлюсь))))))))))))..............🙂 С уважением.

1
....Любовь Дама, Дама...

да ладно ,чего уж там.А ваш рецептик надо попробовать ,икры куплю и ....

1
Александр Третьяков
Александр Третьяков

брррр....красная еще в магадане надоела....на рыбалку приехали а хлеб никто не взял.....три дня водка и красная икра....бррррр

0
0
ЛЗ
Людмила Закожурникова (Савельева)

А ЧТО? С БОЛЬШОЙ ДОБАВКИ К ПЕНСИИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???СПАСИБО НАШИМ ИЗБРАННИКАМ...НАКОНЕЦ-ТО ПОДЕЛИЛИСЬ ЛОЖКОЙ ИКРЫ...

0
0
ИИ
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

4
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

С никнеймом попал в "десяточку", корефанчик))))))).......👍 😉 🤣 🤣 🤣

1
ИИ
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

С никнеймом попал в "десяточку", корефанчик))))))).......👍 😉 🤣 🤣 🤣

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Идиот Идиотович полупокер))))))))..............🤣 🤣 🤣

1
ИИ
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Идиот Идиотович полупокер))))))))..............🤣 🤣 🤣

1
НХ
Неистовый Хулиган

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+.............. ложка красной икры.............. Как Вам???)))...

2
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

😉 Нормалды................

1
НХ
Неистовый Хулиган

😉 Нормалды................

1
Александр Даценко
Александр Даценко

Маленькая порция домашней лапши+сыр+сливочное масло..................+..............красной икры.............. Как Вам???)))...

1
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Зачёт!!!🙂

1
Г7
Галина 777

Всё отлично, но без икры. Не люблю морепродукты. В детстве рыбьим жиром, наверное , перекормили. 🙂

2
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Бывает)))))))))))............ 🙂 С уважением.

1
Танѩ
Танѩ

Откуда красной икры положите на гренки смазанную маслом)))а к лапше добавьте немного красной рыбы)

6
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Вы, не готовите по рецептам........... Вы готовите, как вкусно, как интересно, как неожиданно !!!!!!!!!!!!! С уважением.

1
Танѩ
Танѩ

Именно так и готтвлю))Спаибо)

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Одна моя знакомая говорила:-" Питаться надо недорого,но очень вкусно..." С уважением.

1
Танѩ
Танѩ

Именно так!Респект!

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

1
Танѩ
Танѩ

Задавайте ещё вопросы подобные)

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

что мне бедному еврею надо-кусочек белого хлеба с маслом, а икра (хрен с ним ) пусть будет и чёрной

2
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Вай ме............. Шоб я так жил, как я кушаю ))))))).......😉 С уважением.

1
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Наше Вашим с кисточкой☺️

1
Марило
Марило

сыр не люблю ,сливочное масло не люблю,икру тоже фу..а вот домашней лапши с удовольствием поела)))

0
0
JY
Jura Yatsevich

Отец конфетами в детстве..потом не ел совсем я в 90 красной... не могу больше...корочку хлеба чтоли!

4
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

С солью........... Я так люблю...............😉

1
JY
Jura Yatsevich

Ну Я бы с Блинами! тоже кайф!

1
JY
Jura Yatsevich

+++

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Хочу большую порцию и чтобы на двоих в Крыму, потому как скучно получать удовольствие одному!))

8
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Слушай! Так ведь и вовратить можно. Желание поприобовать огромно!))) Спасибо.... Приехать хочется несмотря на проблемы сильно. сильно!)))

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Я встречу даже!!!!!!!!!!!!!!! Твои затраты- только"дорога"!!!!!!!!!! С уважением.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Игорь! Виват! Не остановиться, если начать и волю своим желаниям дать. А с другой стороны, когда еще? Мы и так проблемами обременены. Уже не только тепло, но и горячо!)))

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Даже в море противно......... Слишком тёплое!!!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ты не представляешь. В Москве 29 августа 29 градусов тепла! Видно ось планеты сдвинрулась с орбиты и Солнцу душу, несмотря на наступающую осень, отдала!)))

1
Нина
Нина

С удовольствием бы присоединилась к Вам, вкусно должно быть...? Да ещё б сто грамм...❗ 😁

4
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

🤙- это аксиома............. Под аксиому и готовится это звёздно-мишленовское блюдо!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))...................😜 ✊ 🤙 С уважением.

1
Нина
Нина

🖼

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

😯 👍 🙂 С уважением.

1
Нина
Нина

☺️ 😊

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

я классику люблю белый хлеб, масло и икра, зелени маленько сверху и рюмочка холодной водочки

4
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

👍 Зачёт!!!!!!!!!!!!!

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

☺️ не забуду попробую

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Рекомендую, как горячую закуску(!!!)......🤙 ........ 😉

1
Юрий Васильев
Юрий Васильев

должно быть ничего,

1
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

вы правы )))) порцию домашней лапши вешаю сейчас на уши мужчинам ))) но ))) играя ))) со смехом ))

0
0
Ирина Суменкова
Ирина Суменкова

Новогодняя примета - Сколько колбаски не подрезай, а бутики с икрой закончатся первыми.

1
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

👍 Это аксиома)))))))............😉 С уважением.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все прекрасно до слов "ложка красной икры". Я терпеть не могу ни красную икру, ни черную.

1
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Бывает и такое...........

1
Юленька :)
Юленька :)

Без икры замечательно. Вместо неё солёный огурец можно или водоросль какую-нибудь.

3
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Медузу рекомендую))))))).......😉 😜 🤣 С уважением.

🖼

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня написано что макс. можно поставить видеокарты 1725мб но если я поставлю 2 гб то из 2 гб 1725мб будут работать?
помогите пожалуйста у меня ноут не подключается к интернету когда на WiFi устанавливаю ключ не всплывает окно где надо в
Забанили по IP в клиент игре.
Вопрос: Может ли поменяться ip если роутер постоянно включен?
he Walking dead episode 3 Проблема
Создание распаковывающегося архива/программы
в dead space 3 будет русская озвучка . ребята узнайте пожалуста !)
Плз выясните сколько на вот эту видяху Asus P5G41T-M LX/2GB максимально видеопамяти можно впихнуть
скажите пожалуйсто потянел ли Процессор AMD Phenom II X4 955 воттакую видеокарту и стоко аперативы
После дефрагментации реестра система не запускается
Недавно скачал игру "far cry 3" . У снайперских винтовок в режиме прицеливания нету перекрестья прицела . Что мне делать
Подскажите прогу для автоматического добавления сайта в поисковики и катологи
где скачать офис для планшета (андроид) бесплатно? спасибо!
world of tanks геймпад Logitech Rumble Gamepad F510 можно ли на нем играть
Где посмотреть канал Syfy Universal для скорости 100 кб/с чтоб не зависало?