Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Александр Шульга

Ошибочно. Главное предназначение человека на Земле-это познание Природы(БОГа) Мироздания. И чем больше мыслей, тем больше смысла о бытие человека и ближе миропонимание. ☝️😎

Ренат Муханшаитов

Один не разберёт,чем пахнут розы.Другой из горьких трав добудет мёд.Кому-то мелочь дашь,на век запомнит.Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт.

Владислав

это так же чем меньше мыслей о еде тем меньше ты хочешь есть,но это же следствие голода,как и мысли о смысле результат неинтересности жизни

Юрий Мышковский

если жить эгоизмом материального потребительства, то это так...но когда придет беда, то разум начинает вопить - "ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ?"

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует,
Жизнь - вроде как палуба:
То в ногах, то из-под ног -
Знай себе дерись с волной. В.Егоров

Василий Комышний

серьёзно? У нас меньше всего соображают дебилы. Вот они о смысле жизни не думают вовсе. Похоже, все академики))

Не Может Быть

Думаю, да. Потому что от такой насыщенной жизни просто не будет времени на гнетущие раздумья о смысле.

Пингвин

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Пингвин

Не живется нам спокойно )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Дорогу осилит идущий))))

Ку
Кузьмич

Сначала запутался, долго перечитывал, но потом распутался и говорю - да, на 100 процентов так и есть))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошо,что распутался,а то процентов было бы меньше))))

Ку
Кузьмич

Вот!))

Декабрист Февральский

жизнь ради жизни. тоже не плохо. а чо? только вот замкнутая на себя система не жизнеспособна

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

само зло-это слишком большая ответственность)))

Декабрист Февральский

ну да. противовес зато маленький. добра что-то немного осталось :))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

поэтому и нет желания спасать этот мир..))))

Декабрист Февральский

тем более, что он об этом не просит? :)))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и даже наоборот)))))))

Vlad Berezin

Само собой. Хочешь живи и радуйся, а не хочешь - трать отпущенное тебе время на поиск смысла.

Юрий Иванов

Мысли должны проявлятся, а если они витают только в голове, то это пустота и безсмыслица.

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Тем просто больше времени, которого, судя по количеству вопросов - хоть отбавляй.

Юрий Онищенко

не возможно жить без мыслей о смысле жизни иначе это дурка на всю жизнь

Андрей Лапин

волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

Капрал Принтмен

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Стойкий, Как Скала

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Психопат Доделанный

Чем меньше мыслей о смысле жизни,тем больше смысла,и больше жизни?

Светлана Филюкова

да, живи и не о чём 😴 не думай,куда🤷‍♀️ кривая вывезет😁

Владимир Никитенко

Это самое толковое определение по поводу смысла. Сами придумали?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не уверена,пришло в голову, но,возможно, где-то прочла или услышала)))

Сергей Сычугов

Особенно у слона, вы видели какая у него большая голова а мыслей

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А сколько мыслей?))

Роман

Упрощаю вопрос - чем меньше, тем лучше. Лучше меньше, да лучше (С)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ээээ,неее,это другая опера уже))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Да уж...нечео забивать голову этой ерундой...нужно просто жить)

Господин Пикус

Это лишь отвлечение от объективной истины на субъективную)