Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Возможно ли перемещение в прошлое для возврата чего-то важного в настоящем? Может есть прецеденты? Очень уж клиент интересуется и давит...

100
3
0
Ответы
ОГ
Ольга Глинка

возможно.Но наблюдать вы сможете только со стороны.А если вы внедритесь в процесс назад не вернётесь .

5
0
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Результат нужен клиентке моей. К кому бы обратиться...

1
ОГ
Ольга Глинка

К Господу Богу.

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Убить ее что ли? Не хотелось бы. Мне нужен чистый результат.

1
ОГ
Ольга Глинка

об этом нужно было думать раньше.Учитесь брать на себя ответственность и нести наказание.

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

При чем тут ответственность и наказание, женщина? Ты подумала о сути вопроса, хотя бы?

1
Адажио
Адажио

Лишь виртуально возможно себя там собрать!

0
0
Св
Светлана

конечно,есть порталы...

14
0
Св
Светлана

а вообще,на самом деле,порталы существуют,Они есть где-то в горах,в труднодоступных местах)

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Это понятно. Даже знаю несколько примерных мест. Но в прошлое они ли выходят или в параллель. Вот в чем вопрос. Хотя моей клиентке хоть куда бы, лишь бы к маме. Странно, конечно, и страшно. Я сам прекрасно понимаю, столкнувшись с миром магии и науки, конечно, что назад дороги нет никогда. Но находятся ведь искатели...

1
Св
Светлана

когда уже терять нечего,то не страшно,даже,напротив,это выход)

1
Сергей Сидоров
Сергей Сидоров

Или вход. По конкретике Вам сказать, так понимаю, нечего? И помочь тоже. Как и мне пока...

1
Св
Светлана

да ото ж)

1
Другие вопросы
мне 13 и я ни как не могу доказать родителям что я уже могу делать почти все сам . Подскажите мне как это сделать
Как не стать клушей зацикленой на своем ребенке, а остаться нормальным человеком? смотрю на свою знакомую и боюсь родить и
Темис бич отель в греции ваши отзывы
кто - то работает в инернете на дому?
Кто из РБ. Детские выплаты.
Скажите пожалуйста, у канализационной трубы диаметром 40 мм. раструб тоже на 40 мм. или на 50 мм.
Действительно ли в России самый большой ипотечный кредит и банкиры покупают за наш счёт квартиры?
Экстремизм на майках: что приемлемо, что нет?
Почему в России нет закона который бы защищал от шумных соседей
Какие разделы новостей существуют?
Дорожная сумка-чемодан на колесах ИКЕЯ. Кто-нибудь сталкивался с этими дорожными чемоданами? Как они?
кому выгодно венчание-жениху или невесте
какую выгоду получит свекровь разрушив брак сына
на телефон пришло смс с паролем на предоставления кредита, я с ним могу обратится в сбербанк. развод это или нет
Скажите, выращивать свинюшку, коровку или курочку выгоднее, чем покупать мясо в магазине?