Сергей Сидоров

Возможно ли перемещение в прошлое для возврата чего-то важного в настоящем? Может есть прецеденты? Очень уж клиент интересуется и давит...

Ответы
Ольга Глинка

возможно.Но наблюдать вы сможете только со стороны.А если вы внедритесь в процесс назад не вернётесь .

Сергей Сидоров

Результат нужен клиентке моей. К кому бы обратиться...

Ольга Глинка

К Господу Богу.

Сергей Сидоров

Убить ее что ли? Не хотелось бы. Мне нужен чистый результат.

Ольга Глинка

об этом нужно было думать раньше.Учитесь брать на себя ответственность и нести наказание.

Сергей Сидоров

При чем тут ответственность и наказание, женщина? Ты подумала о сути вопроса, хотя бы?

Адажио

Лишь виртуально возможно себя там собрать!

Св
Светлана

конечно,есть порталы...

Св
Светлана

а вообще,на самом деле,порталы существуют,Они есть где-то в горах,в труднодоступных местах)

Сергей Сидоров

Это понятно. Даже знаю несколько примерных мест. Но в прошлое они ли выходят или в параллель. Вот в чем вопрос. Хотя моей клиентке хоть куда бы, лишь бы к маме. Странно, конечно, и страшно. Я сам прекрасно понимаю, столкнувшись с миром магии и науки, конечно, что назад дороги нет никогда. Но находятся ведь искатели...

Св
Светлана

когда уже терять нечего,то не страшно,даже,напротив,это выход)

Сергей Сидоров

Или вход. По конкретике Вам сказать, так понимаю, нечего? И помочь тоже. Как и мне пока...

Св
Светлана

да ото ж)