Галина Коровина

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Ответы
Be
Beznika

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!
© http://www.vampodarok.com/stihi/prikol/cont97.html

Галина Коровина

Спасибо!!!

Татьяна

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

Галина Коровина

Шедевр. Спасибо Татьяна. 🌹 😀 😅

Татьяна

🤝

Александр Третьяков

прочти шекспира....читать трудно когда не знаешь где искать ответ...у него есть ответы на все важные вопросы но каждый в своем месте...проще найди мультики сделанные по заказу в англии в россии (заказ был СССРу) там есть все и все обалденно интересно)...но права у англичан я часть их смотрел-обалденно!!!! это было в 2008г.но точно скажу-найдешь....все узнаешь из того чо тебе интересно и просьба-найдешь-кликни мне где искать-именно тот эпизод мне обалденно нравится! ОК

Психопат Доделанный

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Галина Коровина

Опять недоделанный.

Психопат Доделанный

Опять недоделанный.

Славный Малый

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Адекват Культурович

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Страшный Красавчик

Когда я стану старой тёткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой, на голове вместо волос. И вот такой вопрос: нагрянет ли ко мне тогда нежданно, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-застранец, мой гений дивной красоты?

Дрок Виктор

Надо же?.. Описан точный сценарий развития взаимоотношений Бабы Яги и Кощея Бессмертного ... Она и помогала Ивану Царевичу, что просила навалять, надавать пинков любимому Кощеющке, дабы не зарился тот на молодух, разных там Царевен-Лягушек ... а бегом бежал к ней, её долгожданный принц-застранец, гений дивной красоты ...

Галина Коровина

😀 😃 😂 Ой какАя она, эта Баба Яга.

Владимир Голощапов

Придёт он с палкой вместо шпаги в больной трясущейся руке, в лохмотьях, в сношенных сандалях, с краюхой хлеба в рюкзаке. И скажет, боже, сколько муки и сколько бед я пережил! Как я любил вот эти руки, как эти губы я любил. И даже время не во власти к тебе убить любовь мою. Галина, милая Галина, тебя, как прежде я люблю!!!

Галина Коровина

А паду пред ним в колени, и скажу:" Ах старый лысый, глупый мой, где же ты раньше был, и что делать нам с тобой"

Владимир Голощапов

Что делать?! - ЛЮБИТЬ!!!

Галина Коровина

Принято!!! И будем, закинув ногу на ногу, смотреть кино.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы с ранней младости усердны
От сказок, веющих с подушек, -
И в смутном чаяньи царевны
Перебираем тьму лягушек".

И с принцами всё та же заморока,
И те же сказки не меняет время, -
Все ищут королей, проспав все сроки,
Смотря на свой пупок, ... почесывая темя…

Зинаида

Немного чокнутый, совсем слепой, и с красным носом,что капает на грудь -дугой! Но всё такой же озорной, Залез под скатерть и кричит,что мне под юбку заглянул- "стервец". Что делать с ним? Ну,пусть на солнышке он полежит.Совсем как кот, размяк и спит.

Галина Коровина

😀 😂 😃 Вот умора. Спасибо, Зинаида,прекрасно сказано.🌹 🌹 🌹

Зинаида

🤝 💐

Юрий Баранчиков

"Когда мне стукнет двести лет, Ко мне пристанут внуки.
Они мне скажут: - Правда, дед, Ты брал булыжник в руки,
Пулял по каждому окну? - Я не отвечу, я вздохну.
Нет, в жизни мне не повезло, Однажды я разбил стекло."... А Вы говорите принц...

Галина Коровина

Здорово. Есть что вспомнить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда мы живем только страстями.. и желаниями тела.. то потом начинаем страдать по увядании этого же тела.. всему свое время,.. Счастье дает Любовь и духовное развитие.. а страсти только терзают нас и заставляют страдать..

Галина Коровина

Как Вы правы Царь Батюшка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и перестаньте гнаться за заходящим солнцем... встречайте Прекрасную луну и звезды.. у каждого земного цикла свой шарм и красота...

Галина Коровина

Спасибо.

Alexandr Kalikin

...Разве Женщина счастлива если она не красива ...но пласты красоты на большой глубине залегли...отыскать красоту ...отличить красоту от подделки все мужчины стремятся...не всем удается....увы....

Галина Коровина

Согласна.

Alexandr Kalikin

🌷 🙏....

Aля )))

А Вам недолго уж осталось
Ждать долгожданных тех времён ...
А мама ...тоже Вам казалась
Той теткой с носом ? Что же , он ,
Пришел к ней , выдумка мечты ?
Он - гений чистой красоты ? )

Галина Коровина

Ай да Аля, так тактично и всё по щекам. Уверяю Вас портрет описан не с моей мамы. У неё практически нет морщин морщин и только посидела, да уголки губ и щёчки вниз опустились. Рыцарь её давно ушёл в Мир иной.

Aля )))

Не в маме дело...

Людмила Потёмкина

как классно. сильно сказано...Галина,сначала дождутся до клюки .а потом скажут. нахрен ты мне нужна такая...,вместо того,чтоб попой трясти. будешь палкой размахивать...🙂 😂

Галина Коровина

😀 Дождутся, пока сами себя обслуживать не смогут.

Людмила Потёмкина

Вот зачем такая резина нужна??????

Галина Коровина

Я тоже этого не понимаю.

Людмила Потёмкина

Ладно. будем тогда держать себя в рамках.вдруг какой-нибудь принц объявится..😁

Сергей Терехов

Молодец! Нагрянет принц, а может засранец-гений, может просто прохожий. В любом случае- удачи тебе. Ну умора эти стихи.Я посмеялся от души.

Галина Коровина

Спасибо.

Сергей Терехов

В ответах прочитал послание какаго-то Франсуа. Понравалась Ваша спокойная, беззлобная реакция.

Галина Коровина

Спасибо. Это ожидаемое, сюда заходишь, как в толпу, к незнакомым, зачем настроение портить себе и людям, значит сама спровоцировала.

Александр Бавин

Возникнет он в твоём окне , на полудохлом ишаке . Поводья теребит и на скотину "нукает " и сразу не поймёшь кто из них громче пукает .... !

Галина Коровина

😀 😃 👍 Обсмеялась.

Никифоров Валерий

Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам, порой — не та -ак.
Но все хорошее не забывается,
А все хорошее и есть мечта.

Галина Коровина

Спасибо Валерий.

Чеширский Кот

вот именно тогда ! но у него тогда склероз и он забыл зачем поишол !с букетом очень дивных роз он на конец любовь нашол !

Галина Коровина

Хорошее продолжение темы. Спасибо.🌹 🍹

Людмила Канивец

Он на меня взглянет в полглаза - и пропадет любовный пыл! Ему прошамкаю - Зараза, подлец, ну где ж ты раньше был?!

Галина Коровина

Браво!!! У меня это продолжение есть. Надо как-то переделать и народу представить.

Наталья Агаркова

как в анекдоте! Пока ждала принца на белом коне, пришел почтальон с пенсией!!!!!😜 😄 😄 😄

Anatol Solear

В мечтах, возможно, и нагрянет. В натуре-Боже упаси. Коль не пришел он в годы молодые, на старости уже не жди.

Галина Коровина

Мечты, мечты, и где эта вся сладость.

Елена М

Уже не нужен будет «гений», когда увянет красота, к то му же, в тетках принц-засранец не понимает ничерта!

Галина Коровина

Спасибо. Прекрасно сказано😀 👍 🌹 🌹 🌹

Де
Дерсу

Вот точно такой я не давно встретил свою первую любовь! Боже мой, и эта карга, снилась мне всю жизнь...!)))

Галина Коровина

😀 И что ? Любовь пропала?

Де
Дерсу

Самое интересное, что продолжает снится! Но я и во сне уже помню, что она карга, и гоню ее, типа, чур меня, изыди нечисть...!

Галина Коровина

😀 😃 😅 Насмеялась до слёз.