Иг
Игорь

Почему у меня до сих пор нет твоего телефона?)

Ответы
Мониккк В

Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтpoвич, eсли бы вы сoглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в сyбботу. И еще по прaздникам. В пpaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем pесторане, потому что у них вкусные фpикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поeхали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Бpюгге и недельку пожить в Амстеpдаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Иг
Игорь

Я бы женился, но только не сегодня, а завтра некогда..

Ол Райт

Но он мне тоже нужен, я звоню по работе, друзьям. Разве у Вас своих телефонов мало ? И потом - у меня старая модель, Вам не понравится.

Ир
Ирина

Я вообще никому не отлаю свой телефон: он у меня единственный и как я потом без него обходиться буду?)))

Просто Осень

Каждый день только и слышишь что развелось очень много мошенников,даже в трубку нельзя говорить-да.

А Б

Держи! Дарю! Мой!!!!!!!!!!!!!!!!
🖼

Ел
Елена

Без проблем...давай махнемся не глядя))))) я сегодня у своего сенсор расколошматила)))))

Иг
Игорь

мне не нужен твой телефон))

Ел
Елена

Ну вот....а спрашиваешь почему у тебя нет моего телефона))))) а еще нас женщин называют непостоянными в своих желаниях))))))))

Та
Татьяна

Не знаю, либо он слишком дорог для Вас, либо дешев, или вообще модель не нравится...

Шельма Енот Вот!

он мне и самому вообще-то нужен...на удивление тупой вопрос...ты че-дебил?🤔😁

Валерий

Да я бы отдал тебе свой телефон. Но он у меня недорогой. Думаю тебе не понравится

Маргарита Радзивилл

а у меня его никогда и не было и нет и не будет у меня аллергия и фобия от звонков

Татьяна Ивченкова

Мне тоже сын всегда свой старый телефон отдает, когда новый себе покупает 😄

Olga Bogdanova

Да потому, что нет у меня столько телефонов, что бы их другим раздавать 😉😂

Саша Аут

Игорь, ощущение, что если ты и не был гопником, то плотно с ними общался...😁

Тамара Соколова

Надо просить номер телефона у девушки, а телефон Вам свой никто не отдаст.

Иг
Игорь

а мне он и не нужен, у меня свой есть ..0

Таджичка В Тюбетейке ))

Не телефона , а номера !! Так будет правильно ! Я свой номер никому не даю !!

Иг
Игорь

правильно делаешь, дольше сохранится..)

Анатолий

Потому что я никому не собирался его дарить. И продать тоже не собирался.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сломанный пойдет??? Только батарейку.., экран., и динамик поменять😂😃

Елена Островская

Устаревшая, ненавороченная модель...Зачем Вам такой аппарат?Галимый....

Иг
Игорь

уговорили

Татьяна Аношко

хороший вопрос,но кому....сколько женщин встрепенулось.......прикольно....

Виталий Щавинский

Потому , что я недавно его купил пока работает я его не отдам😄😆

Валерий Шилов

сказок про скидки рассказать хочешь? Задолбали эти холодные звонки...

Людмила Лобач

Я не могу его тебе отдать.Сама останусь без связи.Телефон у меня один.

Татьяна Козлова

Поэтому что он у меня, могу только номер, а телефон самой пригодится))

Людмила Теперик (Назарович)

интересный вопрос... и задавший его от скромности не умрёт...😉👍

Иг
Игорь

🙂

Иван Дюльгер

кому попало не дают держи 112 это секс по телефону там соединят😂😂😂