Пакизат

Путь к сердцу женщины лежит через что?😄

Ответы
Михаил Давыдов

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

Пакизат

Умничка! И это все как называется ?

Михаил Давыдов

Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?

Если она – причина, следствие – он, конечно.
Каждый мужчина – МУЖЧИНА, если женщина – ЖЕНЩИНА.
Каждый мужчина – кот. Да и она – не «зайка»…
…Женщина – попрошайка, если мужчина – жмот.

Если мужчина – жмот, женщина – ненасытна.
Прорва. И дна не видно. …Ну и наоборот…
Если женщина – странность, это ведь не пугает…
Если мужчина – крайность, женщина – крайность другая.

Женщиной быть удобно, а мужиком – «неслабо».
Женщина – мужеподобна, если мужчина – баба.
ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА – Похоже и не похоже.
Женщина – половина. …Ну и мужчина – тоже.

Но не бывает ровно, если уж объективно.
Где она – середина? Все как всегда – условно.
Женщина или мужчина?...Если взглянуть пошире,
Что вообще объективно в этом условном мире?

Пакизат

👍👍👍👍

Юр
Юрий

Если бы был такой путь, по нему шли бы паломники непрестанной чередой. И была бы эта женщина падшей до конца своих дней. Из чего я делаю вывод - у нормальной женщины нет никакого пути к её сердцу. Но есть вспышка, звёздочки в глазах от взгляда того, кто зацепил, понравился. А другие могут хоть часами смотреть - ничего не высмотрят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Через фаршированные перцы, слегка приперченый фарш, пожалуйста, лучка жареного не жалейте, и потушите не в воде, а в говяжьем бульоне, и сметанку сверху не надо, я прихлебывать люблю.... Простите, отвлекся. Через интеллект лежит путь к моему сердцу!!!

Пакизат

🙈😃 и это тоже главное! А еще, что добавите?

Сергей Из Сибири

У некоторых через желудок ... мне это известно не понаслышке ... знаю одну дамочку , которая у меня на глазах подчистую съела содержимое сковородки внушительных размеров ( картошка со шкварками ) ... причём с хлебом ...😉

Ali Agasiyev

после еды женщины сильнее реагировали на романтические фото и изображения интимного характера, что свидетельствует о том, что путь к сердцу женщины лежит через желудок.😉💐

Пакизат

Нет

Аскар Мусин

Как прекрасен этот путь ! Не уснуть нам не уснуть....Это слова из песни давно услышанной . Это путь через волнения,сомнения и трепет.

Александр Святкин

А ей в подарок нужны кольца, кабаки, духи из первых рук, А взамен немного удовольствий, от ее сомнительных услуг.............

Цв
Цветочек

Благополучие семьи, а е-деньке по ушам, это для дурочек. Это все сказки, что женщины любят ушами, женщины любят делами.

Пакизат

Супер! 👏👍💋

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Начинается тот путь на языке мужчины, потом плавно, через его кошелёк перетекает в её уши . . . Вот как-то так . . . 😂

Пакизат

Подходом и вниманием

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее доходом и пониманием . . . 🤦‍♂️

Пакизат

Ну не знаю , кто как любит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, всё верно, здесь рецепта нет . . . 🙂 🌹

Пакизат

👌👍

Десант

Через ухо? ))))
Путь к сердцу мужчины лежит черех желудок... ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ, а вот начинается немного ниже ))))))))))

Пакизат

Верность. Внимание.честность!

Десант

Ну неверность появляется позже, тут не могу сказать, что это путь к сердцу женщины. Внимание - вполне гоже. Честность - годится, но кто ж осмелится врать в такой момент?

Пакизат

Но увы так!спасибо за ответ! Рада знакомству! Очень приятно было узнать о женщинах!

Десант

🌼 😍 👍 ☕

Пакизат

🙋😘👌👏

Алексей Рыбкин

Через букет цветов-ресторан-хорошую машину- ночную прогулку-квартиру в хорошей части города))))))

Алексей Пимяков

ласки и теплота .я жрать не люблю желудком меня не возьмешь. правда бабуляизбаловала уже едой

Пакизат

Еще?

Алексей Пимяков

угрозой отказать в тепле. пойдешь на балкон жить

Пакизат

Понятно

Алексей Пимяков

конечно дед ошибся да

Пакизат

Ага😄

Алексей Пимяков

ну дед то то ты втык получаешь

Анатолий

Через лапшу на ушки)). А если серьёзно-нужно у сердца и спросить! Оно не ошибётся в избраннике.

Пакизат

Вы правы!👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Через искреннюю любовь, уважение и заботу о ней, как незаменимой участнице в отношениях.😏

Пакизат

🙈😄

Игорь Врадий

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,а вот путь к сердцу женщины лежать не должен

Пакизат

😩😄

Игорь Врадий

Верно?

Пакизат

Внимание, верность и честность!

Игорь Врадий

Это уже другой вопрос

Николай Журавлев

Через ласковые слова, нежный взгляд, накрахмаленные простыни и красивое нижнее белье

Николай Журавлев

Да нет, скорее поведенческий....

Пакизат

Этл скорее подход?

Николай Журавлев

Наверное...

Пакизат

👍

Борис Иванович Тимошенко

... через её потребности ... в не зависимости кто предоставит.... но ... поскромничайте....

Пакизат

Какие потребности а?

Борис Иванович Тимошенко

)))))))) .... знать бы....

Борис

Женщины - сложные создания. Даже ключ от сердца нужно вставлять в другое место...

Пакизат

Да уж!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

через желудок....в кафе работаю....вижу....сколько и что они жрут на халяву...........😄

Пакизат

Ну зачем так? Не все же такие!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

все...........это просто пипец какой то....😄

Пакизат

🙈да ну правда?

Пакизат

👍👌

Гарсон №2

То летят самолеты, то поют соловьи...
Одно маленькое СЕРДЦЕ - и так много любви...

Андрей Акбаров

Уши Пакизат, когда на них грамм по 10 - 20 с камнями золотые серьги повесишь....

Пакизат

Да!юморист вы однако?😝😃👍

Андрей Акбаров

Красивое у тебя имя, что означает?

Пакизат

Доброе сердце чистая душа! Это дед мне дал такое имя.🙈😃

Андрей Акбаров

Какой молодец! Замужем?

Илья Сведюк

Через осознание того, что судьба, наконец, подарила ей настоящего мужчину

Пакизат

Да , если б это было так?!

Илья Сведюк

А так и бывает.Правда, увы, редко.

Пакизат

Это точно! Вы правы!

Валериан Загородний

Через уши. Ведь недаром говорят - мужчина любит глазами, а женщина ушами.

Пакизат

Верность, честность, внимание!

Алексей Волжский

Смотря какая женщина , некоторым женщинам ножно было что-бы был с ними

Пакизат

И смотря какой мужчина? И как он к ней будет относиться?

Алексей Волжский

Речь не о ком попало , а относится к ней как ей это не важно

Пакизат

🙏👏👌😄

Алексей Дурнов

через отношения и внимания только женщины это принимают по ждругому

Пакизат

👍👍👍👍

Алексей Дурнов

нет лудше женщин и мужчин есть отношения между ними