Просто Мужчина
Просто Мужчина

Рассол - напиток завтрашнего дня..... )))))

102
5
1
Ответы
НК
Наталья Карнатовская

Еще зама в молдавии - может быть добавлена в этот список))

0
0
EV
Es. Vik.

Многие обязаны ему своим будущим)

1
0
Альзира Арсентьева
Альзира Арсентьева

Не знакома с похмельем

1
0
LS
Lonely She-Wolf

))) как узнал

1
0
Ирина Irina
Ирина Irina

Да

1
0
Другие вопросы
Сегодня утром задал вопрос: "ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК". Все ответили неправильно. Это означает - ПАДЕНИЕ ДУХОВНОСТИ?
Почему верующие не зная ответа на вопрос ссылаются на непознаваемую волю бога? Нет смелости признаться что не знают?
Помогите! Мне просто необходимо сдать егэ по русскому и лит -ре на высокий балл..
что снами происходит после смерти там будит другой мир или просто мы будим спать и видить все как в черном экране?
А если БОГ повсюду, то что он делает на скотобойнях?
Если мир не идеален, разве его мог создать истинный бог ?
какая жена самая лучшая согласно Библии?
Почему мужчины, за "ихний" же недот*ах, судят пусей? Да ещё и за полит заказ! Бей тётю молотом, она будет золотом!!!! ЖУТЬ! ((
Граждане агрессивные атеисты, а вы отдаёте себе отчёт?
Мне кажется что Всемогущие создали меня от скуки А что надо человеку чиоб не скучать?
Я ему что-то должна?
Я одного единственного мужа! Чтоб был всегда рядом! Короче чтоб ВСЁ в одном!!! И чтоб секс был!!! А не мозготрах!
кому принадлежат слова: "Не классовый интерес - истина, а истина - наш классовы интерес"?
Если СМЕРТЬ уйдет на пенсию и возложит на Вас свои обязанности, как процесс организуете?
За человека молится Православный человек, старец, чистейшей души. в то же время человеку помогают биолечением. не причинит