Роман Обрамович
Роман Обрамович

Он: Я эгоист? Она: Нет , ты хороший! Он: Ты знаешь, что у меня в бардачке лежит травмат? Она: Знаю. Ты мне сам его вчера показывал. Он: А знаешь зачем он мне ? Она, хихикая: Пострелять? Он: Это предупреждение, на случай если в следующий раз кто-то меня назовёт хорошим. )) 😏

60
1
0
Ответы
LS
Lonely She-Wolf

Бред

1
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Почему ? ))

1
Другие вопросы
nanostation m2 клиент самопроизвольно перезагружается. что делать?
Мужской парфюм Какая самая ништяковская туалетка для мужчин сейчас в моде.
помогите с биологией помогите заполнить таблицу. назв. раст. I тип корнев. систем. I особен. сроен. корн. систем.
Какие продукты нельзя есть при наборе мышечной массы?
зачем придумали знаки зодиака?
подскожити. третий день температура39-40
безуглеводная диета Какова вероятность потолстеть, если вернуться к нормальному питанию после трех безуглеводных дней?
могу-ли я купить айфон за 200$ с 2 летним контрактом, и разлочить в России (официально) после этого неплатить контракт?
помогите, пожалуйста Каким стихотворным размером написаны "Поэт" Пушкина и "Поэт" Лермонтова?
От чего зависит знак зодиака?
Подскажите пожалуйста. К врачу у нас очень сложно попать и пойду только на след. недели.
К врачу у нас очень сложно попасть и пойду только на след. недели. Подскажите пожалуста могла ли произойти беременность
хочу брать свой первый автомобиль . бюджет 50--70 тыс. Что можно найти за такой кэш? Ваз 2110 1997-2000 года ?
Есть ли ограничения по количеству строк в файле hosts?
А ты веришь в сказочки психологов, что можно найти в наше время НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ? Они же вымерли как мамонты...