Наталья
Наталья

А у вас часто бывает, когда идёшь в комнату за чем-то и , придя, забываешь? Это СНД (Синдром недоделанных дел). Виновата та лишняя информация, которой нас грузят с утра до вечера. Нашу память разбивают на ячейки и каждую заполняют всякой фигнёй. Мы привыкли думать обо всём одновременно. В итоге-ничего толком не можем продумать и закончить. Как от него избавиться?

59
1
0
Ответы
(*
(*_*)

Ну все пришла забыла , легла поспать 😆😆😆

1
0
Наталья
Наталья

👍 🌹

1
Другие вопросы
где можно купить кольцо с надписью Я БОРЕЦ подскажите плиз Город красноярск))
неужели надо самой рожать при средней степени миопии и других сопутствующих заболевания зрения? (астигматизм, чазн и тд)
протеин, см. ниже...
Принципы развития физических качеств и методы развития физических качеств это одно и тоже?
я беременна.... и меня беспокоет сердце.... незнаю что делать....
Как правильно выбрать обычные лыжи и крепления к ним?
Как правильно выбрать лыжи и крепления к ним?
Когда бегаю (разминаюсь) болит сердце как будто камень какой то шатается в сердце почему? И как избавится от этого??
у ребенка температура 37,5 что делать?
Дизайн кухни, цветовое решение. Черно-белый гарнитур, может у кого то есть ссылки какие можно сделать стены, потолок???
как возможно встречаться четыре года и позабыть друг друга
1. Фулхэм - Сандерленд кто победит 2.Хоффенхайм - Вольфсбург 3.Сельта - Мальорка
Гражданин Иванов Р. Д. , работая в должности менеджера коммерческой компании, получал высокую зарплату и имел на иждивении
Перечислите хоккеистов Овонкарта на фото ->
Где в Москве есть магазин для худ. гимнастики?? ? Где в Москве есть магазин для худ. гимнастики???