Андрей

- Да, я всегда говорил, что у Танюши Фешевой - богом данный талант чувствовать песню. ---- Какой фильм?

Ответы
Ольга

В.Высоцкий говорит Е.Прокловой......."Единственная"....хороший актёрский состав!

Андрей

👍 🎖️

Ольга

Теперь можно и спать спокойно....медаль радует!🙂

Андрей

🙂

Ольга

Спокойных и уютных снов!

Ел
Елена

"Врагууу не сдаёёоотца наш гоордый варяг !" ))) на будильнике у меня стоит )

Ир
Ирина

"Единственная" с Золотухиным, Высоцким и Прокловой

Андрей

👍 😵 Но как вы угадали?

Ир
Ирина

Видела когда-то ещё в кинотеатре.

Андрей

Один раз и всё?

Ир
Ирина

По телевизору смотрела, но запомнился больше тот первый раз. Как молоды мы были, как впервые мы любили, а сколько глупостей творили... Была не жизнь, а куча приключений и рядом ещё детские друзья👍 😁 👍

Андрей

😎

Ольга Колесникова

"Единственная" с Еленой Прокловрй в главной роли

Андрей

👍

Александр

С Высоцким и Золотухиным...Названия не помню

Александр Шебалин .

Не помню её в фильме,и какой фильм не знаю.

Сергей Из Сибири

К /ф "Единственная" 1975 г.

Надежда Из Сибири.

А я подзабыла о чем фильм...честно

Надежда Из Сибири.

Неааа не помню...

Скромница

Здравствуй и прощай

Андрей

Нет.

Скромница

Там Елена Проклова снимается и Золотухин играет шофера - дальнобойщики

Андрей

Да.

Скромница

Знаю фильм..значит забыла название фильма

Андрей

Но эту фразу произносит кто-то другой.

Тамаретта

Единственная

Андрей

Удивление.

Тамаретта

Ладно!!! Можете китель не снимать!!!)))) Раз вы так строги, буду приспосабливаться под вашу форму!!!! ))

Андрей

Все фильмы с участием В. Высоцкого знаете?

Тамаретта

Господи, я уже забыла о вопросе!))) Нет, конечно не все фильмы!! Только те, что по ТВ показывали!! Просто уверена, что он в плохих не снимался!! А ещё я позднего Золотухина перестала любить, ранний мне нравился! В театре он собственной персоной встречал зрителей перед спектаклем, столько амбиций, апломба, самомнения, неприятно было общаться!))))

Андрей

А всего сколько фильмов с участием В. Высоцкого?

Лариса Ломакина

Единственная

Андрей

👍

Владимир Шибнев

Единственная

Андрей

👍

Майя Петрова

"Дурь"

Андрей

Повесть - да.

Майя Петрова

А фильм не помню название

Андрей

Единственная. А книгу читали чтоли?

Майя Петрова

Да.

Андрей

👍