(.....)
(.....)

А почему без цветов?))

5886
422
17
Ответы
МН
Мирный Несусвет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

2
0
(.....)
(.....)

Спасибооо))

1
МН
Мирный Несусвет

вот вам и цветы))))

1
Botya Botya
Botya Botya

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

0
0
По
Позитивчики;)

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
0
(.....)
(.....)

???

1
Ум
Умиление..

Ни шум дождя, ни мыслей бег по кругу,
Не вырвут нас из рук ранимой страсти.
Мы будем сниться, всякий раз, друг другу,
Когда вокруг сомкнёт кольцо ненастье.
На Невском выпью кофе я однажды,
Зажмурюсь и представлю эту встречу…
Глоток любви мечтает сделать каждый,
Он от тоски больное сердце лечит.

4
0
(.....)
(.....)

Красиво)

1
Ум
Умиление..

То мятое письмо, что прятала ты в рукаве,
Мне не даёт покоя по сей день,
Как те безумные закаты на Неве,
Как наш июль, как наш апрель.

1
(.....)
(.....)

Браво!

1
Ум
Умиление..

Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой,

1
Се
Серёга

🌺🥀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺воть

0
0
ЗЧ
Зинъ Черн

😘😘😘🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷😘😘😘😘😘😘🌷😘🌷🌹😘🌷🌹🥀😘🌷

3
0
Олег Локос
Олег Локос

просто Аллергия

1
ЗЧ
Зинъ Черн

Нивафто, никадда!

1
Олег Локос
Олег Локос

А у меня знакомый стоматолог на примете... отличный спец и недорого

1
Борис Макаренко
Борис Макаренко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇😁

0
0
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🌼🌼🌼💐💐💐💐это вам и будьте счастлива

4
0
(.....)
(.....)

Спасибо)

1
Alvard Mkrtchyan
Alvard Mkrtchyan

Удачи

1
(.....)
(.....)

Взаимно

1
АХ
Андрей Хохлов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

0
0
Евгений Пименов
Евгений Пименов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Эвелина Бошнак
Эвелина Бошнак

Цветы ныне не в моде, в моде сразу лезть в трусы.. и тут мне вспомнился отрывок из комедийной сценки - Кем вы себя чувствуете, когда мужчина дарит вам цветы? - могилкой..

0
0
Сергей Войтенко
Сергей Войтенко

многочисленные и глубочайшие извинения...💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Ал
Алекс

Муж домой приходит и дарит жене букет цветов)) та даже расстерялась....и говорит---И че теперь?? мне ноги раздвинуть???МУЖ- А что у нас в доме...вазы нет??😳 😂 🤣

0
0
Тень
Тень

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

0
0
Митяша
Митяша

Без цветов? Почему? А... Я... Это... Короче... Ты не поверишь... Ты ведь на 12 этаже живёшь... ну так я... угнал пожарную машину... Ты меня слушаешь?

0
0
ГЛ
Герман Ларин

Зато с билетом на концерт Понаровской. Мне кажется интереснее Бузовой. Особенно ее шлягер ... не отвлекаются любя... Посмотрим в живую.

0
0
Леонид Фомин
Леонид Фомин

Прости, я снова без цветов,
Но я полдня болтался в небе.
А в небе взять их просто негде,
Хоть за червонец, хоть за сто... (с) Лоза

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...прости, я снова без цветов, но я полдня болтался в небе! А с небе взять их просто негде, хоть за червонец, хоть за сто!!!

0
0
Виктор Стёпин
Виктор Стёпин

искусственные глупо приносить, а вот живые но сорванные несут смерти запах, а цветы в горшке по интернету не передашь

0
0
BW
Bernard Wilson

🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼

0
0
Пр
Профком

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

0
0
Al
Algor

Прости я снова без цветов, но я пол дня мотался в небе! А в небе взять их просто негде, я прилетел часов на сто...))

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

кактусы за цветы не считают(( а им можно давать имена...они живут долго, если ухаживать. не умею дарить цветы...

3
0
(.....)
(.....)

Почему,они даже очень красиво цветут

1
Vитек Bass
Vитек Bass

ждать лет 10 нужно

1
(.....)
(.....)

Долго)

1
Леха Неважно
Леха Неважно

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Павел
Павел

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.aa7ff82a82c7322115b491195843c050&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2faa7ff82a82c7322115b491195843c050%2ftenor.gif&ehk=Uf22JLMdy4wRMdaISYO47w

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А почему вы себе не позволяете здесь отвечать ОТ ДУШИ!!!. С РАЗМАХОМ!!!. как Я!!.. Ну наверняка ж у многих наболело..
где посмотреть записи матчей КХЛ
Утопил телефон Самсунг s5610,точнее постирал в стиральной машинке. . Что делать? Выживет он?
что делать если женщ. занималась магией, а теперь без рассудка и иногда прсто чернеет, вот умрет-ан нет опять жива завтра?
алкоголь - вместо тысячи психологов ?
ваши пожертвования религии добровольные? вы в этом уверены? или не хотите замечать реальную причину, - страх?
Почему в РПЦ, а именно РУССКОЙ православной церкви не уПОМИНАЮТ богов БУДДУ, КРИШНУ, а славят ИУДЕЙСКИХ святых Адама
Придумать смысл татуировке
Ты грешник? А то...см...
Откуда у иудеев столько ненависти к другим национальностям? Почему банят такие вопросы?
НАУШНИКИ Sony MDR-CD280
Мужчины и женщины равны?
Я ходил Сегодня в военкомат проходил коммисию год назад. И у меня было личное дело дома. Вызвали родителей почему? ? ?
Как помочь самому себе
Подскажите пожалуйста, мне звонят на телефон и там слышат в ответ :"Оставте сообщение"