(.....)

А почему без цветов?))

Ответы
Мирный Несусвет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

(.....)

Спасибооо))

Мирный Несусвет

вот вам и цветы))))

Botya Botya

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

По
Позитивчики;)

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

(.....)

???

Ум
Умиление..

Ни шум дождя, ни мыслей бег по кругу,
Не вырвут нас из рук ранимой страсти.
Мы будем сниться, всякий раз, друг другу,
Когда вокруг сомкнёт кольцо ненастье.
На Невском выпью кофе я однажды,
Зажмурюсь и представлю эту встречу…
Глоток любви мечтает сделать каждый,
Он от тоски больное сердце лечит.

(.....)

Красиво)

Ум
Умиление..

То мятое письмо, что прятала ты в рукаве,
Мне не даёт покоя по сей день,
Как те безумные закаты на Неве,
Как наш июль, как наш апрель.

(.....)

Браво!

Ум
Умиление..

Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой,

Се
Серёга

🌺🥀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐💐💐💐🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺воть

Зинъ Черн

😘😘😘🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷🥀🌹🌷😘😘😘😘😘😘🌷😘🌷🌹😘🌷🌹🥀😘🌷

Олег Локос

просто Аллергия

Зинъ Черн

Нивафто, никадда!

Олег Локос

А у меня знакомый стоматолог на примете... отличный спец и недорого

Борис Макаренко

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇😁

Alvard Mkrtchyan

🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🌼🌼🌼💐💐💐💐это вам и будьте счастлива

(.....)

Спасибо)

Alvard Mkrtchyan

Удачи

(.....)

Взаимно

Андрей Хохлов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

Евгений Пименов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Эвелина Бошнак

Цветы ныне не в моде, в моде сразу лезть в трусы.. и тут мне вспомнился отрывок из комедийной сценки - Кем вы себя чувствуете, когда мужчина дарит вам цветы? - могилкой..

Сергей Войтенко

многочисленные и глубочайшие извинения...💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алекс

Муж домой приходит и дарит жене букет цветов)) та даже расстерялась....и говорит---И че теперь?? мне ноги раздвинуть???МУЖ- А что у нас в доме...вазы нет??😳 😂 🤣

Тень

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Митяша

Без цветов? Почему? А... Я... Это... Короче... Ты не поверишь... Ты ведь на 12 этаже живёшь... ну так я... угнал пожарную машину... Ты меня слушаешь?

Герман Ларин

Зато с билетом на концерт Понаровской. Мне кажется интереснее Бузовой. Особенно ее шлягер ... не отвлекаются любя... Посмотрим в живую.

Леонид Фомин

Прости, я снова без цветов,
Но я полдня болтался в небе.
А в небе взять их просто негде,
Хоть за червонец, хоть за сто... (с) Лоза

Сергей Глущенко

...прости, я снова без цветов, но я полдня болтался в небе! А с небе взять их просто негде, хоть за червонец, хоть за сто!!!

Виктор Стёпин

искусственные глупо приносить, а вот живые но сорванные несут смерти запах, а цветы в горшке по интернету не передашь

Bernard Wilson

🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌼🌼🌼

Пр
Профком

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Al
Algor

Прости я снова без цветов, но я пол дня мотался в небе! А в небе взять их просто негде, я прилетел часов на сто...))

Vитек Bass

кактусы за цветы не считают(( а им можно давать имена...они живут долго, если ухаживать. не умею дарить цветы...

(.....)

Почему,они даже очень красиво цветут

Vитек Bass

ждать лет 10 нужно

(.....)

Долго)

Леха Неважно

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Павел

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.aa7ff82a82c7322115b491195843c050&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.tenor.co%2fimages%2faa7ff82a82c7322115b491195843c050%2ftenor.gif&ehk=Uf22JLMdy4wRMdaISYO47w