Glücklicher Igel

Мне кажется что не все люди здесь настоящие или почему такое бывает что некоторые люди с разными именами с разностью 1-2 минут пишут одно и тоже предложение в ответ на вопрос ?

Ответы · страница 2
Лера

Ксероксом подрабатывают))

Людмила Попова

допускаю, что такое есть)

Виталий Первушкин

Думают одинаково???🤔

Владимир Ворушилин

Потому-что деградация.

Варвара

Вопрос предсказуемый.

Glücklicher Igel

Нет . Я это не только в своём вопросе могу заметить и у других . Они одинаково отвечают и вместе с этими точками и запятыми . Всё одинаково

Варвара

Один человек имеет несколько "лиц ", или открывают ответы и копируют.

Glücklicher Igel

Может копируют но зачем ... Взрослые люди !

Варвара

Ой, "зачем"? Вы вопросы читаете?

Glücklicher Igel

Да

Варвара

Каких только нет...