Екатерина Простая

Смотрели фильм "Живое"? Что скажите?

Ответы
Таяна

Меня заставили его смотреть... Тогда ещё с отцом младшего жила. Я любительница хороших комедий и боевиков с юморком. Так что этот фильм посмотреть не отрываясь у меня не получилось...не люблю кошмары и все в этом духе...

Екатерина Простая

Тогда? Это когда

Таяна

Год назад...

Максим Маклаков

это про космос что ли?тогда да. в целом понравился, особенно конец.но на один раз

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катюша! Ой брр несмотри такие фильмы. Особенно на ночь глядя.☺️

Мишутка Северный))))))))

А то будут снится они)))

Володя Крючков

да очень сильный и интересный фильм в наше время редкость...

Man Against War

Мне очень понравился!Ну правда пару моментов огорчило...

Man Against War

Что первым погиб актер который мне нравится и которого считал главным(или вторым) и концовка...порвала

Man Against War

Что?😜

Евгений Янченко

нет я не смотрел фильм живое, поэтому нечего не скажу.

Роман Обрамович

Рейтинг "R" гарантирован .. прекрасная фантастика .. ))

Тёплый Отдыхатель

Смотрели фильм "Живое"? Что скажите?

Екатерина Простая

Чё ты за мудак такой чмошник

Тёплый Отдыхатель

Чё ты за мудак такой чмошник

You Die

не очень фильм..ооочеень неочень

Екатерина Простая

Почему?

You Die

сюжет-хрень, актеры-хрень, ..просто неинтересно смотреть

Екатерина Простая

Я специально задала вопрос что бы написать таким как ты. -Из за таких неудачливых ублюдков и ваших тупых отзывов, я по 2 часа трачу что бы найти приличный фильм! Критики недоразвитые, сами в жизни ничего не добились и другим мешают...

You Die

нужны норм фильмы? дай ссылку в вк я тебе скину свой список из почти 400 нормальных фильмов

You Die

и тот факт что для тебя любое гавно киношное хавается не означает что именно у тебя норм вкус

Екатерина Простая

Привел. Пример хоть одного нормального фильма

Тим

Вот так Веном и попал на планету)

Екатерина Простая

Я тоже на это рассчитывала, но говорят, что веном не имеет отношение к живому

Тим

просто субстанция похожа)

Екатерина Простая

Ну да! Многие и предпологали что это будет основой для венома

Тим

Я пошутил) с веномом этот фильм не связан)

Екатерина Простая

А жаль)

Тим

Фильм понравился, потому-что он не с очень хорошим концом) Уже приелись такие фильмы, где все хорошо кончается)

Nickolay Dubrowsckii

Да ничего так смотреть можно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нет, не дошел еще до него)

Павел Жуков

Да ну его, приснится еще

Идущий К Горизонту...

Смотрел. Мне понравился

Сергей Суслов

Стоит посмотреть?

Екатерина Простая

Ну мне понравилось

Сергей Суслов

А чуть больше сказать о фильме нельзя?

Екатерина Простая

Лучше посмотрите. Про то как пытались найти жизнь. Скажем так , многие думали что это будет предысторией венома

Сергей Суслов

Что такое веном?

Лека Лютер

Смотри до конца

Екатерина Простая

Посмотрела))

Лека Лютер

Неожиданная развязка, да? Она же завязка для продолжения)

Екатерина Простая

Да, но ничего не слышно. Я так надеялась что это предыстория венома

Лека Лютер

Может потом родят?)

Екатерина Простая

Надеюсь. Я район номер 9 знаете как жду!!! А сколько лет уже прошло..(

Лека Лютер

Это наверное уже ждать бесполезно)