Серго

Порвались струны старенькой гитары,
Сгустился темной краской знойный вечер.
Дают знать о себе изьяны-шрамы
Да грусть-печаль запить давно уж нечем.

Тусклый свет настольной старой лампы
Да с серебристым дымом сигарета.
И нечего, казалось не исправить . Это одиночество......? 🖼 и 🖼

Ответы
Александр Капленко

Подруги и друзья ушли по парам, сгустился тёмной краской знойный вечер, сижу один со старенькой гитарой и заняться, поверьте, больше нечем. Струится тусклый свет настольной лампы, да серебристым дымом сигарета, об одиночестве подумал только только. Полез в карман... там новая газета.

Любовь

Это старт...для будущих побед!

Серго

Может быть для кого то это старт .

Любовь

Не надо только отчаиваться! И всё будет...даже если не так...

Серго

Вы правы . Нужно искать ту которая поймёт вас 🤗 🌹

Любовь

Обязательно! И не ждать милости от природы!