КМ
Кт Мпо Ду.

А я вот думаю,что на психологов учаться слабые люди с кучей внутренних проблем. Получив диплом они лечат наши души опираясь на авторитет диплома ничего не имея за своей душой... Вы им доверяете? Может лучше довериться небу, лесу?

2987
307
24
Ответы · страница 2
Суссанна
Суссанна

Да не согласна я с вами. А школьные и детские психологи? Знаете какая трудная работа с проблемными детьми и родителями. если, конечно. человек не равнодушный.

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Детей я не имел ввиду.

1
Суссанна
Суссанна

ну тогда. как и везде. как повезет..

1
НП
Наталья Петрова

Саш, вот тут не согласна. Как и среди других специальностей есть профи, есть начинающие и т д. Надо выбирать. И не факт, что психологи-люди с кучей проблем.

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Согласен

1
ЛП
Лиса Патрикеевна

Хорошо сказано -небу,лесу.Это когда еще человек научится этой красотой любоваться,а в жизни много проблем бывает смерть или болезнь близкого человека.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я не хожу к ним. Они светские люди. Человеку нужен духовный совет. Личное Богообщение . Тогда он будет иметь ориентиры. Ему будет легко даже при скорби .

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Он посредник алчно бросающий взгляд на ищущего истину...

1
Лариса
Лариса

Психолог даст понимание откуда проблемы и как их преодолеть .Как бы заново переформатировать сознание и показать как по другому проживать ситуации

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Кто дружит с природой они возникают крайне редко. А если возникнут то и психолог не ьог.

1
Лариса
Лариса

Если у человека панические атаки или ОКР или тяжелая депрессия.?Какая дружба ?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Как вы не внимвтельены.!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Как вы не внимвтельены.!

1
АМ
Альфия Минахметова

бывает по разному...просто идут наугад и учатся сейчас...у них даже позиция такая: :просто делай вид что слушаешь. Человек проговорит и сам все поймет

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Интересное у Вас представление о психологах). Русские неприязненно относятся к психологии не потому ли, что она показывает национальный характер?

5
0
КМ
Кт Мпо Ду.

К сожалению моему русских приходится считатт дикарями мне стыдно за их поведение в быту.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В таком случае в чём виновны психологи?

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Седня у меня традиционно брлит голова...потом отвечу...

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Выздоравливайте.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ага...спасибо.

1
Wictor Gwozdev
Wictor Gwozdev

Люди разные , сэр . В лесу бог лес не уровнял . Психологи психологам тоже рознь . Небу тоже неплохо порой довериться ...да оно и подешевле будет-с...

4
0
КМ
Кт Мпо Ду.

У человека живущего в согласии с природой достаточно силы и разума разобраться в себе и не допустить "тупиковых "ситуаций.

1
Wictor Gwozdev
Wictor Gwozdev

Нет безобразия в природе : и кочи , и моховые болота , и пни . Некрасов сказал . Если человек нормальный , адекватный -- то природа ему как мама . А я , вот почему-то уже спакуханьки захотел . Московское время -- второй час . Извините , сударь . Природа берёт своё . Пожалуй я отключусь , наверное ...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Здорового сна...

1
Wictor Gwozdev
Wictor Gwozdev

Спасибо

1
Борис
Борис

А если на пилота гр. авиации выучился человек, родившийся с головой композитора? Главное - выбрать профессию по призванию, какая бы она ни была.

0
0
Николаус
Николаус

Реке? С Бруклинского моста прямо в Патомак! Люди не признающие помощи профессионального психолога так поступают и во всё большем количестве!

3
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Пациенты ставшие жертвами...

1
Николаус
Николаус

Ставшие банкротами! Это жертвы капитализма! Вот кто психолог суицидов! Долой капитализм!

1
ВК
Вера Кобзарь

Я больше доверяю своей интуиции она меня еще ни разу не подводила,но а вдруг подведет будет не обидно сама все решила.Значит так богу угодно.

1
0
Neli Vatzadze
Neli Vatzadze

umoei,podrugi.bili,problemi.ona,stala.xodit,kpsixologu.kotoraia.zakazhdii,seans.brala,sneio50.dollarav.zatem,takpoluchilos.mi,poznakomilis.snei.blin.uneio,stolko.problem.samoi.ona razrevelas,prichlos,mne.eio,uspokaivat.vi,tochno opredelili.ix pustichki.

0
0
🇷🇺 Анжелика*
🇷🇺 Анжелика*

ДЕЙЛ КАРНЕГИ, ЗНАМЕНИТЫЙ ПЕДАГОГ И ПСИХОЛОГ, АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРА «КАК ЗАВОЕВЫВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ», УМЕР В ОДИНОЧЕСТВЕ

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Дебилом прожил....

1
ЮБ
Юрий Бббббб....в

Сапожник без сапог!(((

1
Марина
Марина

Почему Вы считаете, что на психологов учатся слабые люди с кучей внутренних проблем? Вы сами так решили и от этого решения Ваши выводы

3
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Не будте легкоранимой...

1
Марина
Марина

Это не ответ, и я не психолог. Это уход от ответа.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ага...

1
Ла
Лапочка

точно , мне одна призналась , окончила два заведения и ей есть чему поучиться у меня , а я только , что и имею воспитание пятерых детей

3
0
Ла
Лапочка

спасибо🌹

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Пожалуйста...

1
Станислав
Станислав

Ни разу не было потребности в психологе. Жена может и не такая начитанная как я, но мгновенно даст лучший правильный совет по жизни.

3
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Мудрая она у вас дама, а, что это за конструкция за вашей спиной? Не башня ли к Богу?

1
Станислав
Станислав

Сам не знаю. Какая то выставка деревянных скульптур.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Спасибо

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я поддерживаю тебя Александр! Заметил что очень многим психологам нужно в первую очередь обратить внимание на себя и подлечиться

1
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Вот именно!

1
Си
Сибирячка

Не пользовалась их услугами. Но к доктору Курпатову бы сходила на прием. Его книги мне не раз помогали решать жизненные проблемы.

6
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Мге он тоюе нравится

1
Си
Сибирячка

Он стоит того..

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Но таких несколько в мире. А хрени учат тысячи.

1
Си
Сибирячка

Это да.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Убачи Вам Таня!

1
Си
Сибирячка

Спасибо, Саня. Вам всех благ.

1
ЛП
Людмила Порошина

Я в 90-е годы ходила к психологу с ребенком, но ответа не получила. Может психолог попалась некомпетентная, то ли время такое было.

1
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

И не только на психологов... Ещё и на юристов... Также трясут дипломами... Что природой дано, то и получаем на своем жизненном пути...

1
0
Warlock
Warlock

Я учился . имея богатый опыт... Слабости не заметил.. не плохо стреляю.. Могу и в расход пустить.. Диплом ??..Бумажка для туалета...

8
0
Warlock
Warlock

..Это про кого.. ??.. Добрые люди . совсем недавно... Месяц назад чуть до смерти не забили... Друга убили.. Это доброжелательность ??..

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Это криминал. Уроды.

1
Warlock
Warlock

..Я ещё удивился . что жив остался... Этот нюанс требует отдачи.. И будь я трижды психолог . но учить их не чему.. Расход...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Не бери грех на душу психолог,а то окончательно разочаруешь меня в своей науке.

1
Warlock
Warlock

.... Психология . не наука... По моему мнению... Диссертации чиркать не собираюсь.. Но понимание людей ..Это другое...

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Саня Лучшый психолог в России - это кто вышел на улицу и встретил ... Тех .. Тех ... Техх и Техх И подумал блин вот теперь могу)))

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

И жизнь кипит и вдохновляет!

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

НЕТ БЛЯТЬ ОНА НЕ КИПИТ А ЗНАЕШЬ куда и как и зачем и ваще почему и за что и для чего почему из-за кого для чего и потом и ты - ПРоживи мою жизнь - и ответь))

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Вы глубоко заблуждаетесь...специалисты бывают разными! А доверять или не доверять зависит от того помогли тебе или нет!

2
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Не нужно так громко доказывать. Гто тихо дружит с природой тот не нуждается в психологической помощи.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

В крупном городе трудно дружить с природой....!Я громко не доказывала...Вам показалось!

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

сама психолог ..конечно не доверяю ..большая разница ..между тем что мы говорим ..и думаем ...😜😀🍭

0
0
Naemnik
Naemnik

Я так не считаю, хотя и среди психологов дураков хватает, а как вы будете лечить социфобию или неуверенность в себе?

9
0
КМ
Кт Мпо Ду.

Кверху каком. Надоел мне ваш допрос

1
Naemnik
Naemnik

Зачем тогда задаёшь вопрос, если нормально ответить не можешь

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Я не ликбез для бестолковых.

1
Naemnik
Naemnik

Бестолковый это человек - который не может ответить не один вопрос

1
Naemnik
Naemnik

Не на

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, трогательные стихи для подруги)) Очень хочется её порадовать!!!)))
Запор после введения прикорма
Посоветуйте. В какой клинике в Москве лучше сдавать анализ на ХГЧ? И сколько это стоит?
когда и восколько пройдут финалы Australian Open?
Может ли такая тату помешать устройству на работу?
7 лет безработный куда меня возьмут после пту
Как выпить Очень не вкусное лекарство? ( не таблетка, разумеется)
Оттереть пятно от линолеума.
Почему восновном все богатые люди жадные?
когда же в России идиотов сажать начнут навечно? достало идиотское поведение нелюдей на путях перед поездом
Какая политика у бурят, якутов, алтайцев???
Мой дедушка завещал мне дом .Я его продала хочу купить комнату в городе .Тетя звонит требует деньги что делать не знаю
Дать характеристику определенному исторической личности
Какое течение в иудаизме предусматриевает к обязательному ношению традиционной еврейской одежды?
скажите жириновский прав когда говарил что на урале (от перьми до екб) живут тупые?