ТЛ
Танец Любви

Всё чаще в интернете задаются вопросы: «Как отозвать избранного депутата?» Люди считают себя обманутыми, потому что их избранники не защищают интересов избирателей, а преследуют какие-то свои, личные цели. И народ не хочет ждать, когда наступят следующие выборы, не исполняют своих прямых обязанностей по защите прав граждан, то им не место в Госдуме.Интересным будет факт, если хоть одного удастся отозвать. Лиха беда - начало. Но не зря трудились эти депутаты, их практически нельзя отозвать?

100
0
0
Другие вопросы
В детском саду дали задание-помогите пожалуйста нарисовать несуществующий дорожный знак!
что подарить на год ребенку?
Тем, у кого дети от 3-х до 6 лет: как вы работаете, если ребенок постоянно болеет в садике?
Купаться на Красную горку
есть ли компьютерная программа подбора люстры
Что такое? В сфере предпринимательсва: субсидии, грант, патент?
Не компанейский ребёнок с низкой самооценкой
Посоветуйте какую лутше выбрать Мультиварку! ! (название)
Подарки. А вы, в роле родителей, дарите ли своим детям подарки в непраздничные дни?
могу ли я прописать ребенка на жилплощадь, которая является моей собственностью, но прописана при этом я в другом месте?
Ньюансы получения декретных
Как вы думайте, обезательно при беременности проходить тест на даунизм? мне сказали что он не безопасин ,(иглой в живот )
Пластиковые окна. Вопрос по монтажу
В общем есть свой земельный участок, . В общем есть свой земельный участок, могу ли я в нём копать - добывать золото?)
что делать если ты как бы в параллельном мире ты не спл всю ночь а перед этим выпил монго пива? как с этим бороться?