Леди Кена

Для тебя солнце светит... для тебя дует ветер... Для тебя тюльпаны в мае, хризантемы в ноябре... Для тебя птицы стаей летят.. . Но живешь ты, не зная, что счастье в добре... И смотришь ты высоко... в небо.. до головокружения... И в душе твоей быль и небыль воюют в изнеможении... Твои волосы.. как змеи темные струятся вдоль спины... а глаза твои-зеленые, не хотят видеть весны... А радость она здесь. рядом... Только рукой коснись... Но ее провожаешь взглядом... и это твоя жизнь?

Ответы
Александр Кишинёв

На ваш упрёк: "Эх! Мужики! Ну что б без женщин вы творили?!" Ответить могут шутники: "Да до сих пор в раю бы жили!" Господь создал вас из ребра. Затем запретный плод вкусили и для познания добра на Землю все мы угодили. Прошло с тех пор много веков, а мы всегда и всех вас любим! Свершили множество грехов! Да и свершать, пожалуй, будем! Мы любим вас за дивный голос, что каждой персональный дан! За шелковистый, длинный волос! За ваш прелестный, стройный стан! За ваш глубокий омут глазок! За ваши "ножки от ушей"! За эту - лучшую из сказок - рожденье наших малышей!!! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви вам, радости и счастья! Пусть Солнце шлёт тепло вам, свет! Пусть вас обходят все ненастья!!!

Леди Кена

спасибо вам)

Александр Кишинёв

Всего Вам наилучшего! Ваше счастье - в Ваших руках! Держите его! Не упускайте!

Леди Кена

спасибо)

Сергей Захаров

Так ведет себя проснувшийся только что разум, осознающий себя и окружающую действительность. Так, проснувшись, разум доходит до глубины сущности явлений и до высоты и широты происходящих событий действительности. Так он начинает понимать, что весь этот мир есть бесконечно прекрасное и совершенное творение, продолжающее созидаться в добре и любви. Но есть индивидуально возникающий в свободных личностях выбор зла, активно борющийся с Творцом...

Наталья Локтионова

Во первых - Солнце светит для всех и для каждого в отдельности; Во вторых - ветер дует кому попутно, кому в спину; В третьих - у всех своё счастье; В четвёртых - законы диалектики никто ещё не отменял; В пятых - зеленые глаза видят всё, и даже то, что окружающие не видят возле себя и около...Можно продолжать до бесконечности. Жизнь прекрасна и удивительна и каждый день она преподносит новые сюрпризы. Смотри и выбирай, что твоей душе угодно!

Алексей Баландин

Вы знаете , я тоже предан счастью.Сквозь боль улыбку не тая , когда вокруг метели и ненастья , я вспоминаю , я же счастлив а счастье это жизнь моя. Я счастлив что смотрю на небо , до головокружения смеясь , я слышу пенье птицы что кружит надо мною как будто резво веселясь.Но каждый видит счастье как желает не достигая цели и мечты , увы , но вы правы , ведь счастье рядом , и не дано увидеть счастье без любви.

Леди Кена

спасибо

Владимир

Закрывай глаза и вспомни этот вечер не унять
При котором робко я тебя пытался целовать
Ветер снова дует нам опять одним с тобой в лицо
Не помеха нам тепло и нам с тобою хорошо
Любовь подарила нам рассвет
Любовь о разлуке смысла нет
Ни к чему вообще о грусти нам с тобою говорить
Жизнь дала возможность чтоб одну тебя мне полюбить

Владимир

Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит....

Леди Кена

ок

Владимир

Узнали и Бердяев, и Киркоров, и Чаадаев, славный философ, что женщины даны нам не для споров: они не слышат наших голосов.

Леди Кена

))) спорный вопрос

Владимир

Ах, Эти Женские Глаза!
Озёра тонут — в голубых ...

Алекс Гот

Мерзостью душа налИта ,жизнь прОжита и юность пропитА ,Эй Судьба,зови меня к барьеру ,дьявол предъявляй ко мне счетА! Я иду к небесному пределу ,скоро сорок ,близок день конца Господи ,пошли любви последней ,а потом хоть пуля ,хоть петля ! .................... и там дальше такая же чепуха

Михаил Миночкин

Мечты,мечты ................................................... .Не вредно,но живем мы в реальном мире. .............................................. от врага льстивого,от бури поносимой ................................... Упаси Господи (слова из молитвы Архангелу Михаилу).

Анатолий Долгов

приятно встречать рассвет не думая о времени погоды года... Птиц провожать за горизонт ладошкой ласково в след махая .. смотреть на зорьку глаз прищуря и грусти чувств душой касаться улыбкой любящей и светлой

Леди Кена

спасибо)

Сергей Петряев

Нет, не моя! Вообще то я лысый, и в облаках не летаю. Я счастлив и точно знаю, что хочу и желаю, что хотят мои дети и любимая тоже. Вот и надо стараться, чтобы всем улыбаться, Нужно дружно и вместе к счастью идти !!!

Леди Кена

умница

Сергей Петряев

Спасибо Агата

Александр Никитин

Теплота слов этих... как ночь короткая летом)) не так глубоко согреет когда любовь безответная...... и жизнь у всех разная , и встречаемся порой только взглядами..... сохраняя одно желание -- на двоих оно

Леди Кена

спасибо

Александр Никитин

Пожалуйста

Андрей Александров

Образ эмоционально завершен, но есть возможность дальнейшего развития... Человек обычно выплескивает то, что ощущает. А значит нет чувства удовлетворенности прежде всего в своей личной жизни...

Леди Кена

спасибо... красиво

Андрей Александров

А 8-го в Питер... А от тебя несколько об окружающем мире...

Леди Кена

хорошо

Андрей Александров

Буду ждать. как здоровье?

Леди Кена

спасибо.. лучше

Айтбай Махамбет

Агаточка! У вас заложено огромный дар природы, вы рассуждаете, как научный философ, в современной цивилизации 21 века. Вы принцесса откуда, с уважением, Айтбай Махамбет.

Леди Кена

население 250000

Айтбай Махамбет

К Вам Агаточка, есть просьба, у меня была знакомая, в настоящее время проживает в Германии, её фамилия Эйснер Роза, перехала из Казахстана, на ПЖ в Германию. Окажите услугу, где проживает, город, адрес, тел., ? Успехов Вам, жду ответа? Айтбай Махамбет.

Леди Кена

Вряд ли получится.. я плохо владею языком

Айтбай Махамбет

Спасибо за положительный ответ!

Леди Кена

))) удачи

Денис Семенов

Как была ты глупа, что поверила судьбе.
А потом предательство испытала на себе.
Получила силы или потеряла смысл счастья.
А во мне нашла только лишь пристрастье.

Денис Семенов

ПРАВДА СМЕШНО ?!)))))))

Такен Молдакынов

Да,, все радости и прелести жизни всегда рядом. Порою мы сами, нет, не от глупости конечно, а по причине каких-то странных обстоятельств все ищем ее за горизонтом!

Леди Кена

дааа

Абдыкаар Аскаров

​А жизнь- это самое редкое, что есть на свете. Всё самое дорогое в
жизни – рядом, надо просто жить. Радость,счастье, доброта… вам сама протянет руки.

Леди Кена

спасибо

Абдыкаар Аскаров

Иногда для спокойствия души, нужно пойти на свидание…..с молодостью..... А нам сегодня только за 50 … а это ведь не вечер.
А жизнь ведь не прошла, а началась сначала, вот только молодость ушла до мудрости причала. А нам сегодня только за 50… а это ведь не вечер

Валерий Коротков

Для кого-то жизнь сплошное испытание и преодоление, а для кого-то удовольствие и наслаждение. Где то посерединке и есть настоящая жизнь

Леди Кена

ок

Даник Даник

Настоящая жизнь у каждого своя,и выше рассказанная тоже у кого то имеет место быть.

Де
Дед'уктор

Классненько. Особенно , окончание. "И это твоя жизнь..." У меня даже музыка начала появляться. Хочется продолжения. Ещё на пару куплетов

Леди Кена

нет

Де
Дед'уктор

А чего?

Леди Кена

таблетки

Де
Дед'уктор

Понял

Леди Кена

ок

Maxim Blank

нет, это не моя жизнь... это не про меня... всё не про меня... начиная от цвета и длины волос и глаз, и до понимания что ветер дует для всех

Хочу В Баку!

Сегодня живу. Родители говорили про безответсвенных людей - Живёт одним днём. Сейчас так не считаю, только сегодня и есть жизнь

Леди Кена

хорошо.. живем)

Сергей Верещагин

Милая барышня,в твоей душе золотая осень.Светит солнце,тепло,разноцветье красок и немножко грусти😘

Леди Кена

дааа

Сергей Верещагин

Вот и оставайся такой,теплой и доброй,с искрящимися жизнью глазами,в уголках которых колышется тень грусти.Ведь:"...порою плачем мы невольно,когда дожди стучат в окно,не потому что сердцу больно а потому что есть оно....".Добра тебе и пусть солнышко в твоей душе светит всегда.🙂

Леди Кена

благодарю вас)

Сергей Верещагин

С радостью принимаю Ваш дар.

Владимир Левченко

Если жизни время сложное проживаешь с безмятежностью, то любое невозможное наступает с неизбежностью,,,

Леди Кена

ок

Владимир Кулагин

Скука любовь , гармония внутри человека ,,? Попробуй заглянуть в себя , там мира красок глубина ???

Леди Кена

))) попробую

Константин Тараканов

У меня не такая мрачность. Мои глаза хотят видеть весну, даже не смотря на то, что сейчас осень

Леди Кена

отлично

Константин Тараканов

Я тоже так думаю

Геннадий Осипов

Очень красиво написано .. !! вот только глаза у меня не зеленые , а так все хорошо .. !!!😉 🌹

Vitaly Shterenshis

Нет, Агаточка - это не моя жизнь. Я стараюсь видеть прекрасное всегда, везде и во всём.

Леди Кена

умничка

Vitaly Shterenshis

Спасибо.