Просто Эльнара

Предупреждение этот вопрос временный и через 3 дня удалю. Мне просто интересно узнать. Спасибо за понимание) Как вам бой Хабиба и Коннора...? За кого болели...? И собственно какое ваше общее мнение об этом...?

Ответы
Вячеслав Голубев

Доброго дня. Хабиб БОЕЦ МОЛОДЕЦ волевой парень Настоящий СЫН своего народа.!!!!! Коннор тоже боец и тоже чемпион но мог вести себя чуть скромнее , что бы потом не так стыдно было сдаваться перед тысячной студией своих болельщиков. Можно всю жизнь тренироваться , быть уверенным в своей непобедимости, а упасть от шальной пули.....

Александр Белошицкий

Хабиб молодец,рвать их всех надо западных пидорвсов.Там не бойцы а шоумены,клоуны.Хабиб настоящий мужик,ему уважуха!Он всем показал,как должен вести настоящий российский мужик!

Александр Белошицкий

Хабиб молодец,рвать их всех надо западных пидорвсов.Там не бойцы а шоумены,клоуны.Хабиб настоящий мужик,ему уважуха!Он всем показал,как должен вести настоящий российский мужик!

Михаил Юрьевич Абрамов

Бой не смотрел, а слышать-слышал.... Жаль,что поддался на провокацию.... Я думаю, что для чемпиона это непростительно.... Держи голову в холоде...

Роман Обрамович

Бой ?)) Ну , это не бой , так просто .. )) уличная драка по-интереснее будет )) впрочем сухой бой был .. как и с Мейвезером )) за Коннора был .. )

Вредное Ископаемое

бой так себе. победа конечно неоспорима, но есть и интереснее поединки. финал скандальный оставил не приятное послевкусие

Фаниль Мурсалимов

Не смотрел, не болел, боями без правил не интересуюсь. Всеобщий интерес к этой теме уже немного утомил )

Димон

Смотрел в повторе и только конец... Ну я рад что Хабиб победил. А так - лично я мордобой не люблю.

Вячеслав Голубев

Доброго дня. Хабиб МОЛОДЕЦ волевой парень Настоящий СЫН своего народа.!!!!!

Марцепан Марцепаныч

Мне понравился момент, когда Хабиб бомбочкой полетел в толпу

Александр Сухих

Вот уж что-что,а петушиные бои меня мало интересуют...

Кристинка Жан

Драка змоций и амбиций,под акомпонимет денег!

Я не смотрю зверства и жестокость.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не смотрел. Футбол не интересен.