ПЭ
Просто Эльнара

Предупреждение этот вопрос временный и через 3 дня удалю. Мне просто интересно узнать. Спасибо за понимание) Как вам бой Хабиба и Коннора...? За кого болели...? И собственно какое ваше общее мнение об этом...?

94
15
0
Ответы
ВГ
Вячеслав Голубев

Доброго дня. Хабиб БОЕЦ МОЛОДЕЦ волевой парень Настоящий СЫН своего народа.!!!!! Коннор тоже боец и тоже чемпион но мог вести себя чуть скромнее , что бы потом не так стыдно было сдаваться перед тысячной студией своих болельщиков. Можно всю жизнь тренироваться , быть уверенным в своей непобедимости, а упасть от шальной пули.....

0
0
АБ
Александр Белошицкий

Хабиб молодец,рвать их всех надо западных пидорвсов.Там не бойцы а шоумены,клоуны.Хабиб настоящий мужик,ему уважуха!Он всем показал,как должен вести настоящий российский мужик!

0
0
АБ
Александр Белошицкий

Хабиб молодец,рвать их всех надо западных пидорвсов.Там не бойцы а шоумены,клоуны.Хабиб настоящий мужик,ему уважуха!Он всем показал,как должен вести настоящий российский мужик!

0
0
МЮ
Михаил Юрьевич Абрамов

Бой не смотрел, а слышать-слышал.... Жаль,что поддался на провокацию.... Я думаю, что для чемпиона это непростительно.... Держи голову в холоде...

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Бой ?)) Ну , это не бой , так просто .. )) уличная драка по-интереснее будет )) впрочем сухой бой был .. как и с Мейвезером )) за Коннора был .. )

0
0
ВИ
Вредное Ископаемое

бой так себе. победа конечно неоспорима, но есть и интереснее поединки. финал скандальный оставил не приятное послевкусие

0
0
ФМ
Фаниль Мурсалимов

Не смотрел, не болел, боями без правил не интересуюсь. Всеобщий интерес к этой теме уже немного утомил )

0
0
Димон
Димон

Смотрел в повторе и только конец... Ну я рад что Хабиб победил. А так - лично я мордобой не люблю.

0
0
ВГ
Вячеслав Голубев

Доброго дня. Хабиб МОЛОДЕЦ волевой парень Настоящий СЫН своего народа.!!!!!

0
0
ММ
Марцепан Марцепаныч

Мне понравился момент, когда Хабиб бомбочкой полетел в толпу

0
0
Александр Сухих
Александр Сухих

Вот уж что-что,а петушиные бои меня мало интересуют...

0
0
Кристинка Жан
Кристинка Жан

Драка змоций и амбиций,под акомпонимет денег!

0
0
99
911 911

Я не смотрю зверства и жестокость.

0
0
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не смотрел. Футбол не интересен.

0
0
Другие вопросы
Уважаемые хакеры помогите найти человека пожалуйста, есть постоянно работающий icq и qip.
при установке автокад компьютер выдает что программа уже установлена что делать
Проблема с железом скорее всего.
как мне уснуть побыстрее?
Не могу подключиться к домашнему wife. Когда я пишу пароль он выводит под антенной "отключенено '
Здравствуйте! Вчера сделала тест на беременность показал слабо выраженную полоску
помогите пожалуйста .На чашки весов положили два кусочка льда. Массы одинаковые.
инвестиционные компании с малыми вложениями. Накопил немного денег думаю вложить куда то (но на бизнес не хватает)
Зачем так себя вести? если девушка не нравится, то ты ее и не донимай, а зачем сначала донимать ее когда она
Шпатлевку финишную на голый бетон, можно ли?
Почему анальгин запрещен во многих странах (США, Япония и др.) , а в России он находится в свободной продаже?
Как называется реклама на стекле автомобиля и где её делают?
Помогите решить задачу. Если цена товара снизится на 15%,то продажи вырастут на 30%,какой процент прибыли?
В "Единой России" создается три платформы, они че хотят раскола?
почему на Дожде показывают предвзято? А на Первом тоже предвзято?