Саида (Samarkand)

штойта мюня апядь глючед од вашой ниграмыдназти

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Саидка на меня давно огорчена. Что я тебе плохого сделал, назови тот момент, может я пересмотрю свои взгляды...

Саида (Samarkand)

предлагаю ... поплакать, Алёшка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже когда спросонья ударяюсь мизинчиком об ножку стула и то не плачу

Саида (Samarkand)

знаешь , есть те , о которых я сожалею..ты - не из их числа ..И запомни -ни видеть тебя не хочу , ни слышать ..ни общаться..Ты мне глубоко противен. А ответишь - отправлю мигом в ЧС .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Саида, мне приятно, что ты со мной откровенна и не ёрничаешь, а Чс это как дрочить в первом классе

Саида (Samarkand)

а ты дрочил уже в первом классе?

Чеширский Кот

ку вас слышком тонкий натура !!!

Seymur Rasulov

По русски не правилно написала

Pələng

Something is again failing me with your illiteracy.

Неизвестный Неизвестен

Давай глюкать вместе

Саида (Samarkand)

давай