Павел Казаков

Никому не нужен инженер-программист в Воскресенске - московская область - рассматриваю работу по удаленке...

Ответы
Св
Светлана

скажу Вам по секрету,Вы не правильно пишете.Нельзя писать подобного рода объявление во главе с НИкому НЕ нужен.Вы обрекаете его на неудачу.сразу же бросается в глаза никому не нужен,а Вам это нужно?

Павел Казаков

очень хочу, но спрашка не место для поиска работы

Св
Светлана

да уж,а вдруг?

Павел Казаков

ну с мужской точки зрения 1,008% а с женской 50% - "либо встречу, либо - нет" 🙂

Св
Светлана

нужно мыслить оптимистично)

Павел Казаков

.... нет... осмысленных словей...

Вас Заблокировал Админ

В с Коми?

Павел Казаков

уже - нет - уже с подмосковья 🙂

Вас Заблокировал Админ

Павел, давно уехали из Усинска?

Павел Казаков

2 месяца назад

Вас Заблокировал Админ

А я в сосногорске живу

Павел Казаков

соседи почти - я в Ухте учился

Вас Заблокировал Админ

Ага.на кого?

Гаалка Убрамик

да

Павел Казаков

что ? да? - да - не нужен?

Гаалка Убрамик

а жена тебя отпустиьт

Павел Казаков

я про работу, к тому же откуда Вам известно о жене? 🙂 и кто Вам сказал, что я не как программист ценен? 🙂