💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Критика движущая сила!!! Вас критикуют или делали вам какие либо замечания. Сколько людей столько и мнений, кто - то критикует из за зависти, кто - то по делу!?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

📡 ))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇 ))))))

Игорь

Критика это личное мнение отдельно взятого человека.

Ли
Лилу

да по фиг. не нравится, до свидули. это моя жизнь.

Первая Отрицательная

🖼

Григорий Шапиро

Да пусть критикуют.Интересно даже...😃

Игорь Морозов

Именно так приходит опыт и МУДРОСТЬ !

Владимир Вольский

да но критику то же понимать надо

Гарсон №2

Отношусь, к ней с восторгом!))

Юрий Т

Критика лишь озлобляет

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

не всегда

Владимир Генералов

Лень! Движущая СИЛА !

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

это как интересно😏

Владимир Генералов

Тебе лень просыпаться утром? Будильник. Ну, ладушки, разбудил! СВОЛЧЬ! Душ, чай, кофе, работа. Даа- а! Работа не проходит! Всё остальное придумали ленивые!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

просыпаюсь сама делаю обед мужу