Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я несу отборную ахинею ...лучше б золота мешок

Ответы
Виктор Шаламов

Ахинея плохо продаётся. Спросом не пользуется. Так что мечта про золото несбыточная.

Се
Сергей

да интересная ахинея.конечно лучше золото отбирать чем ахинею...

Nico Fasulakis

Неплохо бы было. Я бы тебя вместе с мешком на руках носил

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

тебя жалко - пусть другие со мной помучаются😂

Nico Fasulakis

Мне важно тебя на руках носить. А мешок не волнует, у самого несколько

Ал
Алекс

)))))))))))Золото.......Мешок....)))))))Я Уже влюблённый))))

Ал
Алекс

)Люблю, дурочек))))Где говоришь????)))))....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я на острове Кафтана или Сафьяна ..или Абуяна.. кароч . тама я

Ал
Алекс

))))Дык.... и я там-же)))) Мне куды)))Лево...право)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

прямо .. шаг вперёд ..два - назад ..дойдёшь до болотца -- перекрестись и хи-хи ..мыряй

Ал
Алекс

)))Ви Не путайтЕ))))))Мырял))))))Ив Хии, тоже)))))Крестись,не крестись)))))Болотце))))

Фанис Гимадисламов

золото мешок не унесешь Это же сумашедший вес

Николай Туркин

Лучше Ахинею от злата и Кощей зачах 😇

Александр Митич

отборного!?!?или отобранного!?!?

Григорий Шапиро

Что дали,то и неси...😃

Данил Буйлов

...и жменьку заразы)))

Данил Буйлов

так в чем проблема, грехи в рай не пускают?

Данил Буйлов

ахинею несете)

Данил Буйлов

блин)

Неизвестный Неизвестен

У кого отобрала?

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное, у меня сейчас играет Little Man - Франк Поурель. Так Дракоша танцует под него

Николай Грибков

Точно!