Ви
Виктор

Отцы и дети - прекрасное произведение Тургенева. Слушай родителей и уважай уклад жизни, не думай, что умнее, и все будет хорошо. Преступление и наказание - прекрасное произведение Достоевского. Не нарушай закон. Даже если твоя глупость говорит тебе, что ты имеешь право - ты не имеешь на это право. Ты сдохнешь гнилью, если нарушишь закон. Хорошее произведение. Доходное место - прекрасное произведение Островского. Жадов - отличный человек, который сказал - я не хочу доходного места, я хочу сам! А?

Ответы
Валерий Павленко

Побольше бы таких мыслей, но читают ли сегодня Тургенева, Достоевского и т. д.? А жаль.

Ви
Виктор

Может и не все. А он был в мутных кружках

Валерий Павленко

Не буду вступать с Вами в полемику, а то окажусь одним - из мутного кружка.

Ви
Виктор

Ну и окажись. Какая разница

Валерий Павленко

Вот видите - водку вместе не пили, а Вы мне тыкаете.

Ви
Виктор

Да будь проще. Все свои.

Владимир Ефимов

Читай первоисточники и овладеешь законами жизни...

Ви
Виктор

Да

Юрий Портнов

правильные книги я в детстве читал..чьи слова?

Ви
Виктор

Не знаю

Юрий Портнов

В. высоцкий, песня из фильма Стрелы Робин гуда

Ви
Виктор

Высоцкий хороший поэт

Юрий Портнов

согл

Ольга

Забыла уже все ,люблю Чехова ...

Ви
Виктор

А я нет.

Ольга

Островского я люблю

Ви
Виктор

А я только одно произведение.