Та
Татьяна

Я не верю в экстрасенсов, магов, ведьм, но сейчас по ТВ идет передача Битва экстрасенсов. меня удивила одна женщина..... 🖼

Ответы
Ан
Аня

Рост 1,25 какая маленькая женщина

Ан
Аня

Ну я как то видела российскую версию ) кстати мне она больше понравилась ) правдоподобнее было

Та
Татьяна

То есть, лучше обманывают?

Ан
Аня

Ну я не могу судить обманывают ли , я видела только раз ) но сценарий правдоподобнее

Та
Татьяна

Да ладно! Даже не стану спрашивать ,в чем правдоподобность или ложь.

Ан
Аня

Не спрашивайте )) я же просто ответила на ваш вопрос ))а вообще я скептично к этим « экзорцистам « отношусь ) 😉

Ра
Раиса.

Почему-то нет вашей картинки .....

Та
Татьяна

Хорошо,если не видно, то эта экстрасенс ростом 125 см

Ра
Раиса.

ВОТ - ПОЯВИЛАСЬ КАРТИНКА .. А КАКАЯ РАЗНИЦА ?- ЕСЛИ ОНА ЭКСТРАСЕНС ?

Та
Татьяна

Просто передача попалась на глаза., иначе бы и не знал...

Снегурочка

Чем же удивила?

Та
Татьяна

А вы прочли под фото?

Снегурочка

Магическое существо ростом 125? Все люди разные. Кстати, могу вам сказать, что среди людей( большинство)- это фантомы, призраки- которые просто введены в эту жизнь для биологической массы, для того, чтобы нормальные люди соприкасались с ними, нарабатывая необходимый опыт. Как вам такое?

Та
Татьяна

Я в вопросе написал. что не верю. Удивление было только в росте.

Снегурочка

Карлики же существуют.

Та
Татьяна

Она не похожа на карлика, только на эльфа.

Снегурочка

Она же сама сказала, что она - магическое СУЩЕСТВО. Может и эльф))

Ан
Анна

чем?

Та
Татьяна

А там написано

Ан
Анна

маленький рост что ли? 😂

Та
Татьяна

125 см. Именно это меня и поразило. На фоне Сумской она выглядела шестилетним ребенком.

Ан
Анна

ну бывает, это не говорит, что она одаренная

Та
Татьяна

Там про неё нечтонаписано и, говорят, что она очень талантлива.

Ан
Анна

веришь?

Та
Татьяна

Не знаю...