~Глаза Цвета Ночи~

Виктор Молчанский
4 минуты назад
Я же вижу картинку? А это уже обман. Имени нет, возраста тоже. Ты Лживая женщина.. Я это знаю , опыт у меня приличный.

~Глаза Цвета Ночи~
только что
Да....да..я очень лживая ..и не приближайся ко мне ..обману ..приеду в Молдову и по компасу тебя найду)))). Вот такие пироги ..милые мои ))))))ржу)) ну а вы что думаете?)

Ответы
Старый Знакомый

Но ведь обманула человека—не приедешь, не найдешь))) а он может сидит, ждет, надеется)))

~Глаза Цвета Ночи~

К такому не приеду)

Старый Знакомый

Опять или..правду говоришь?)))

Майя Петрова

Он вообще странный. Не могу забыть его опрос про больного полузадавленного котенка.

Майя Петрова

Не помните? Якобы зимой он с женой шёл в магазин и увидел на тротуаре котенка, у которого задняя половина тела была раздавлена колесами автомобиля... Никто из людей на него не обращал внимания. И он убил котенка - чтоб тот не мучился. Ну, всё равно тот на холоде через пару часов умрёт. и спрашивал здесь - как бы мы поступили?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что очень много любопытных, а зачем и почему, они сами не понимают)))))))))))))))))

Чеширский Кот

У нас и такие бывают !! ))) а мож он жениться на вас хотел сразу !!))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

А че меня не спросил?)

Чеширский Кот

Сам увидел ! Сам влюбился ! Сам испугался что обманите ! Сам убег !! А поскольку вы его даж обмануть успели в его фонтазиях !! Вот он и оскорбился !!)

~Глаза Цвета Ночи~

Какая я коварная))))

Чеширский Кот

Ине говорите !!)))

Л.....

Это еще мелочи..он мне вообще угрожал😅😅😅

Л.....

Ага😅

Игорь Шишмаков

А мне нравится аватарка. И прошлая тоже. И позапрошлая)))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))спасибо))

Игорь Шишмаков

Да не за что))) эта аватарка тоже очень красивая)))

Борис Моор

Так тут и думать нечего!.. Чувак определился!..😂

~Глаза Цвета Ночи~

Да))))))так дальше я ещё и тупой стала)

Борис Моор

Одно другому не мешает!..

Ирина Карпова

щас полистаем- что это за виктор молчанский

Ва
Вано

🖼

Ол
Олег

Настолько красива, что не поверил)))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага)))) дальше больше )))

Tr
Traveler

А чего тут думать..Влюбился.

Tr
Traveler

Не огорчать же человека..))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я о чем)))

Tr
Traveler

Значит надо ответное признание..озвучить ему своё виденье вопроса..))

~Глаза Цвета Ночи~

Виктор Молчанский
9 минут назад
У тебя с головой плохо. У меня 3 сына, охрана, 4-й улетел. А ты страшная, как моя жизнь. Я что на идиота похож?

~Глаза Цвета Ночи~
8 минут назад
Виктор?)) хотите встретить меня в Кишинёве и убедиться . что Вы не правы?

Виктор Молчанский
2 минуты назад
Я что похож на идиота... Ой, я пьян, но не до такой же степени. Чтобы меня шлюхи разводили.

~Глаза Цвета Ночи~
только что
Вам 60 лет..а мозгов нет...я буду 11 числа в Кишинёве ..захотите проверить что Вы идиот ..пишите ..скажу во сколько встречать)

Tr
Traveler

Дааа.. любовь - забавная штука..Что с человеком делает?!?!🤣 🤣 🤣

Зелёный Кот

ДЭБИЛИЗМ, иначе не скажешь

Bonza Bonza

Как у вас все сложно😀

Алишер Назарович

Жди скоро будет свадьба

Алишер Назарович

А что так ... может и влюблён в тебя

Алишер Назарович

Аааа может и удочерить приедет 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Да папа ещё жив)

Алишер Назарович

Ну слава богу дай бог ему здоровья что такую красавицу привёл в жизнь воспитал 👍

Вредное Ископаемое

😆 😆 😆 👍

Вредное Ископаемое

почитала там. 60 лет, похоже это уже маразм. честный такой. уже тебя всяко обозвал. так и хочется лопатой его................

~Глаза Цвета Ночи~

))) прикольный дед. Он второй раз наезжает)

Вредное Ископаемое

я здесь регулярно на таких нарываюсь. везучая блин

~Глаза Цвета Ночи~

😂😂😂лесапедистка потому что)

Ан
Андрей

.. а он чё ?

Ан
Андрей

Чем все закончилось то ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё не закончилось

Ан
Андрей

Ааааа , ну ЧЁ , тогда попозже ?

~Глаза Цвета Ночи~

Виктор Молчанский
9 минут назад
У тебя с головой плохо. У меня 3 сына, охрана, 4-й улетел. А ты страшная, как моя жизнь. Я что на идиота похож?

~Глаза Цвета Ночи~
8 минут назад
Виктор?)) хотите встретить меня в Кишинёве и убедиться . что Вы не правы?

Виктор Молчанский
2 минуты назад
Я что похож на идиота... Ой, я пьян, но не до такой же степени. Чтобы меня шлюхи разводили.

~Глаза Цвета Ночи~
только что
Вам 60 лет..а мозгов нет...я буду 11 числа в Кишинёве ..захотите проверить что Вы идиот ..пишите ..скажу во сколько встречать )

~Глаза Цвета Ночи~
прямо сейчас

Вам 60 лет..а мозгов нет...я буду 11 числа в Кишинёве ..захотите проверить что Вы идиот ..пишите ..скажу во сколько встречать )

Ан
Андрей

😳 -