Fo
Foxic(Neo)

какой дебил писал сценарий дла сериала "сваты".правда,периодически, полный идиотизм,у них совсем мозги отсутсвуют?

Ответы
Михаил Алексеенко

Продюсер -Вова Зелинский., засветившийся в КВН Днепропетровская команда и передаче "Квартал". Сынок еврейского профессора прославился в своей Хохляндии антирусскими высказываниями. Да так, что русские актёры отказались продолжать сниматься. Ему пришлось просить поддержки у наших лицедеев. По слухам-хочет пролезть в ихние презики..Вот такие пироги.

Владимир

Ну если вы в курсе , да и ещё подметили факт "периодичности" очевидно вы весь сериал посмотрели. Только вот вопрос, а зачем?! Ну если создатель сериала дебил и без мозгов 🤣 видимо для таких же как он и снимали сериал😁

Fo
Foxic(Neo)

а vy писец умный?..да,смотрел,перед тем как сделать "вердикт",тупо смотрю,а не ёрничаю пустословно

Владимир

ага

Александр Кочубеев

Для того, чтобы понять этот сериал, необходимо иметь добрый ум и умное сердце. Просто, у Вас нет ни того, ни другого!

Кобра 13*****

ДА....... хотя тупой сценарий не так мерзок, как ДЕБИЛЬНЫЙ ТИПА-УКРАИНСКИЙ ГОВОР этой дикой парочки и сосед-алкаш.

Fo
Foxic(Neo)

да уж..,добавьте в список,обезьяньи вопли главбуха универа,идиотский смех Ивана,нытьё и тупость Валюхи...,кстати сосед-алкаш лучше всех справился с ролью,его типаж хоть последовательный

Кобра 13*****

чесс.сказать, я смотрю кусками, когда они в рекламе сериала или случайно... Долго я этот кошмар не выдерживаю )))))))))😄

Андрей Григорьев

А вдруг состоится чемпионат мира по самым дебидьным сериалам - Сваты смогут претендовать на призовое место.

Елена Юшина

Первый сезон ещё можно было смотреть. А потом уже высасывают из пальца и снимают всякую галиматью.

Ел
Елена

Не смотрите. Если вам не нравится. Кому то нравится. Пусть они и смотрят. На всех не угодишь.

Aljona Nareiko

А мне нравится!!! Разве так важен сценарий, если такие классные актёры играют!!!

Юлия Алексеева

Кандидат в президенты Украины Зеленский приложился. Почему то не удивляет.

Галактионова Елена

Я так же не могу смотреть ' русская охота' или "рыбалка" идиотизм полный!!

Fo
Foxic(Neo)

да уж,я посмотрел "особенности..." и не мог взять в толк,как такой шлак может нравится народу

Ма
Марина

Мне тоже не нравится. И последние лет 8 вообще не смотрю российское кино

Виктор

ну а ты хоть что то в этой жизни создал кроме этого дебильного вопроса?

Майя Петрова

Вот и я так считаю... Не поняла, почему все восхищаются- тупой сериал

Николай Ушаков

Для дебилов его и создали, пусть смотрят! Я не знаю на каком канале!

Seline

Господи, ну а что смотреть новости про к/вирусное на#бательство

Елена

Смотрю с удовольствием! Смешно! Это поднимает настроение,!

Игорь Крайнов

Если не ошибаюсь - президент Украины и писал . Нынешний

Fo
Foxic(Neo)

da

Любовь Соловей-Грищенко

...напишите лучше свой, пусть сценаристу стыдно станет.

Лора

сейчас все сериалы дебилы пишут , ну или для дебилов

Олег Демидов

Вы что! Это же пик творчества президента Украины!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напиши свой. И сними столь же популярный сериал

Марина

Ну найди в интернете. Сам не знаешь, где искать?

Валерий Иванчик

растянули хренотень. не смотрю эту тошниловку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

напишите свой сценарий.. раз такой вумный))))))

Донна Роза

Простой, добрый сериал. Чего докопался?!!!!