Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Чтоб не искали моих кумиров, ставлю в курс, что у меня нет кумиров, а то я заметил, что меня по этому поводу часто путают с кем-то. Если заметили сходство в моих словах с какими нибудь знаменитыми словами, то это часто - совпадение.

100
2
1
Ответы
NF
Natella Fedorishcheva

Знаменитые к знаменитым

7
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

И что это значит?

1
NF
Natella Fedorishcheva

стоять удобнее.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Рад за это.

1
NF
Natella Fedorishcheva

и Я.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Ну то, что Вы рады, и так понятно. Когда стоять удобней это, я думаю, радует)

1
NF
Natella Fedorishcheva

Круг замкнулся.

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Он и не размыкался.

1
Адажио
Адажио

Ладно🧚‍♂️

0
0
Другие вопросы
Люди не смогут прокормить себя если население земли будет расти, поэтому геноцид уже идет в продуктах питания с Запада
люди обьясните почему Пушкин у мел писать! а не сумел выстрелить?
В чём секрет бешенной популярности Gangnam Style ?
Как вы считаете, во сколько лет ребенку можно говорить, что он неродной? И было ли нужно вообще скрывать это от него?
Как вы думаете? я тарзана побью один на один? баш на баш? Если подкачаюсь немного?
помогите. это не вирус . в другом тел. так же
А вы согласитесь со мной что нельзя переходить дорогу на красный свет, хоть и нет машин?
Сегодня начинается судебный процесс над тремя девушками из Pussi Riot,как вы думаете какое наказание им может грозить?
что лучше вконтакте или фейсбук?
Подскажите, в каких магазинах в Москве в наличии есть nokia lumia 820 blue?
у кого samsung wave 525 отзовитесь !!!(вопрос в описании)
Почему один только Путин торчит у власти? Ему больше всех надо что ли?
А что лучше для пополнения нации? Как при СССР бесплатное жильё, или Путинский материнский капитал?
Почему в США так много? быдла? Даже больше чем среди кавказцев и русских, а в фильмах они все такие идеальненькие?
Как можно назвать хачика, чтобы не обидеть, например: негров называют афро-американцами?