Ната

Расскажите коротенькую сказку на ночь)))

Ответы · страница 2
Vlad

кожемяка честно победил на выборах в приморье.. как и его хозяин в марте 2018.. 😜

Alexandr Ponomaruov

Родился у одного царя сын-хорош всем да вместо пупа-замочная скважина....такая пойдет?

Ната

Не, про уродцев как-то не хотелось бы

Старый Знакомый

Ну, сьел значит дракон всех жителей города и стал жить поживать, счастья наживать)))

Ната

😋

Старый Знакомый

Спокойного сна))))

Ната

Спасибо

Холодный Дождь

Там правда минут на 15 чтения, но может как раз и потянет в сон.)) https://www.proza.ru/2018/01/13/2353

Ната

Спасибо

Холодный Дождь

Ну, это если понравится)

Сергей Фофанов

Жили-были два налима, Вот и сказки половина. Жили были три гуся, Вот и сказка вся.

Андрей Андреевич

В тридевятом царстве, в тридевятом государстве. Сел Иван царевич на коня и слез

Александр Тихонов

Баю баюшки баю Не ложися на краю Придёт серенький волчок тебя схватит за бочок

Сергей Ахмаров

Решил ёжик однажды научится задом дышать. Научился. Сел на пенёк и задохнулся!

Ca
Casper

Жил-был ёжик, шёл он по лесу яблоки собирал и уснул,проснулся это был сон,конец

Артём Александрович

Сказку она захотела... Пресс конференцию В.В.П. смотрела? Вот тебе и сказочки)))

Виктор Лукиша

ой внучка она сказочку захотела🌹 🌹 🌹про соломенного бычка не слышала

Ната

В какой-то из вариаций слышала точно)

Виктор Лукиша

раз такая вредная не расскажу

Дмитрий

сказку как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок

Ната

😔

Дмитрий

да ладно,уж пошутить нельзя

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Снежинкая тихо падая за окном и глазки сами от умиротворения закрылись

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Включите новости на федеральном канале - там те ещё "сказочники"....

Николай Бочкарёв

Жил-был царь.
У него был псарь.
Но не было пса.
Вот и сказка вся.
)

Ната

)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Были бы Вы поближе, я бы Вам самую сладкую сказку рассказал.😏

Нодирбек Гафурбеков

Завтра поймаешь золотую рыбку и все твои желания сбудутся........

Александр Немсицверидзе

Сказку - нет. А самый короткий анекдот - пожалуйста : коммунизм!

Ната

)))

Александр Немсицверидзе

Теперь уснете?

Ната

Я уже проснулась

Александр Немсицверидзе

В таком случае, вам не поможет даже ,,Война и мир,,! )))

Константин

Жили были и умерли в один день счастливыми. Вот и сказке конец.

Авраам Чулпанхаматов

... и легли они быстренько, и пролетела ноченька как один миг...

Максим Anonimus

канал NOSFERATU на сон грядущий. Тёмных снов и да хранит нас тьма.

Андрюшка

посадил дед репку....отсидел репа откинулся! и порезал деда

Миша Чернов

не можешь уснуть? а муж?это тоже один из способов-уснуть

Ната

Не у всех есть муж

Миша Чернов

ну парень твой- просто со сколькими я не был женщинами-девушками- ВСЕМ ПОСЛЕ СЕКСА И ОРГАЗМА- СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ

Ната

Обычно ж так с мужчинами, насколько мне известно. Какие-то перерождающиеся женщины😂

Миша Чернов

правда??никогда не хотел "спать или курить" после секса

Ната

Странно

Миша Чернов

да я и не курил не когда

Упс

Колобок повесился и все были счастливы. Спокойной ночи.

***Kym***

И съела она колобка на ночь ..и поправилась на два кило )