Мариша Князева

А можно здесь рекламировать свою работу?

Ответы
Юрий Буторин

А вот как я рекламировал не очень-то престижную работу палача:

- Работа всё на воздухе, работа всё с людьми!

- Топор взлетит в красивом плавном взмахе
и заалеет киноварь на плахе!

Музыкальный Кот 🐈

Можно. Рекламируйте!) Кстати, за чисто символическую плату могу разрекламировать и продвинуть вашу группу\услугу\товар во Вконтакте. Интересует?

Мариша Князева

надо подумать

Музыкальный Кот 🐈

Спешите) Пока Вы думаете, другие действуют)) 😉

Владимир Голощапов

А почему бы и нет? Но точно я не знаю. Наверное существуют какие-то, где-то написанные правила поведения для спрашковцев.

Евгений Терехов

Мариша!Ну что ж Вы такое говорите-то?)))Лучше себя рекламируйте,тем более,что внешность вполне позволяет.))☺️

Дария Неглиженская

мало! нам реклам с каждого угла-так хоть здесь отвлечемся...,правда,если ненавязчиво так...,чтоб сами спросили.

Вадим Шашкин

Нет. Но рассказать можно. С приложением фото. А если вы стриптизёрша в ночном клубе, то с подробностями.

Сергей Сергей Журавов

а кто запретит. одна вот все время лоскутные одеяла показывает и даже призывает покупать...

Мариша Князева

встречала 🙂

Георгий Ламбоцкий

но для чего, если и прокатит и вас не забанят? у народа это вызовет наоборот отторжение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. Я усиленно рекламирую здесь своё безделье, и меня пока ещё за это не наказали.

Надежда Из Сибири.

Потому, что кто тебя знает..враньё твоё не принимает к ответу...

Геннадий Ухов

А почему же не послушать специалиста? Да и на любой товар найдется свой покупатель

Та
Татьяна

Тут есть Елена, которая выставляет свои работы, так что вы никого не удивите.

Уральская Рябинушка

По правилам нельзя. Но Елена постоянно рекламирует свои лоскутные издлелия

~L
~Eva Lansca~

И нам нравится на них смотреть !!!

Левон Агамалян

Попробуйте.На мой взгляд,думаю,не прогонят.На худой конец,не ответят.Удачи

**********

рекламируй . только кому нужна твоя реклама . эта реклама достала уже всех

Василий Комокопов

Да ещё как - здесь свободолюбивый народ - никто ни хрена не делает! 😀

Радость

А Вы не рекламируете (нельзя по правилам сайта), а ХВАСТАЙТЕСЬ!😊👏

Александр Кива

Рекламировать нельзя по условиям сайта, а вот похвастаться можно!!!!!!

Юрий Трущенков

Конечно . Пожалста .... Варежка вся во внимании . Это очень интересно .

Алексей Прибылов

да, только забанят.... скорее всего. коврики же рекламируют. и ничего.

Галина

НА ЗДОРОВЬЕ ,МОЖЕТ С РАБОТОЙ КОМУ ТО И ПОВЕЗЕТ И ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ .

Ко
Константин

да пожалуйста только не в каждый вопрос залезайте а только в своем.

Александр Фролов

Даже нужно, должна же быть польза от сайта не только владельцам.

Александр Р.

Я бы тоже прорекламировал свои работы . Подскажите кто-нибудь

Женя

коммерция. можно разместить баннер с вашим рекламным роликом

Галина Завадич

А зачем и чем ваша работа ,нуждается в рекламе?Красный фонарь?