МЕ
Максим Евгеньевич

КАждое утро на завтрак пеку себе блины : из гречки, геркулеса, фасоли, гороха, пшена.. Поделился и вдруг читаю, что из муки, в которой нет клейковины печь нельзя.. Как так то?

101
4
2
Ответы
Екатерина
Екатерина

Ну...мясоед умное животное и почти непобедимое, это скорей всего на гарнир к мясу кобры))))

1
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Естественно

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

У меня они рвутся, приходится много яиц добавлять

1
0
МЕ
Максим Евгеньевич

2 яйца.. Можно и одно+ вода, соль мука.

1
Ольга
Ольга

и если семян в плоде нет....нельзя...а я ем кишмиш

0
0
ЛМ
Леди Мила

какой то вы не правильный🤣

4
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Я сам обалдел. Втроем мне доказывали , что не выйдет.. Вроде взрослые девушки...

1
ЛМ
Леди Мила

Вот и пусть они без этих блинов остаются

1
Другие вопросы
Мать моего сожителя очень глазлива. Под ее влиянием не только я, но и мой 7-ми месячный ребенок. Как защититься от нее?
Замерщик пластиковых окон
путин превратился в журавля? орнитологи (по тв ) говорят, что не за каждым полетят .дескать даже журавли знают за ком +
как отправить ммс фото с кпк на телефон с маленьким экраном ?
Замутить с партнером по игре.... или) Отчего возникает симпатия в партнерских отношениях?
Саакашвили разогнал воров в законе -- Путин приютил. Первый пересажал ГАИшников, второй повысил им зарплату. Что это?
Как вы представляете жизнь на небе?
Может ли быть соц работником мой родственник?
У вас не осталось сожаления, что вы когда то не набили морду наглецу?
разговор по телефону затянулся и хочется его закончить. Что сказать?
нужно ли привлекать за педофилию сорока-пятидесятилетних тёток, совращающих несовршеннолетних юношей?
почему за распостранение наркотиков не сажают производителей вина . значеит это кому то выгодно ?
Пу тин ещё раз прокатился на аттракционе летающее крыло ,
как на htc one x настроить mail.ru
Сколько получают астрологи и как они в основном работают? ответьте пожалуйста так как хочу пойти учиться на него.