Юлия Клепец

Что в вашем понимании лучше всего характеризует человека?(без цитат если можно)

Ответы · страница 2
Игорь

Его отношение к другим людям.

Алексей Шутов

Глаза они ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!

Александр Савельев Ua

Открытость и честность

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Характеризует в чем?

Юлия Клепец

в поверхностном анализе кто он

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это уж как-то слишком обобщенно. Увидишь грязь на рожице, значит неряха. Услышишь брань значит матершиннтк. Смотрит хентай - извращенец. Столько критериев для анализа есть, дак о чем речь?

Юлия Клепец

говно человек или нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаешь при трудоустройстве сейчас стало модным давать тесты с тупыми с виду вопросами, ну например "почему у нас не воруют" одни скажут потому что работают честные люди или потому что воровать это грех таких людей пометят как надёжных, а другие ответят что-то типа хорошая охрана, видеонаблюдение, сейф таких отметят как потенциальных воров. Проверить на говнистость можно примерно так же, спроси что он думает о случайном незнакомом человеке, если начнет перечислять недостатки значит говно, если достоинства значит норм. Наша природа так устроена, у говнистых людей в приоритете замечать гавно, а у пиздатый людей в приоритете замечать что-то хорошее. Короче говоря характеризует человека то что он в первую очередь замечает в другом незнакомом человеке

Юлия Клепец

Спасибо за содержательный ответ)

Табуретыч

уровень самомнения

Юлия Клепец

Да,в этом что-то есть

Табуретыч

Чем лучше и выше себя видит человек по отношению к окружающим - тем он глупее.

Юлия Клепец

Согласна,так как это перекрывает доступ к информации

Олег Плахотин

Поступки возможно

Дарья Сырова

согласна поступки

Artem Nikton

количество детей

Юлия Клепец

Например?

Garik Geras

Юля, учи азбуку

Garik Geras

В NASSA/// там тебя вылечат

Юлия Клепец

Мне не нужно,лечитесь сами

Garik Geras

Изыди...

Юлия Клепец

Тебе надо ты и изыди

Garik Geras

Злючка-вреднючка... Беееее😜 😜 😜

Мишутка Северный))))))))

Его характер))

Мишутка Северный))))))))

Нуу Юличка нескажи))

Юлия Клепец

Ну скажи ты

Мишутка Северный))))))))

гав-гавь)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Юличка!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

без цитат 😭

Наталия Вовк

внешний вид