Марина

Где учат подростков отнять все у своих родителей?

Ответы
Dok P.

А это скорее всего у кого то в семье дети наблюдают за родителями как те стараются и делят между собой имущество своих родителей. Потом подрастают и такими же становятся и подростки эти делятся своими таковыми знаниями с другими подростками . Люди же общаются как никак и в итоге получается что у многих такая цель появляется. Т к видимо считают это в порядке вещей.

Марина

Ну, обычно все достаёт я внукам

Dok P.

Так дело и есть в том что бабушка внучке оставила завещание на квартиру. Так случилось что она без родителей осталась . А это не устроило нашу тетю .хотя у самой две квартиры есть и начала на мать свою давить .

Марина

Уродка

Dok P.

Вот А потом от этой тети и дочка туда же типа как так и я хочу. Мол она взяла ипотеку и деньги нужны . По этому и написал что зависит все от самих родителей . Такие и дети

Марина

Ужас

Чеширский Кот

Отнимают потому что они не способны к самостоятельной жизни ! Вопрос в другом почему родители не заниматься подготовкой подростков к самостоятельной жизни а оставляют их на проезвол судьбы ! Или они считают что кормить его до совершенно летия это вся суть воспитания и становления подростка в жизни

Марина

Дать попробовать все и объяснить что он ни на кого не похож

Чеширский Кот

Яб еше добавил к этому что знания и профессия ему нужны для жизни !! Чтоб он мог найти себе хорошую работу !! И тогда будучи свободным финансово ! Он сможет спокойно реализовать себя в своем призвании !! Тоесть призвания отдельно знания отдельно !!

Марина

Несогласна

Чеширский Кот

а что тогда ему делать если у него будет призвание к профессии которая ну совсем денег не приносит !

Марина

Разберетесь и деньги далеко не главное

Изя Моргенштерн

Их учат не этому. Их учат, что главное, это нахапать побольше. Для себя. А нахапать побольше, можно только одним способом. Отобрать у других. Так экономика устроена рыночная. Вот и подростки, они не думают, как обмануть родителей, они думают, как себе нахапать.

Марина

Нифигасебе

Ви
Виктория

там.где их берегут и лелеют в детстве и в отрочестведелая все за них и не давая им терпеть лишения

Никита Козлов 78Rus

Так сами родители этому и учат своей слепой родительской любовью!

Демонолог Миднайт

Да они как-то с рождения умеют, выбираясь на свет, разрывая вагину)

Евгений +++

мамаши учат с малых лет. "я себя всего лишу, но ребенку дам все".

Марина

Идиотки

Василий Про

По телевизору куча программ обучающих этому.))

Василий Про

Глотают как рекламу. Там же готовые рецепты, и обсуждения кто на чём,и как попался. А сериалы? Обратите внимание на теперешних "героев нашего времени".))

Марина

Ну да, не государству же их обеспечивать

Василий Про

Государству не до внутренних мелочей.)

Марина

Точно )

Сердар Муратгельдыев

Сами родители не дают должного воспитания

Иван Иванов

Везде, программа то государственная.

Марина

😆

Иван Иванов

Ооооочень.

Марина

Да да, иначе государству придётся их содержать

Иван Иванов

Правильно, держите пирожок.

Вячеслав

В школах, во дворах, в ПТУ (мест много)

Екатерина Ламберт

Везде, но больше всего в телевизоре

Катерина Борисова

родители их учат на своих примерах

Кирилл Морозов

Родители и учат сызмальства.

Вадим Светлаков

Говорят...есть школы стерв....

Вадим Светлаков

Ааа..смотрю...лицо знакомое)))

Марина

Оливия Уайлд

Вадим Светлаков

Точно,как сразу я не догадался??))

Марина

😀

На
Наташа..

Так их воспитали...родители..

Марина

Зачем ?

На
Наташа..

Это только им известно..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Воспитание от родителей же.

Владимир Игнашов

бизнес..ничего личного ..)))

Милота))

права у них сейчас такие..

Марина

Узаконено?

Милота))

Права детей да . Конвенция по правам детей, принятая ООН в 1989 г.

Марина

Значит так надо

Сергей Никифоров

В семье, личным примером!

Марина

Похоже

Сергей Никифоров

Только так!

Володя

Они уже такими приходят

Марина

Уверены.

Володя

А вы посмотрите на них духовным зрением ...

Марина

Ок

Ми
Миша

начинается всё со школы

Марина

А там что?

Виктор Правдин

Родители этому и "учат"

Марина

Да

Sebastian Pereira

Про глагол и про тире...

Ведающий.

Сами родители и учат.

Марина

Караул

Ведающий.

И не говори😔

Марина

Грабят)

Ведающий.

)))