~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

3527
366
5
Ответы · страница 2
Лига Теней
Лига Теней

Если бы он не газидал она сама бы давала ему Причина в том что она слишком страстно ему отдалась -этого не нада было делать в доме где живешь

0
0
ИС
Ирина Славянка

У меня тоже сосед как напьётся,так идёт свою бывшую любовницу оскорблять ,орёт на лестничной площадке,иногда его жена присоединяется😗

1
0
АХ
Арсений Хожа

соседка была через чур откровенна. временная слабость была воспринята соседом (кстати, довольно ограниченным) как полная власть над ней

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Не годитесь Вы в сказочники. Обратитесь в эфир Первого канала. Там Вашу историю с руками и ногами оторвут, раскрутят и героиней назовут!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Да мне и тут хорошо

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это очевидно...

1
АФ
Александр Фейлер

послала бы подальше и дело с концом,или подвела под монастырь ,навсегда охотку цепляться отбила бы, что учить надо как это делается

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

обычная зависть...если муж об этом знает и не ревнив на всю голову, то её можно просто "забить" и послать "террориста" мелким лесом! )))

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

Вас понравились мои сказки ..

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

конечно, спасибо...продолжаю изучать )))

1
Абрек
Абрек

Он Козёл, и с этим ничего не поделать! Сделал молодой женщине, контрольный выстрел в голову! Его надо просто встряхнуть хорошенько!

0
0
Эдсон
Эдсон

Секс то с соседом был или он подглядывал?)) И чего он дальше хочет??)) А ей надо его жену соблазнить, она быстро мужа отвадит!!

2
0
Ир
Ирина

Секс здоровья не приносит. А создает, как мы видим, проблемы! Не спите, дамы, ни с кем кроме мужей!..... Вот в этом и причина!)

7
0
~Глаза Цвета Ночи~

Ирина ...её муж инвалид ...Вы не читали ?

1
Ир
Ирина

Читала. Вывод: не спи ни с кем.

1
~Глаза Цвета Ночи~

да ...заклей )))

1
Ир
Ирина

А писать как?))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

а не надо

1
Ир
Ирина

Не надо мочиться? Тогда моча в голову прйдет)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ира... я оценила Ваш юмор ..

1
Просто Александр
Просто Александр

В страсти женщины,отдалась как в первый последний раз......СТРАСТНО.....это самая главная причина того что ее хотят снова.

0
0
Павел Волохин
Павел Волохин

В недозволенности.Если бы она хотела явно и требовала бы от него сэкс по пять раз в день - он бы отстал и не заикался бы.

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

"Сказка" - это "секс для ЗДОРОВЬЯ".
Для здоровья организм человека и сам справляется с сексуальными потребностями.

0
0
Де
Дерсу

Про него могу сказать, что это жалкий и не умный человечишко, а женщине впредь надо быть разборчивей, кому давать...

0
0
ГИ
Генерал-Интриган И Аморал!

понравилась видимо ,ну или есть такой тип мужиков ,который если проткнул,то считает ,что имеет права на дальнейшее

0
0
Sergio
Sergio

Что значит "терроризирует?" Угрожает рассказать мужу? Хочет повторить? Что конкретно он требует и чем угрожает?

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

требует повторов .....а мужу бесполезно говорить ...он ничего не сделает

1
Sergio
Sergio

Так записать на телефон и требовать у него денег за домогательство. Иначе грозить подать заявление в ментовку. Он сразу отстанет.

1
~Глаза Цвета Ночи~

идея кстати

1
ВБ
Виктор Билькин

Ну вот одного мужика до инсульта довела, теперь за соседа принялась, тоже скоро до инсульта доведет! 🤣😂🤣

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Что смешного ?

1
Lora
Lora

халява понравилась.. припугни его полицией и попыткой изнасилования отстанет быстро. распоясался🕺😩

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Причина в том что она для соседа ЧУЖАЯ-Запретная... как только станет своей и обычной перестанет быть нужна...

0
0
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Чужая душа потемки, и мало ли у кого что в жизни бывает. Обсуждать это все на мой взгляд просто неприлично

13
0
~Глаза Цвета Ночи~

а какая разница ..кто то возможно так живёт и у него именно такая ситуация

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Судя по ответам и комментариям те кто участвует в обсуждении считают ситуацию реальной и для них наверняка разница есть

1
~Глаза Цвета Ночи~

ой Николай ..не начинайте занудствовать ..

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Обычно в занудстве обвиняют когда нечего ответить по существу

1
~Глаза Цвета Ночи~

перечитайте диалог ..вы реально просто прикопались ко мне

1
Константин
Константин

нужно его спросить 😄можт он и ее захотел на халяву в подьездике драть.. даа секса для здоровья.... 😆

0
0
ЭЯ
Это Я

А она своему мужу я понял не рассказала, чтоб заступился, ведь честь семьи... у него же друзья остались

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

он ивалид ...зачем чтоб нервничал?

1
ЭЯ
Это Я

Честь дороже, инвалид не значит не мужчина... а если она жалеет его то не уверена в отношениях и в нём как в мужчине...

1
Sergey Kashirin
Sergey Kashirin

Редкие сексуальные способности барышни. Однако вы все придумываете какие-то экзотические сценарии.

0
0
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Была такая поговорка -" не епись там где живёшь , не живи там где ипёшь " . Наверное народная мудрость .

0
0
Александр Аверьянов
Александр Аверьянов

просто той женщине все пофиг пока не поцепит чего нибудь от своего мужа и выводы будет делать потом

0
0
Галя
Галя

В распутстве и тех и других. Секс по дружбе,секс для здоровья! Слишком много видов секса развелось.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте клинику в Москве, где можно установить зубной имплант.
Сегодня сняли швы с правой руки, хочу принять ванную. Можно или лучше перчатку медицинскую надеть на руку?
Высота трапеции равна меньшему основанию и в два раза меньше большего основания. Найти высоту трапеции, если S=54см2
как называется композиция и кто её исполняет
Подруге прижгли руку сигаретой, осле чего появилась гнойная опухоль, помогите пожалуйста
помогает ли перикись+йод вывести волосы и через какое время заметен результат?
Преступление и наказание. "Правда " Раскольникова
Помогите с разборкой (синтаксис)
Как проверится у Уролога и тп.?
Как объяснить родителям, что я хочу перейти в другой класс? Пожалуйста, помогите, не ленитесь и прочитайте: c
У меня грудь 4 размера, у другой 2. С кем из нас он останется?
Как вырезать буквы из картинки?
Оргазм у женщин От чего зависит вид оргазма у девушки от того что делает мужчина или он всегда одинаковый?
На какую степень числа 7 делится произведение натуральных чисел от 1 до 2014 включительно?
Проходил военкомат, везде всё прошёл на отлично, поставили Б3.