~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №54. Ей 40, ему 45 и он инвалид (инсульт).Сидит в инвалидном кресле. Она работает по 4 часа на удалёнке(у них 2-е детей).Молодая женщина позволила себе секс ради здоровья, не претендуя на дальнейшее.И тут сосед под руку попался.Теперь он её террозирует (хотя у самого куча баб при семье и наличии 3-х детей) Обычный секс без приколов.Она уже его жене рассказала!Но он всё равно в покое не оставляет. В чём может быть причина ?

Ответы · страница 2
Лига Теней

Если бы он не газидал она сама бы давала ему Причина в том что она слишком страстно ему отдалась -этого не нада было делать в доме где живешь

Ирина Славянка

У меня тоже сосед как напьётся,так идёт свою бывшую любовницу оскорблять ,орёт на лестничной площадке,иногда его жена присоединяется😗

Арсений Хожа

соседка была через чур откровенна. временная слабость была воспринята соседом (кстати, довольно ограниченным) как полная власть над ней

Nikolai Garskov

Не годитесь Вы в сказочники. Обратитесь в эфир Первого канала. Там Вашу историю с руками и ногами оторвут, раскрутят и героиней назовут!

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне и тут хорошо

Nikolai Garskov

Это очевидно...

Александр Фейлер

послала бы подальше и дело с концом,или подвела под монастырь ,навсегда охотку цепляться отбила бы, что учить надо как это делается

Владимир 10.17

обычная зависть...если муж об этом знает и не ревнив на всю голову, то её можно просто "забить" и послать "террориста" мелким лесом! )))

~Глаза Цвета Ночи~

Вас понравились мои сказки ..

Владимир 10.17

конечно, спасибо...продолжаю изучать )))

Абрек

Он Козёл, и с этим ничего не поделать! Сделал молодой женщине, контрольный выстрел в голову! Его надо просто встряхнуть хорошенько!

Эдсон

Секс то с соседом был или он подглядывал?)) И чего он дальше хочет??)) А ей надо его жену соблазнить, она быстро мужа отвадит!!

Ир
Ирина

Секс здоровья не приносит. А создает, как мы видим, проблемы! Не спите, дамы, ни с кем кроме мужей!..... Вот в этом и причина!)

~Глаза Цвета Ночи~

Ирина ...её муж инвалид ...Вы не читали ?

Ир
Ирина

Читала. Вывод: не спи ни с кем.

~Глаза Цвета Ночи~

да ...заклей )))

Ир
Ирина

А писать как?))))

~Глаза Цвета Ночи~

а не надо

Ир
Ирина

Не надо мочиться? Тогда моча в голову прйдет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ира... я оценила Ваш юмор ..

Просто Александр

В страсти женщины,отдалась как в первый последний раз......СТРАСТНО.....это самая главная причина того что ее хотят снова.

Павел Волохин

В недозволенности.Если бы она хотела явно и требовала бы от него сэкс по пять раз в день - он бы отстал и не заикался бы.

Зоя Овсиенко

"Сказка" - это "секс для ЗДОРОВЬЯ".
Для здоровья организм человека и сам справляется с сексуальными потребностями.

Де
Дерсу

Про него могу сказать, что это жалкий и не умный человечишко, а женщине впредь надо быть разборчивей, кому давать...

Генерал-Интриган И Аморал!

понравилась видимо ,ну или есть такой тип мужиков ,который если проткнул,то считает ,что имеет права на дальнейшее

Sergio

Что значит "терроризирует?" Угрожает рассказать мужу? Хочет повторить? Что конкретно он требует и чем угрожает?

~Глаза Цвета Ночи~

требует повторов .....а мужу бесполезно говорить ...он ничего не сделает

Sergio

Так записать на телефон и требовать у него денег за домогательство. Иначе грозить подать заявление в ментовку. Он сразу отстанет.

~Глаза Цвета Ночи~

идея кстати

Виктор Билькин

Ну вот одного мужика до инсульта довела, теперь за соседа принялась, тоже скоро до инсульта доведет! 🤣😂🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Что смешного ?

Lora

халява понравилась.. припугни его полицией и попыткой изнасилования отстанет быстро. распоясался🕺😩

Wolf Werwolf

Причина в том что она для соседа ЧУЖАЯ-Запретная... как только станет своей и обычной перестанет быть нужна...

Лисовский Николай Васильевич

Чужая душа потемки, и мало ли у кого что в жизни бывает. Обсуждать это все на мой взгляд просто неприлично

~Глаза Цвета Ночи~

а какая разница ..кто то возможно так живёт и у него именно такая ситуация

Лисовский Николай Васильевич

Судя по ответам и комментариям те кто участвует в обсуждении считают ситуацию реальной и для них наверняка разница есть

~Глаза Цвета Ночи~

ой Николай ..не начинайте занудствовать ..

Лисовский Николай Васильевич

Обычно в занудстве обвиняют когда нечего ответить по существу

~Глаза Цвета Ночи~

перечитайте диалог ..вы реально просто прикопались ко мне

Константин

нужно его спросить 😄можт он и ее захотел на халяву в подьездике драть.. даа секса для здоровья.... 😆

Это Я

А она своему мужу я понял не рассказала, чтоб заступился, ведь честь семьи... у него же друзья остались

~Глаза Цвета Ночи~

он ивалид ...зачем чтоб нервничал?

Это Я

Честь дороже, инвалид не значит не мужчина... а если она жалеет его то не уверена в отношениях и в нём как в мужчине...

Sergey Kashirin

Редкие сексуальные способности барышни. Однако вы все придумываете какие-то экзотические сценарии.

Алексей Кузнецов

Была такая поговорка -" не епись там где живёшь , не живи там где ипёшь " . Наверное народная мудрость .

Александр Аверьянов

просто той женщине все пофиг пока не поцепит чего нибудь от своего мужа и выводы будет делать потом

Галя

В распутстве и тех и других. Секс по дружбе,секс для здоровья! Слишком много видов секса развелось.