Му
Мур

кто объяснит почему женщина мать бпросает ребенка и уходить к другому а потом говорит что она ее любит через 4 года ,вопрос к женскому обществу

Ответы
Виктор Бочарников

На посту
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)
Очень худая у врачей профессия.
Пациенты грязные, в саже.
Если что-то пойдёт не так,
Могут и убить даже.

А врач, может, человек интеллигентный,
Ему диплом выдавали.
Может он даже совсем и не любит,
Чтобы его убивали.

От этого нервы его шалят.
Он хочет, чтоб его любили.
Потому у нас в приёмном покое
Ещё никого не убили.

Фельдшера – было, аукнули в морду,
А врач им тогда не попался.
В тот раз он, за ширмой тихо сидел,
Поэтому жив и остался.

Правда, однажды его напугали,
Но в этом порока нету.
Всё произошло довольно случайно,
Некого призвать к ответу.

К тому же врач довольно пугливый,
Ходил с такой трубкой-воронкой.
Ковырнёт пациента своей трубой
И отбежит в сторонку.

Шагов на сорок всегда отбегал,
Оттуда говорить пытался.
Очень опасливый интеллигент
Ему, на горе, достался.

И когда Григорий пришёл на приём,
Заставил насторожиться.
Припёрся он сам по срочному делу:
Отпуском думал разжиться.

Надо было ему в деревню,
Отец вызывал срочно.
Прямо до зарезу хотелось в отпуск,
А болезни нет, как нарочно.

Припёрся, разделся, стоит нагой.
Трудно с больным спутать.
Хорошо бы, думает, этого врача
Недельки на две опутать .

Дилмали Грегори

Вряд ли это можно объяснить. У нормального человека инстинкт материнства и отцовства выше всего заложен. Дети и животные беспомощны без тебя. Хотя потом оказывается, что все в семье зависят друг от друга! Ползёшь из последних сил домой. Открываешь дверь, а там на кухне последние приготовления кормить тебя и самим садиться кушать. И самый маленький, на большом стульчике тоже изо всех сил скачет, радуясь тебе. Откуда силы снова появляются, не знаю! Не отчаивайтесь, жестоко мне Вам советовать не отчаиваться, но ...Вам ещё встретится Ваше счастье. Оглянитесь, сколько молодых женщин так и не создали семью и не имеют такого ЧУДА, как Ваше дитя!

Лю
Любовь

ой, зачем написали! Ненавижу таких женщин. Ходили в гости к семье моего сына семья-муж с женой и два мальчишки-погодки. Я смотрела на жену Николая и завидовала...вот бы мне такую...быстрая, ловкая, красивая, только так управлялась с мальчишками! И с мужем были идеальной парой- смотрела и любовалась, радовалась за Николая - они решили покупать квартиру побольше и задумывались над ещё одним ребенком.... И вдруг приходит Николай и говорит, что жена, выйдя на работу после декретного отпуска влюбилась на работе и ушла! Похудел на 20 кг! Дура она стократная! Мальчишки так страдали!

Му
Мур

Громко сказано что дура....

Лю
Любовь

Да нет, очень тихо....я бы эту дуру голой по площадям водила. Детей бросить...променять на....

Ек
Екатерина

Мн сложно представить такую ситуацию, могу только порассуждать. Вполне, что называется, захлестнули женщину чувства, слишком эмоциональная, не справилась, ушла. Но тому, кто увлек, не могла доверить дитяти. Отцу ребенка доверяла абсолютно, потому и решилась на все и так. Любовь прошла....А что дальше? А дальше вернулась память, есть ребенок.А как он без меня? Каким он стал? ......Желание увидеть снова стало непреодолимым, потому и вернулась. Конечно, такой поступок сложно оправдать, но так бывает, к сожалению, все чаще. Это только мое мнение, не более того.

Ек
Екатерина

Есть ребенок, и он не должен видеть папу несчастным. Все остальное, надо пережить.Удачи!

Му
Мур

да все норм ребенок все прекрасно понимает уже кто и что ,

Ек
Екатерина

Дело не в понимании, в визуальном и эмоциональном восприятии.)

Му
Мур

ладно разберемся в будущем!

Ек
Екатерина

Конечно разберетесь, чего Вам искренне и желаю.🤝

Та
Татьяна

похожая ситуация , оставила ребёнка папе , мусульманка с ребёнком там замуж не берут . Ребёнок практически рос сиротой . Папа тоже жизнь выстраивал свою. Все равно ребёнок к маме приезжает . Много лет прошло . Мама утверждает что любит . Ребёнок не верит , а из раза в раз, снова и снова едет . Хоть на мгновение почувствовать мамино тепло. В любой ситуации всегда виноваты двое . А ребёнок просто заложник. Никто не оправдывает , но ребёнку нужна любовь

Му
Мур

Ребенок не простил ее за предательство

Та
Татьяна

Нет

Порочный Круг

Постродовая депрессия. Многие женщины могут возненавидеть своего ребёнка, ибо он истощает ресурсы её организма и психику в том числе. При этом матерей никто не поддерживает психологически. Вот ей и захотелось уйти от этого, заодно и от мужа, которого она возможно и не любила, следовательно и ребёнок нежеланный. Через время осознала, конечно. Для любой женщины это очень тяжёлый период. Именно когда ребенок ещё младенец. Необходима поддержка.

Любовь Важная

Потому что,это не мать,а кукушка,нормальная мать,ни когда не уйдёт от своего ребёнка,она забирает его с с собой,это не мать,а если её мужик не принимает ребёнка,это не мужик,я мама у меня было 6 детей от двух браков,но уходила я с детьми,а уходила от боли и слёз от издевательства и измен,только так,а иначе быть не должно,Дети не должны быть брошены,при живой матери,ей слишком велико это звание

Любовь Важная

Нет просто есть кое какой дар от предков

Му
Мур

И что меня дальше ждет токда

Любовь Важная

Всё будет хорошо,я знаю,будущее не предсказываю,всё от самого себя зависит,так и будет

Му
Мур

Ааа

Любовь Важная

Вот тебе и ААА

Яр
Ярослав

Просто , там у неё ни хрена не сложилось, вот и пытается вернуться к вам через ребёнка. Нельзя прощать женское предательство. Мать ни когда не променяет ребёнка на хер. А та особь женского пола, которая способна на это , не имеет даже право матерью называться. Поэтому шлите её туда, где она и была эти 4 года. Предавший раз, предаст и во второй и в третий.

Му
Мур

Согласен

Яр
Ярослав

Я не сомневаюсь, что вы сможете встретить достойную женщину. А ваша бывшая-получит то, что заслуживает. Удачи вам.

Му
Мур

Я ей когда то сказал ползти будешь к ребенку и получишь питок от ребенка оно так и получилось.....тварь оно емть тварь

Яр
Ярослав

Конечно. Тут без вариантов.

Ан
Анастасия

Бросают по разным причинам, мне этого не понять, потому что сама не способна так сделать. А говорит о любви, от желания казаться хорошей и немного играть в жертву, выдумывая всякие оправдания. В этой ситуации важнее донести ребёнку только одно - взрослый человек может всё, поэтому никакие оправдания слушать нельзя. Кто хочет - тот делает.

Shlooz Shlooz

Хотя вопрос к женщинам, но отвечу. Материнский инстинкт у большинства женщин так же силен, каким бывает и инстинкт мужчины защитить своих женщин и детей от беды. Но бывают и исключения. И я думаю, что дело не в воспитании. Все таки отсутствие материнского инстинкта - штука больше врожденная.

Яна Григорян

Ни один мужчина в мире не стоит и ногтя моего ребёнка!!!!!Есть такое высказывание: Когда плачет ребёнок, мать встанет даже со смертного одра, а когда плачет мать, ребёнок может и не встать с праздничного стола!!!Так что женщина бросившая ребёнка ради мужчины это не мать а просто самка!!

Му
Мур

наверно ты права !

Бостанбек Ешбаев

да очень простой ответ если она бросила тебя и ребенка , значит у нее есть любовник и на много лудше трахает и богаче тебя . а потом 4 года с богатым йобарем по ругается и богатый йобарь вышвернет ее из дома и потом она тебе скажет говорит что она ее любит через 4 года

Сара Фомина

Может быть, муж так довёл её, что она убежала к другому. А если бы муж уважал и любил её, разве бы она убежала от него? А своего ребёнка любит, а оставила, потому что доверила. Может быть, даст много материнской любви, потому что захочет показать, что любит ребёнка.

Му
Мур

ДУРА ЧТО ОНА ЧТО ТЫ

Сара Фомина

Вообще-то я не обижаюсь. На такое.

Аццкий Ангелок

Моя такая была. От меня отказалась. Сама с мужиками пошла, а мужикам по ходу надоела, ее и за борт, в прямом смысле. Прежде чем детей заводить, надо головой думать. И если слаба на передок до такой степени, что важнее ребенка, тогда лучше стерилизацию делать

Лена Белая

Такое бывает, но очень редко, гораздо чаще мужчины бросают своих детей и исчезают, даже про помощь своим детям забывают, а вспоминают когда стареют и дети уже взрослые и помощи у детей просят, и утверждают что любят своих детей, вот такое почему бывает?

Лора

т.е. когда отец уходит к другой-это нормально, а когда отец остается с ребенком-это уже из ряда вон событие ?Вы же мужчины на каждом углу кричите , что у нас законы на стороне женщин и что детей всегда оставляют с матерями. Чем отец плох для воспитания ?

Му
Мур

таких су,,,к стенке ставить и стрелять надо медлено и мучительно пусть поймут как ребенок страдает когда нет рядом обоих родителей

Лора

🤔хм жены декабристов тоже детей покидали и за мужьями поехали, их деяния-подвигом считается. По-сути они поехали за преступниками.А когда отец уходит ребенок не скучает? Т.е. в одном случае -убить, а в другом все нормально?Аобоих-ну жизнь такая , не всегда получается брак сохранить

Му
Мур

тогда нам надо всем вернутся в эпоху декабристов,,,,

Лора

на подвиге жен декабристов нас воспитывали и приводили в пример, так что совсем и необязательно возвращаться и жить в той эпохе. Но вот почему-то поступок вашей жены у вас вызывает такой негатив. Вы так и не ответили, чем женский уход отличается от мужского? Почему в случае когда мужчина не общается с детьми -все нормально, а если женщина-то клеймить ее железом? Мне непонятно

Катерина Осадчая

Я из женского общества.Но,куда бы ни шла,где бы не оказалась-ребёнок на первом месте.Вашу женщину занесло иллюзиями счастья,свободы.Она не могла совместить заботу о новом муже и ребёнке.Выбор сделала в пользу нового мужа-позже прозрела,простите её.

Му
Мур

предателей не прщаем!!!!!!!!!пусть занимается своей семьей

Татьяна Филько

Ни кто не объяснит, тормозов нету вашей бывшей, уж извините, наверное любит по своему, конечно, не дерево же она, но времени потерянного не вернуть, идти дальше надо, если дочуля ваша захочет дать мамашке такой шанс, то может все и наладится в итоге.

Му
Мур

увы пока в черн список загнала еее везде

Татьяна Филько

А сама наверное переживает, ой прям сочувствую, самое ужасное, когда ребёнок страдает а ты сделать ни чего не можешь, можно помолиться только.

Му
Мур

да нет уже не переживает сама все поняла

Татьяна Филько

Терпения вам и дочульке вашей в этой не простой ситуации.

Му
Мур

спасибки

L S D

А почему куча мужиков бросают своих детей, штампуют новых и забывают о том, что в прошлых отношениях у них остались дети? Причем по статистике 80% алименщиков, особенно не платящих по счетам именно мужики. Не знаете почему так, вы ж мужчина? 🤔

Му
Мур

бабы дуры потомучто

L S D

Утибоземой, и опять бабы виноваты в том, что мужики мудаки. Классика😊 зато разу понятно к какому классу отнести автора вопроса, моментально самоопределился.

Tatyana Smitnova

Это актуальный вопрос, к сожалению есть такие кукушки , которые прыгают из одной постели в другую , а главное счастье ,наконец обязанность ухаживать за своим потомством для них не существуют.. вот для таких мамаш ввели платить алименты на деток

Елена Воронкова

Здесь всё понятно. Мать не имеет право бросать ребёнка. А вот папы, отцы. Они что? Захотел принял дите, захотел нет. Захотел ушёл, захотел вернулся. Нет, здесь надо требовать от двух родителей. А то женщину сразу видно, а мужик белый и пушистый.

Юлия Немкова

По моему что тут пошло не так мо вторым, поэтому решила вернуться к первому манипулируя ребенком! А так это вообщето ненормально-носить 9 мес под сердцем потом рожать сутки-двое и просто взять и отказаться, лишать таких матерей прав нужно

Му
Мур

если было это так легко -лешить увы это проблема

Юлия Немкова

Через суд, блин человеку 4 года ненужен был ребенок

Му
Мур

даже если ее лешат род прав она имеет права через год востановить их смысл ,ал платит пока,,

Ирина

ситуации в жизни могут быть различны... как вариант - если женщина уходит, видимо, есть на то у неё причины... даже если на первый взгляд, они не существенны для всех окружающих... ну а так то, всякие женщины бывают, также как всякие мужчины)

Даха

женщина -кукушка, ну как тут назвать.Уходила бы с ребенком ,по хорошему с бывшим разрулила вопросы. Честно, мы дуры иногда- от любви теряем мозг. Это печально . И на моей юридической практике такая тема встречаться стала часто.

Му
Мур

Я не для чужего дяди дочь хотел ...

Даха

🥺

Светлана

1. Если сама ушла к другому мужчине - то надо ее просто забыть. Это будет продолжаться всегда. Я таких мамочек не понимала и не понимаю. А рассуждают о высоком и еще пытаются тебя учить жизни. У нас на работе такая была. Дрянь.

Му
Мур

Да забыли только она напоминат 2 раза в год на дрожд.и нг

Светлана

Надо делать все юридически. Сначала надо лишить ее родительских прав. Надо собирать документы из садика, что ее нет, из школы, что ее никогда ее не видели. Но если Вы этим займетесь, никому не говорите, чтобы она не догадалась.

Му
Мур

Спасибо